29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Самоуверенное быдло за рулём - это очень страшно.. Не помогут, ни доп.стрелки светофоров, ни штрафы - только пожизненное лишение ВУ и ТС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 22:10

Вы в каждый двор по стрелке поставьте , ваще оруууу

Гость
12 мая 2018 в 22:24

Я каждый день там хожу с дочками через дорогу, и даже мне взрослому человеку страшно переходить там! Люди, ну куда вы несетесь? Там много школьников дорогу переходит! Будьте предельно осторожны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 21:22

Кто что видел или возможно есть видео, не могли бы вы поделиться..

Мимопроходил
13 мая 2018 в 02:17

Девушка пролетела на красный, столкнулась со встречкой и вылетела на тротуар. Говорят что у неё нет страховки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 21:52

Девушка за рулём была. Мы подъехали к перекрёстку, уже стояли, когда она летела...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2018 в 10:40

Там давно надо установить камеры, за одно утро можно столько насобирать, пополнить бюджет, не на одну операцию детям хватит. двойная сплошная - 99% водителей нарушают.

Гость
12 мая 2018 в 22:09

ДТП произошло до 17.10... Я проезжал в это время и машины были уже в каку.. . И стрелка во двор там не нужна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 02:31

Последствия ДТП https://www.youtube.com/watch?v=2f9pgy2EPB4

ОТВЕТИТЬ
Дуцбровский
13 мая 2018 в 11:21

ЗАПРЕТИТЬ ИНОМАРКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 12:06

Сколько дебилов носится по ул. Труда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:23

---сегодня на дороге в Мерседесе ---сидит кукла крашенная , Рот раскрыт - пишет СМС, куда едет, видно сильно умная, кого подрезала, перед кем тормознула, если рот прикроет - может и доедет,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 12:03

Вчера ехали поздно вечером по ул. Труда. Там один имбицил в хлам на 12ке пытался ехать. Как на зло ни одного экипажа ГБДД не было рядом. Покуда не будет культуры вождения и 10ти кратного увеличения штрафов, вся быдлота будет ездить за рулём.

Гость
14 мая 2018 в 14:46

Классическое ДТП.

12 мая 2018 в 23:19

Я давно говорил, что надо экстренно принять новый закон, по которому все иномарки нужно запретить. Разрешить ездить только на наших машинах. Так сказать инозамещение.
Вон наших ВАЗ столько сейчас наделали, что их хватит на 10 лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:15

Да это реклама ТРК родник

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2018 в 09:19

Не два автомобиля, а два автохлама!
Ни там, ни там подушки не сработали

ОТВЕТИТЬ