3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

Посадил — отвечаешь: в Ленинском районе началась операция «Сосна»

До конца мая в скверах и дворах появится 2000 молодых деревьев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мая 2018 в 16:13

Только бы к Новому году быдлота не порубила

Гость
11 мая 2018 в 16:19

Только под окна сосны садить не нужно!!! А то не первый раз, посадишь цветы, потом смотришь сосну посадили прямо под окно. Себе под окна сажайте! Ничего против деревьев не имею, только "ЗА" за озеленение города, но не прямо же перед чужим окном..

Гость
11 мая 2018 в 17:17

Таблички с Единой Россией уместней на квитанциях ЖКХ...

Гость
11 мая 2018 в 17:38

Посадил дерево - будешь должен вечно.
Посадив дерево во дворе будите обязаны его содержать, если захочешь снести - заплати 30 тысяч муниципалитету.
Посаженое дерево становится автоматически собственностью города но содержать его обязаны жители дома.
Хитрая схема по что бы сдоить с жителей денег, коровы ведутся и радуются!

Гость
11 мая 2018 в 18:10

74! (и другие СМИ)
Приезжайте и посмотрите на результаты "акции" (ул.Гагарина между домами 43а и 43б)!
"Воткнули", сфотографировали и "были таковы" неизвестные "активисты"!
Об ориентации и поливе саженцев даже не подумали!
Денег лишних много?

Гость
11 мая 2018 в 18:40

Молодцы, хорошая идея, я бы знала когда, тоже бы пошла сажать, рядом живу. Но новости постфактум почему то выходят...

Гость
11 мая 2018 в 18:42

А почему так называемые "мэр" и "губернатор" вырубают деревья, а жители их должны высаживать? Проще "так называемых" пересадить из Челябинска в Магнитогорск, а лучше сразу на Колыму!

11 мая 2018 в 19:25

Только никто не контролирует где их высаживают некоторые "инициаторы", не соблюдая никакие элементарные нормы...

777
11 мая 2018 в 20:13

не пойму смысл сей акции, вырубают в 2 раза больше, а потом типа мы молодцы сквер посадили. чтоб потом снова его же вырубить.

Буренков
11 мая 2018 в 20:13

и только на улице Овчинникова ни кустика ни деревца...

Гость
11 мая 2018 в 21:09

Там не сосны колючие нужно сажать, а пихтовые!!! И клены с яблонями!!!

Гость
12 мая 2018 в 06:23

ну посадили а сколько приживет ?????? а самое по продуктивности (очищению городского воздуха) дерево это тополь оно же самое не прихотливое ну да ладно приживётся начнёт очищать лет через 10 а тут рааааазззззз и в казну 19 000 руб и привет срубили ЗАЧЕМ садили ааааааааааа это чтоб отчитаться а если так то и по поводу сколько приживется и насколько очищает дерево воздуха переживать не нужно отчитаться то нужно сейчас

Гость
12 мая 2018 в 10:20

А не мог бы господин Орел,уточнить.Где было посажено 800 деревьев в прошлом году?)

Память Хорошая
12 мая 2018 в 14:23

Александр Орёл! Поведайте нам пожалуйста о судьбе 10 000 деревьев сквера у Станкомаша, которые вырубили ради ТРК "Алмаз" и которые должны были быть компенсированы высадками в Ленинском районе. Нам также интересны места компенсационных высадок и судьба саженцев. Где, сколько, состояние на сегодняшний день. Ждём!

Гость
12 мая 2018 в 19:30

Сегодня вернулась в город, уезжала на майские праздники. Такой грязи в Ленинском районе я со времен Тарасова не видывала. Чем занимается Орел? Похоже, его вообще никто не слушает. Грязь и пыль по всему району. Убрано исключительно только у Администрации района на Гагарина.

Гость
12 мая 2018 в 23:32

За что их фекалиями затопили?