20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 мая 2018 в 08:36

Фотографируют в кабинете сдачи документов в МВД, так что фотографии не нужны. Через МФЦ наверное нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:07

Зачем им отпечатки пальцев? Пополнить базу, а потом повесить на тебя какие нить дохлые дела, если будешь себя вести как-то не так, как велит государственный аппарат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:07

В Курчатовском отделении в кабинете сидит одна работница. Одна! И на прием документов, и на выдачу паспортов, и на все остальное. Очереди километровые, коридорчик узенький, постоянно туда-сюда полицейские снуют. Ужас! Если есть возможность, получайте в другом отделении (хотя не знаю, лучше ли там).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:08

А про детей где инфа??? Или их багажом можно стало провозить?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:10

У нас уже два месяца прошло с момента заполнения анкеты на госуслугах. В Курчатовском районе все перегружено, в сроки не укладываются, очередь огромная.

Гость
7 мая 2018 в 09:16

а скидка то будет 50% или уже эту тему замяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:54

Данные о готовности вашего паспорта отсутствуют.
Последнее обновление базы: 27.04.2018
Ну это так к слову как там все работает) как бы 4 рабочих дня было, а базы все еще до праздничные )

Гость
7 мая 2018 в 09:59

Дополнение к инструкции. После приема документов через госпортал, приглашают не к опрелеленному времени, а в общий режим работы отдела. Фото с госуслуг не используется, перкфотографируют повторно, отпечатки берут дважды, при приёме и при выдаче, если паспорт на 10 лет. Как в МРЭО, записаться на определённое время, нельзя. Сидите в очереди. Условий ожидания нет. Красивая шапка сайта госуслуг спотыкается о покрашенные стены с очередями.

Гость
7 мая 2018 в 10:04

А куда ехать то? Страна со всем миром в контрах.

Фото пользователя
7 мая 2018 в 10:19

лучше б рассказали как получить полит убежище в сша

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 10:33

Какие то надуманные проблему , идешь спокойно в МВД подаёшь документы и получаешь через две недели .

Гость
7 мая 2018 в 10:36

Напишите, как можно уехать из России навсегда и осесть где-то за рубежом! Вот это инструкция была бы крайне полезна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 11:00

В России если делается какое-то упрощение, так 100% жди коллапса и километровых очередей. А то мы не видели как работает принцип "одного окна". У нас только бланк поменяй и чинуши уже в ступор впадут и еще год-два будут разбираться, как по-новому работать.

Гость
7 мая 2018 в 11:45

Сейчас позвонила в МФЦ НИКАКИХ скидок НЕТ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 13:53

Члены клуба "ТЫ ПРЕКРАСНА" звонят в МФЦ по скидкам

Гость
7 мая 2018 в 16:02

Оформили через сайт госуслуг, без очередей, все во время, оформляли себе и детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:11

Делала загран паспорт - из за смены фамилии! В паспортном столе! Старый загранпаспорт- паспорт - заявление- квитанции о госпошлине! Нет очередей ! Всё заняло 10 минут! В кабинете сняли отпечатки и сделали фото! Забирать через месяц! Никаких проблем!