14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Не понимаю зачем нужны эти баннеры?!? Толку никакого, они опасны, овлекают водителей и пешеходов, портят вид города...!!!

перегар росиев
7 мая 2018 в 13:46

интернет нада порушить что бы вообще не чего мы не знали
как вам идея берите даром

7 мая 2018 в 13:49

Ленинский район, ул. Гагарина дом 13 Огромное чудище нависает прямо над тротуаром. Его постамент сначала установили прямо на клумбе, которая была украшением этого места. Неделю назад ЕГО врыли в эту клумбу. Тротуар оживлённый : в этом доме магазин "Пятёрочка", "Дом одежды", в следующем доме ПОЧТА, чуть дальше техникум. Надеемся на положительное решение

Гость
7 мая 2018 в 13:56

Опять одно и тоже Понедельник, Тефтелев и великое и пустое слово " поручил "

Челябинец74.ru
7 мая 2018 в 13:59

Запретить сильный ветер!!!!

Гость
7 мая 2018 в 14:19

А сказать "демонтировать",никак? Мэр у нас просто оратор.

Гость
7 мая 2018 в 14:40

Все падения конструкций происходят из за плохого качества сборки и отклонения от проекта.
Когда проектировщик-конструктор делает проект и расчет на ветровые нагрузки он всегда закладывает всё с запасом и исполнять буквально его проект видно не совсем нравится (из за цен).И начинают очевидно менять в проекте кол-во бетона (если щит упал с блоком значит экономия бетона).Если оторвало шпильки-анкеры (значит они тоньше чем в проекте или из другой стали).Если оторвало рамы у щита значит неправильная сварка или изготовлено из других материалов (например заменен 75 или 50 уголок на 32 или 45) и тд и тп.......... И ,что самое интересное,что из за некоторых таких рекламщиков которые так относятся к своим конструкциям-страдают другие ,которые следят и делают конструкции в соответствии с проектом и правилами эксплуатации.

дядя Веня из Алупки
7 мая 2018 в 14:46

А мэр не хочет поинтересоваться здоровьем пострадавших (мамы и дочки????) Чисто по-человечески!!! Или только может поручения выдавать, которые НИКТО не будет исполнять? Как же грустно, что такой "профессионал" в городе..

Гость
7 мая 2018 в 16:21

На остановке ул. Октябрьская (Тракторозаводский район, в сторону Первоозерного) прямо на остановке (поперек) нависает над пассажирами огромный рекламный щит. Страшно под ним стоят, стараюсь сместиться куда-нибудь в сторону. Уберите его уже, Бога ради!!! Почему на газон его поставить нельзя, если он уж так необходим? Обязательно над риску жизни людей подвергать?!

7 мая 2018 в 16:41

А что скажет архитектор который утверждал план города с этим щитом...

Гость