Город Что взять с собой в путешествие: обзор полезных гаджетов

Что взять с собой в путешествие: обзор полезных гаджетов

Лето — самая активная пора отпусков. Какие девайсы пригодятся туристам, чтобы каникулы точно удались

Лето — самая активная пора для путешествий. Что же обязательно взять с собой в поездку, неважно, куда бы вы ни отправились? Предлагаем обзор полезных гаджетов, с которыми любой вояж точно сложится.

1. Портативная колонка. Как известно, музыка способна создать приятную атмосферу в любой ситуации. Возьмите с собой в поездку эту портативную колонку, будь то романтическое свидание на пляже или дорога по горному серпантину в поисках приключений. Легкий вес, компактные размеры, яркий дизайн. Эта беспроводная колонка впишется в любое путешествие.

2. Мобильный аккумулятор. Это зарядное устройство — настоящий must-have для путешественника. Мощный, 6000 А, веселый дизайн, приятный на ощупь, имеющий два разъема usb, а также micro usb, этот аккумулятор — просто незаменимый спутник.

3. Селфи-палка говорит сама за себя. Прочный каркас палки сделан из металла, максимальная длина 60 см. Удачный кадр и больше лайков обеспечены, даже если вы путешествуете в одиночку.

4. Кабель для смартфона. Еще один необходимый аксессуар для вашего вояжа. Оставайтесь всегда на связи, в какой бы стране вы ни находились. Шнур достаточно длинный — 1 метр, мощностью в 1 А, имеет кожаную оплетку, так что прослужит вам не один сезон.

Все эти полезные гаджеты Forza, особенно незаменимые, если вы любите путешествовать активно и делиться своими фото с друзьями, можно приобрести в магазинах «Галамарт».

Девиз Forza — энергия жизни! Торговая марка Forza поддерживает близкие по идеологии мероприятия. Так, «Галамарт» и Forza стали официальными партнерами масштабного велозаезда «ПораНавел». В мероприятии приняло участие более 300 велосипедистов, официально открывших велосезон и выступивших за популяризацию велосипеда в городской среде. Занимайтесь спортом, катайтесь на велосипеде, путешествуйте и будьте энергичными!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления