22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

11 мая 2018 в 08:14

Хотите снизить выбросы от автотранспорта, пересматривайте и работу светофоров и пешеходные зоны, по сути чем быстрее проедет авто из точки А в точку Б тем меньше накоптит. Хотя кому я это пишу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 08:14

Главное создать видимость бурной деятельности. Переведут оставшихся 3 автобуса на газ и отчитаются, что 100% автобусов перевели на газ . На деле пустота, а по отчету в процентном соотношении красиво. Опять же денежки в карман себе подлежат и перед Москвой не стыдно будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2018 в 08:18

Газ-это опасно! Особенно на наших дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 08:37

Очередная "мудрая" мысль

Гость
11 мая 2018 в 08:38

Создают видимость работы, хотя КПД равен 0 от этих телодвижений.

Гость
11 мая 2018 в 08:58

Не пойму ничего, автобусы и маршрутосы почти все и так на газу, трамваи и троллейбусы на электричестве, кого переводить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 08:59

Я один прочитал заголовок как "Скоро вырастет стоимость проезда на общественном транспорте"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:41

Создали комиссию- определять вектор,подпираемый кластером)

Ваня
11 мая 2018 в 09:43

Сколько живу в Челябинске - так периодически наши ученые транспортники переводят транспорт на газ, все переводят и переводят, потом режут автобусы на металлолом, а затем снова переводят и переводят - что за импотенция такая творческая - хочется да неможется ? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:48

Что, все 15 оставшихся автобусов ?

Гость
11 мая 2018 в 09:52

вечером 8го мая в центре на энтузиастов была тошнотворная вонь выбросами, при чем здесь транспорт, с заводов начинать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:57

И именно поэтому начали строить Томинский ГОК.

Гость
11 мая 2018 в 10:30

Временщики чиновники. Они здесь не собираются жить.

11 мая 2018 в 10:37

А про электротранспорт ни слова, про альтернативную энергетику ни слова? А точно это ради экологи, а не Газпрому компенсировать падение спроса на европейском и китайском рынках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:23

Кстати, когда Спортвокзал имени Юности закроют?

Гость
11 мая 2018 в 12:48

А в Магнитогорске новые трамваи за 23 ляма . Зачем в Челябинске новый транспорт, новое все в Магнитку. Испоганили областной город ((

вовашка
11 мая 2018 в 13:06

Случайно не про эту глупость имел в виду Дубровский , когда говорил, что через 5 лет дышать будем как в Сочи ?

Гость
11 мая 2018 в 13:46

Опять нас троллят господа чиновники! Неужели вы думаете мы на все это поведемся.

Фенёк
11 мая 2018 в 14:28

Давайте введем гужевые повозки, а г-на Ар.стова меж тем оставим неприкосновенным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:20

Да, конечно, автомобили виноваты))) А вот никто не был у завода "Сигнал", запах гари и кисловатый вкус во рту - это похоже оттуда, пусть проверят, с 23 часов до 5 утра труба пыхает.