18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
13 мая 2018 в 17:34

Нарисуйте пожалуйста Дубровского с Тефтелевым, Челябинцы вам будут благодарны, родина должна знать своих героев по разрушению города.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 мая 2018 в 20:54

Нарисуйте карикатура на двух магнитогорцев во весь дом

Гость
13 мая 2018 в 17:35

Значок то с молнией сохраняйте, если там электричество. Что на ней нарисовано пофиг, а вот знак должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 19:27

Красиво. Молодцы!

Гость
13 мая 2018 в 18:25

Сдается мне, от этого енота толку на порядки больше, чем от мэра и губера. На порядки.

Гость
13 мая 2018 в 17:30

Здорово, молодцы!!!

13 мая 2018 в 18:22

Класс. Поддерживаю.

Иван
13 мая 2018 в 17:13

Молодцы!

Гость
13 мая 2018 в 20:57

Не удивлюсь, если крышки стащат

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 20:34

Молодцы, у наших властей с креативом плохо, поэтому вся надежда на молодёжь!

Гость
13 мая 2018 в 17:19

От урбанистов пользы больше чем от чиновников.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 18:19

Так это же тот хитрый енот из Магнитогорска!

Гость
13 мая 2018 в 22:36

Молодцы! А для тех, кто пишет, что платить за это не намерен - будка раскрашена на пожертвования, а администрация наша здесь не по чём.

Гость
13 мая 2018 в 21:20

Ещё бы волонтеры убирали объявления, которые наклеены на столбах по всему городу. Хотя за это можно и платить

Гость
13 мая 2018 в 21:45

А художница какая красивая! Спасибо ей за красоту!

Горожанка
13 мая 2018 в 22:49

Молодцы!

123
14 мая 2018 в 06:49

У нас народ вообще... Нельзя перекрашивать объекты повышенной опасности, давайте перекрасим газовые трубы с желтого на зайчиков. Чокнулись совсем уже. Может быть еще и дорожные знаки - они ведь такие не креативные. Вот дети увидят такой электрощит и подумают что внутри енот и полезут его вскрывать и будет трагедия.

Гость
13 мая 2018 в 17:24

Во мху енот должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 22:35

Когда напротив "Детского мира"исчезнет котлован?Нужно попросить девушку ,чтобы она его закрасила или вышвырнуть сити-менеджера?

Гость
14 мая 2018 в 01:17

И такой уродливый столб. Неужели город не может выделить денег, чтобы все столбы обмотали сеткой против уродов с объявлениями. А сами столбы можно было бы тоже разукрасить

Гость
14 мая 2018 в 08:34

Молодцы. Креативно. Главное - никуда более не суйтесь, возьмите мелки, порисуйте на асфальте, кормушки развесьте, макулатуру пособирайте.

Гость
14 мая 2018 в 12:21

Автору енота и челябинским урбанистам респект! Классно придумали!

Ли4но Сам
14 мая 2018 в 13:41

Давно хотел ли4но поблагодарить художников, которые раскрасили дома на Комсомольской площади и Алом поле, заборы возле Детского мира и по Молодогвардейцев (в районе пр. Победы) ... респект, красиво и ярко

Налогоплательщик
13 мая 2018 в 21:04

Кто за это заплатит?? Если магнитогорцам нравятся еноты это за значит что все восторге о них, пусть магнитогорцы за это платят, я не буду за это платит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 20:44

Колхоз какой-то. Перестаньте ерундой заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 21:10

Может стоить раскрашивать другие обьекты а не те в которых опасное для жизни электричество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 23:29

Дорогие наши урбанисты! Прошу вас вместо енотов делать надписи "СТОП ГОК! СТОП СМОГ!" везде, где это возможно! Начните, пожалуйста, с ул. Цвиллинга, 27.

Гость
13 мая 2018 в 23:27

Стоп ГОК!!!

Гость