25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
Танкист
12 мая 2018 в 23:02

вот бы вам всем уехать разом в некую Мотогонию, и чтобы не было в городе глистов, проскальзывающих меж двух рядов, и что бы не было возникающих ниоткуда на перекрестках ваших тел на ваших долбаных ракетах, и что бы...., что бы...,что бы...
вам же там хорошо будет...
и не возвращайтесь, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 08:50

Лишь бы ПДД, соблюдали и не безобразничали, а так кому какое дело, нравится на моцике в косухе кататься, пусть катаются, мне лично не жалко.

Гость
12 мая 2018 в 22:53

Так вот же, недавно, неделю назад, кажется, открывали. Опять, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:51

черлидинг через Е пишется кстати))) шоу пышек что-ли там показывали? Или это пятый состав?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 01:50

Зубоскалить каждый может, а попробуйте добиться того же. Путешествовать в свое удовольствие , отдыхать без алкоголя, просто радоваться жизни без зависти.Вы умеете, к сожалению, только огрызаться.
В первую очередь следите за собой, уважаемые и не очень граждане

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 23:58

Голубая устрица на выезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:59

Бородатые и пузатые от пива мужики за 40 на мотоциклах!

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
12 мая 2018 в 23:26

А чо Хирургу косметичку отдали,или он до сих пор мучается импортозамещением

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 09:15

Как обычно - пародия на байкерство киношное. Что "казаки", что вот такое.К

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 10:22

Не знаю, что хуже : зима-гололед или лето-байкеры. Причем и мото- , носящиеся между рядами, по осевой и по обочинам; и вело- , неожиданно выскакивающие на пешеходный переход, не спешившись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 07:38

Эт че теперь они каждые выходные сезон открывать будут?

12 мая 2018 в 22:46

а кто согласовал Это сборище? Мвд куда делось?

ОТВЕТИТЬ
статист
12 мая 2018 в 23:06

За чей счёт банкет? Согласование от мэра Тефтелева было? Как так позволили безнаказанно нескрепным наймитам чуждой культуры бесноваться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 01:51

Музыка,конкурсы,мотоциклы и живая атмосфера,что может быть лучше?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 22:47

Почему этих не отправили в загон на Колющенко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 22:44

Дзю-до, байкеры... Раньше теннис в почёте был. Ещё раньше - хоккей. Любопытно, какой спорт по вкусу Навальному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 09:21

А епархия одобрила, это открытие? Получили божие напутствие?

Гость
13 мая 2018 в 10:36

Многообещающее название статьи, девушка на моцике красиво вытянулась на первом фото и дальше...облом...девушки с огромными ... точно из чирлидинга?

Гость
13 мая 2018 в 14:07

Читаешь комментарии и мысль-то только одна: Люди! Вам не стыдно?!
Ощущение, что собрались обиженные боженькой люди, нищие духом и разумом, злые, завистливые, и одна радость у этих людишек - поливать грязью всё и вся.
Как же вы живете-то с такой грязью в сердце???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 22:52

Мотоцикл - транспортное средство. Из повседневной вещи высосали нечто, поклоняются ей, бравируют, раскрашивают... Точно так же можно использовать холодильник.

ОТВЕТИТЬ
байкер без байка
13 мая 2018 в 00:11

Хэйтеры, вы завидовать молча не пробовали? Клуб Wings возглавляет уважаемый среди людей человек, вы и мизинца его не стОите. Не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 23:10

Холуям можно собираться без разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 08:29

Читаю комментарии и диву даюсь.... Люди!!! Вы что такие злые то? Вот вам, не всё ли равно кто чем занимается, и кто себя в чем нашёл? Лишь бы осудить кого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:28

Они раз в неделю открывают сезон, предлагаю в конце сезона собраться и подсчитать сколько тупых байкеров не досчитали.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
14 мая 2018 в 15:22

Мне такие люди неинтересны. С ними кроме как о железках и о бабах и поговорить не о чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 11:42

В чем прикол то?Устраивайте себе сходки где ниб за городом!Понимаю,если встреча на великах,от них хоть экология в городе не портится.Кроме вас эта сходка никого не касается!

ОТВЕТИТЬ
янебайкер
13 мая 2018 в 00:45

просто нравится ездить на мотоцикле. не могу без этого. у меня много автомобилей. дорогих.
ну какие же тупые комментарии...вроде духовная нация(хахаха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 10:31

А, какие требования у собравшихся,кто для них царь.

Гость
13 мая 2018 в 17:20

Какая радость ,теперь они будут до закрытия сезона гонять по городу, в любое время суток. без глушителей

12 мая 2018 в 23:04

Теперь в городе шуму и грязи прибавится в разы.
Дубровский об этом позаботится.
Кстати, может кто знает сколько лямов Дубровский выделил в этом году этим бездельникам на моторолах?

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
14 мая 2018 в 08:12

На подобных мероприятиях недовольных не слышно , потом интернет завален мнениями "критиков".
Это нормально.
Байкерам и любителям мото-техники,желаю безаварийной езды и пополнения рядов ваших единомышленников !
Молодцы ребята !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 09:10

вангую - на закрытии..будет меньше;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:46

Клоуны, а не байкеры

Гостья Я
12 мая 2018 в 23:31

Не открытие мотосезона, а открытие самоубийц!!! Называйте вещи своими именами!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мая 2018 в 09:45

Весенний ветер в лицо,солнышко,молодая зелень,мотор урчит свою песню,мотоцикл Минск(это лет сто назад)-прекрасно. Только,пожалуйста, без Хирурга,всю картину портит.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
13 мая 2018 в 01:13

Мы проводили "свой" праздник под снегом и под дождем, мне это очень не нравилось, да, и понравилось что в этот раз было солнце, да, потому что когда жарко и нет дождя это хорошо для человека сухо комфортно и лицо не забрызгано а как же природа, да, Сильва что за подражательство под янки, да, в каком месте этот человек уважаемый. Сами не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:24

Порадовали,простигосподи мужского и женского пола!

Гость
13 мая 2018 в 08:19

В России нет байкеров, только мотоциклисты

ОТВЕТИТЬ
кмд
13 мая 2018 в 08:39

а казаки знают .

Гость
13 мая 2018 в 10:18

по камментам сразу видео - граждане челябинска

Гость
13 мая 2018 в 10:23

Сидят, недовольство своё высказывают тут. У каждого свое увлечение. Завидуете вот и злитесь.

Гость
13 мая 2018 в 11:39

Очень рад , что в городе есть немного таких открытых и зажигательных людей! интересного им сезона!

Гость
13 мая 2018 в 14:56

Серость , нафталин,уныние и ворчливость- ВСЕГДА!
вот кредо настоящего челябинца!///////// Ребятам из байк клуба-успехов, интересного лета,удачи на дорогах!

Гость
13 мая 2018 в 22:49

не видно нашивок " 1%"

Гость
14 мая 2018 в 08:59

Прежде чем тут своим языком крутить, научитесь сами сначала на машинах ездить, а то с такими обезьянами можно и на танке расхлестаться,

14 мая 2018 в 10:06

Ух.... Ребята и девчата, хорошего сезона!

И хондроз с артритом вам не грозит, вон как кости перемыли! )))))

Гость
20 мая 2018 в 18:26

КАТЯ БАЙКЕРШЕЙ СТАЛА??!!!

Гость
13 мая 2018 в 10:02

Не каждый осилит езду на моте. Многие пытались. У этих ребят получилось. Просто порадуйтесь за них, город без мотоциклов - отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 15:04

Вау сколько писка офисных крыс в комментах.

Челябинец74.ru
13 мая 2018 в 12:25

Да, уж, писарчуки подобрались. Кто бы, чем бы ни увлекался, кто бы, чем бы ни занимался, для этих писарчуков всё и всегда плохо....

Загрузка...