19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
7 мая 2018 в 19:21

Кто то в Максимильянсе переседел или ребенок был зачат рам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 22:08

- Елисей, а над твоим именем не смеются другие ребята?
- нет, мама, а кому смеяться: Ефросиньи, Захару, Гераклиту или Агафье??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 18:12

гектор)) это с бодуна сильного имя такое придумалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 08:59

Прикольно, в садике воспитательница отругает Гектора с Ахиллесом за троянскую битву в песочнице)))

ОТВЕТИТЬ
8888
7 мая 2018 в 19:55

...как в известном баяне: и только я, как дура, вывела гулять Андрюшу!)))

Гость
8 мая 2018 в 07:52

"Милана" бесит, так и вижу прокладки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 19:54

Нынешняя молодежь с ума посходила)) Скоро Мартышкой назовут или Пипеткой))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 08:58

странно что только "русские" имена? а где Зулейха, Зухра, Алия, Махмуд, Батырбек и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 21:01

Интересно, а назвать своего ребенка Клоун, Скоморох, Дурачок, слабо? Примерно то же самое, что я сейчас прочитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 08:53

у меня Артёмом собаку зовут, Тёма...

Гость
7 мая 2018 в 19:13

Грустно, что смертность до сих пор превышает рождаемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 07:25

А я Одиссея знаю. Он уже подросток.Видно ,что он своего имени стесняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 08:45

"Лидерами рейтинга мужских имён стали Артём, Александр, Михаил, Максим, Кирилл, Иван, Матвей, Тимофей, Никита, Илья, — сообщили в госкомитете по делам ЗАГС."
А где Владимир? Мне одному кажется, что с руководством города надо серьезно разбираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 19:27

Ну наконец-то!!! Хоть какое-то разнообразие в нашей жизни!!! Люди развлекаются как могут. Интереснее были бы полные имена с отчеством и фамилией.

Иосиф
7 мая 2018 в 20:06

Надеюсь у Лаврентия папа - Павел, народ давно ждёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 22:13

Радиола, Серпантин, Оперетта.....и т.д.

Гость
7 мая 2018 в 20:32

Еще Анфисами называют девочек. Мне кажется обезьянье имя какое-то.

Гость
8 мая 2018 в 03:02

Был у нас на работе сотрудник Никандр, ну действительно не от мира сего. Видимо и имя и дурость родителей по генам передалось.

Гость
7 мая 2018 в 22:22

С каких пор Эмма - необычное имя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 20:45

Помоему Евгений ещё лет 20 в Челябинске детей называть не будут!!!

Гость
7 мая 2018 в 21:50

Ту рожать грех, экология такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 10:39

Вступили в брак 1748 пар. Развелись — 1299.

Т.е. распадается даже не половина, а 74% браков? Круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 18:10

А тевтелев с пеной у рта кричит у нас прирост населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 10:08

Аха-ха-ха! У моего (немца) пса кличка "Гектор", а у друга тоже (немка) кличка Ариетта.

Гость
8 мая 2018 в 16:01

Давненько читала статью, где были приведены исследования о том что когда мальчиков(девочек не касается) называют необычными странными и редкими именами, то они более подвержены нестабильности в психическом плане, ранимые, обидчивые и капризные. Хоть бы это не правда а то так много стало таких имён.

Гость
8 мая 2018 в 10:00

Мне нравятся необычные имена. Пусть родители как хотят так и называют своих детей. Хорошо, что сейчас такое разнообразие имён, а не то что раньше - полкласса вовы, саши, сережи, полкласса оли, наташи, лены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 11:19

Девочка Владимира, надеюсь, Владимировна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 17:52

"Меня вот Гришей назвали, а что получилось? Кем я вырос? Алкашом... Уж так бы и назвали – Алкаш... "
Довлатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 10:35

Да ладно, Гектор. Вот у нас была Афанасида.

8 мая 2018 в 14:46

рожу дочку- Уютеррой назову. а что? красиво!!!