30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
8 мая 2018 в 18:42

да вы что совсем гоните. булочку за 200рублей????

Гость
8 мая 2018 в 18:42

Там вся фишка в качестве теста!

Провидец 1
8 мая 2018 в 18:43

Прочитал пердел*ник... сразу полегчало

Гость
8 мая 2018 в 18:46

Так то трдельник не чешский...

Гость
8 мая 2018 в 18:48

Слово "трдельник" неблагозвучное. Похоже на не скажу что.

Гость
8 мая 2018 в 18:48

За пустую булку - 100 рэ. А с начинкой - 250? Я лучше 2 шаурмы возьму.

Гость
8 мая 2018 в 18:49

Я в праге не был, мне шаурма душевнее

Гость
8 мая 2018 в 18:59

Настя, молодец!!! Мы все с Березовой, желаем только удачи в твоих начинаниях!!! Тем более, знаем, какие ты печешь торты...они просто объедение))))

Гость
8 мая 2018 в 18:59

200 рублей за трдельник?!
Нет, спасибо

Гость
8 мая 2018 в 19:05

Может быть для местных жителей Праги с их зарплатами в евро купить эту булочку за 100 руб - это недорого. Но для Челябинска цена , особенно булочки с начинкой, сомнительная. Хотя этот формат фаст-фуда является альтернативой шаурме, пицце и др. Желаю автору проекта успехов и хороших продаж!

гость
8 мая 2018 в 19:09

100 рублей за "булку"- дороговато будет, пусть и с чешским уклоном..

Гость
8 мая 2018 в 19:12

За такие названия в суровом челябинске можно получить по.....ку

Гость
8 мая 2018 в 19:15

Трдельник к Чехии никакого отношения не имеет, ни одна чешкая бабушка слыхом не слыхивала про него.
Ну да, на Вацлавской площади Праги по 50 крон для глуповатых туристов продают в паре мест. Но не более того.

Гость
8 мая 2018 в 19:16

Какой же это "трдельник"? Это лангош венгерский. В Будапеште на каждом углу. Если качество этого "трдельника-лангоша" будет таким же, как, например, пирожное "эстерхази" челябинского разлива, то сие заведение сдохнет через пару месяцев максимум. К тому же года полтора назад кто-то уже открывал торговлю такими рожками - и где оно сейчас? Писали, что нарасхват и в очередь, а сейчас ни слуху ни духу.

Гость
8 мая 2018 в 19:17

Главное чтобы грязи на кухне не было, и готовили в перчатках.

Гость
8 мая 2018 в 19:32

Шаурма надоела.

Гость
8 мая 2018 в 19:35

200-250 руб это очень дорого.

Гость
8 мая 2018 в 19:40

Недавно ездили в Екатеринбург на целый день, и нас волновал вопрос еды, так как шаурму мы не едим, брр...., боялись остаться голодными, всю еду же не повезешь с собой, но город нас порадовал всякими пекарнями и кулинариями. Все очень чисто, вкусно и цены приемлимы. И, что удивило, практически не видели на остановках шаурмячных. А у нас из съедобных заведений только "Кокос" более менее и "Чудо- печка". Простой русской еды у нас , практически нет.

Гость8718
8 мая 2018 в 19:41

Ох уж эти заморские названия.Хотя идея неплохая,Way not.

Гость
8 мая 2018 в 19:43

Полная бесперспективка!!! Члб- это не Прага, тут такое не проканает в априори... Можно вообще даже и неоткрываться...

Гость
8 мая 2018 в 19:49

Ребята, молодцы! Удручает эта шаурма. Проходил мимо- уже был приятно удивлен, что не вэйперы и не шаурмячники. Рядом вузы и школы-наверняка молодежь это оценит. Удачи) хорошая новость.

Гость
8 мая 2018 в 19:50

это не Трдельник. это венгерский Кюртош калач. я был в Венгрии, знаю.

Гость
8 мая 2018 в 19:57

100 рублей за 100 грамм сдобного теста???

Гость
8 мая 2018 в 20:03

Мне так кажется, или полые булочки быстро засохнут? А так прикольно конечно, но 100 рэ за булочку с воздухом...ну не знаю..

Гость
8 мая 2018 в 20:12

А почему девушка без головного убора?

Гость
8 мая 2018 в 20:23

Трдельник едят только туристы. Чехам такое уже не вкатывает.

Гость
8 мая 2018 в 20:25

Дороговато 100 рублей за булочку,а вот рублей 20-30 самое то

Спец
8 мая 2018 в 20:36

Молодежи не надо булку без никто за 100 руб. С начинкой за 200-250 руб? Там сабвэй в минуте для молодежи, где за эти деньги напихать кучу всего можно и газировку дуть без ограничений. (Вроде даже два саба дня взять, не разбираюсь).

А я бы может и попробовал, но там с парковкой беда, нет мест. Ребята убили себя не открывшись.

74, а почему нет раздела реклама? Как-то на раздел бизнес смутно тянет.

Гость
8 мая 2018 в 20:36

Хочу попробовать..!А какие сладкие начинки?

Гость
8 мая 2018 в 20:36

Идея интересная, желаю удачи..
Люди, вы чего кричите, 200 руб много.. Каждый день трдельнтки покупаете чтоли или в кафе ходите каждый день? Нормальное заведение, средний чек 300-400 руб,в Макдоналдсе вы меньше оставляете, а бургер Кинг и прочая еда? К тому же дизайн уютный, грех не посидеть, не отвлечься от наболевшего фасфуда

Гость
8 мая 2018 в 20:50

Молодцы! Хоть что-то новое в серой Челябе

Гость
8 мая 2018 в 20:54

Здуются через пару месяцев

Гость
8 мая 2018 в 21:03

Дороговат п.рдельник

Гость
8 мая 2018 в 21:23

А самое главное - не припарковаться! Пока булочку покупаешь, глянь, а машину увезли!

Гость
8 мая 2018 в 21:24

Попробовал полная г....

Гость
8 мая 2018 в 21:25

Попробовал полная ерунда прям чушь

Гость
8 мая 2018 в 22:03

Ещё и чай не дешевле 50 рублей за чашку, наверное? Всегда удручает это ценообразование((( 2-3 чашки чая стОят, как коробка чайных пакетиков на месяц.

Гость
8 мая 2018 в 22:15

Работать по франшизе было бы более лучшим вариантом, если я думаю о той компании из СПб, у ребят уде раскрученное место, которое пользуется популярностью во многих городах. А цена, если я не ошибаюсь толе около ляма выходит, но более надежно нежели это ...

Гость
8 мая 2018 в 22:37

Ни одного комментария про то, что не хорошо выглядит подобная реклама на страницах этого новостного портала... Ну, оно и понятно, почему...

Гость
8 мая 2018 в 22:39

Это Челябинск детка )))
Наши люди в булочную в Прагу не ездят!
Отбить миллион за пол года, это прям ну, рассмешили...
"Оборотное предприятие", и очередь за булочками...
- Вы последний, из арендаторов или за Вами занимали !? ))))

Гость
8 мая 2018 в 23:09

Все это "информационный шум"...эксперт сказал.

Гость
8 мая 2018 в 23:34

Пробовал трендельник в Праге, не смогли съесть вдвоем, .. редкостная...

Гость
9 мая 2018 в 00:02

Вот вроде и не так дорого 200 руб., но если пойти с семьей, да еще чай, кофе взять, больше тысячи выйдет. Но с другой стороны и в пиццерии и Макдональдсе не дешевле. Надо сходить, аппетит вызывают эти трдели

Гость
9 мая 2018 в 00:06

Общее впечатление таково. Скучающая богатая дама решила нести свои зарубежные впечатления в массы народные. Типа как "...Все мы были в Европе, все мы по ней скучаем..", за точность цитаты не ручаюсь- было в статье на 74 о подобном лопнувшем заведении. Ну, потеряет дама лимон денег- ах, мелочи, недостойные сожалений.
При этом совершенно нет понимания, ГДЕ это пытаются внедрить. "Страшно далеки они от народа", "Мы живем, под собою не чуя страны" и так далее. Рассчитывать на массовый чек в 300-400... Ну, странно как-то

Гость
9 мая 2018 в 00:22

Народ тут либо жадный, либо нищий.

Не челябинец
9 мая 2018 в 00:37

В убогом, нищем миллионном селе Челябднищенске этот бизнес прогорит.

9 мая 2018 в 01:07

Дома для семьи торты пеки(((99

Гость
9 мая 2018 в 01:52

Сходил попробовал за 250 - не в восторге: булочка маленькая, начинки - маловато будет, особого качества не почувствовал, остался голодным. Потом пошел и навернул вареников с грибами и пельменей практически в одноименном заведении за все 290 р. гораздо более доволен остался.

Гость
9 мая 2018 в 06:53

Страшно. Сколько у нас бедных и оттого злых людей.

Гость
9 мая 2018 в 07:42

Хожу каждый день мимо ходила и не понимала, что за место с таким дурным названием, да ещё и около Штолле, где, кстати, можно купить невероятно вкусный пирог в 2 дешевле!

Загрузка...