1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

9 мая 2018 в 18:54

Класс. С ПОБЕДОЙ ВАС ЧЕЛЯБИНЦЫ!!! ВЕТЕРАНОМ ЗДОРОВЬЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 19:06

Гордость переполняет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 19:09

не за такую жизнь наши деды и прадеды отдали свою жизнь .вся власть и богатства находятся у кучки приближенных путина которые живут в своем мире и далеки от народа .единственный плюс путину что он воскресил память о героях войны что он не забыл подвиг наших дедов .всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕДАМ И ПРАДЕДАМ

Гость
9 мая 2018 в 20:02

Капец, сколько зомби...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:29

А охраняли парад полицаи в черном, или не парад охраняли. Дед у меня, умирая проклинал медведев за его закон о полиции. Крепитесь люди. Ветераны не за такую жизнь воевали для внуков. А я умираю. Рак. Вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:32

Никто не забыт и ничто не забыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:33

С божией помощью, можем повторить! Запад бойся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:53

Мы помним и гордимся теми, кто спас нашу страну и отстоял ее свободу.

Гость
9 мая 2018 в 20:56

вся Россия на одном фото (где бабка на коленях просит денег)

ОТВЕТИТЬ
КСП
9 мая 2018 в 21:09

Шел с фотографией родственника.
Но на табличку, с которой я пришел, НЕ ПОСМОТРЕЛ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Никто даже не поинтересовался - чью фотографию я несу.
Я не понял, кому я ее показывал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 21:43

Нужен памятник умершим онкобольным, их умерло больше всего! Они тоже достойны памяти, в моей родне их умерло больше чем в ВОВ

Гость
9 мая 2018 в 21:45

Онкобольные умерли тоже за нашу свободу и независимость, за её ядерный щит. Может и не воевали, но страданий получили ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 23:01

ходил на парад сегодня -ребенок хотел танки посмотреть-у детского мира издалека глянул как грузили на перевозку-зато вдоволь насмотрелся на тех кого больше всего было на параде-дяди и тети в черной форме, один все бегал со зверской рожей отгонял детишек от ленты оградительной и Чтоб не трогали. стыдно смотреть на это все. А настоящих ветеранов как всегда забыли

Фото пользователя
9 мая 2018 в 23:33

Фотки на палках, что вами движет, в чём прикол вашего шествия, вам не кажется, что это чушь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 02:10

Женщина, комментирующая парад - ПОЗОР вам!!!! Столько ошибок речевых!!! Отвратительно слушать было!!! Только из-за вас парад не досмотрела!!!

Гость
10 мая 2018 в 10:57

Последний раз ходили на подобные мероприятия. Организация как для скота. Всех в переход согнали, улицы перекрыли, с детьми в туалет пройти не пускают, уйти с "замечательного" праздника нельзя, ждать пока випы проедут, и снимут оцепление, пройти в кафе накормить детей тоже нельзя. В общем скотское отношение к простым людям. Парад для випов и сотрудников полиции. Остальные в принципе могут и не ходить т.к. ничего не видно, не слышно, толкучка и сплошные ограждения...в следующий раз колючку ещё повесьте и собак по периметру.

Аннна
10 мая 2018 в 11:20

Удивило больше всего что у "Вечного Огня" втеранам элементарно стульев не поставили(они ходят то с трудом), а на мой вопрос организаторам, они ответили что в след году то обязательно...фу блин противно
А еще Дубровский и иже с ним отличились, вперед участника ВОВ пошел свои 3 цветочка класть, а про ветерана забыли, а он идет еле еле, хотя на руках носить должны....

Зоя Петровна
10 мая 2018 в 13:36

А зачем здесь фото первых лиц и их семей? вип-палатка и всякая лабуда? Они к Великой Победе никакого отношения не имеют! Лучше бы ветеранов, тружеников тыла и таблички с фото героев бессмертного полка показали крупным планом! Вот кого мы должны знать в лицо! Вот они герои! Вот кто нам подарил мирное небо над головой! Ваши эти "первые" лица ничего для этого не сделали, только загадили наше небо!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Белехов, организатор шествия Бессмертного полка
10 мая 2018 в 16:39

74-ка, большое спасибо за съемку и рассказ о шествии. наконец-то мы стали интересны СМИ.

Гость
10 мая 2018 в 18:34

Батюшка с золотыми часиками и бабушка тыловик с милостынию. Очень жаль что всё у нас так.

Дмитрий
10 мая 2018 в 19:19

Бабушку на коленях такую же видел в Питере, в Челябинске и в Екатеринбурге. Все выглядят совершенно одинаково, какая-то сеть бабушек попрошаек, попахивает театром.

Elfix
11 мая 2018 в 01:00

Ванга предсказывала это: "Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 12:25

Да, 74.ру спасибо! Молодцы, постарались! Весь день вас читала))) И про движение написали и про то, что на парад толком не посмотреть и фотографии с парада выложили. Короче, всё, что интересовало - описано. В следующем году надо еще спец. корреспондентов по районам дополнительно отправить.