27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

14 мая 2018 в 10:29

Похоже парень ошибся при выборе места жительства....
Россия и Сирия близнецы-братья: В одних местах стреляют, в других голодают, в третьих ... живут красяво на ворованных деньгах.

Гость
14 мая 2018 в 10:39

Да нашим девицам бы только развлекаться и деньги тянуть... иностранцы все правильно подметили любят распорежаться всем этот слабый пол!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 10:40

У меня дочка лапочка мечтает замуж за Сирийца, говорит что они очень сексуальные, как наши кавказцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 10:56

лихо завернута статья....Мохаммад вспоминает: когда в Сирии начались первые акции протеста, многие подумали, что это продлится максимум месяц.....какой тонкий намек ..... ну да -а здесь у нас стабильно!!! стабильно движемся в феодализм ,а война пока за пределами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:00

А где у парня патриотизм? В России приехал отсидеться? И харю нажрать успел на льготах для беженцев

Гость
14 мая 2018 в 11:19

Погостил, пора и домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:30

У меня на заводе ЗП 20500 по рабочей спецальности! Что я не так сделал. Чувак явно лучше меня живет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:57

Тем, кому "помогал" СССР и теперь Россия, превратились в жалкие нищие страны с ни в чем не отказывающими себе царьками. Сев. Корея, Куба, людоеды в Африке. Кому помогли американы, превратились в высокоразвитые страны. Германия, Япония, Юж. Корея.
Ну, потреоты, давай за духовность топите. из иномарок так приятно это делать, не в отечественном автопроме же ездить.

Гость
14 мая 2018 в 12:00

Беженцы не только в Европе и в России тоже. Меняю российский паспорт на европейский, надеюсь моя мечта сбудется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:11

У меня две одноклассницы ради паспортов вышли замуж в америке, жалеют страшно. Уже лет 10 жалеют. Сириец выучится и уедет, счастья ему в Сирии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:24

Сирия необыкновенная страна. Тем , кто там не был- этого не понять. И мужчины там другие. Романтики. Я очень надеюсь чтр когда нибудь смогу вернуться туда еще раз. (Женщина. Русская .37 лет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:32

Большинство иностранцев в России студенты, они тут учатся, чтобы быть Полезнее для своих стран, это человек же сказал, что не хотил покинуть Сирию, но отец отправил его, если студенты должны служить в армии, кто устроить страну потом??

ОТВЕТИТЬ
Русский Иван
14 мая 2018 в 12:46

Я тоже хочу убежать от нищиты...меня возьмут какие небудь страны?? дадут стутус беженща и будут платить пособие??? Высшее образование и предлогают работать тут за еду!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 мая 2018 в 12:55

Молодцы иностранцы!! в них не воспитали это рабского чувство бесконечного долга перед каким то там отечеством, они думаю головой и чувствую сердцем, настоящие личности они знают что война это не их, а их правителей вот пускай и сами расхлюбывают!!!

Гость
14 мая 2018 в 13:58

Иностранцы едут учиться в другую страну не по зову сердца, а по своим финансам. Есть деньги на Россиию-сюда и приехал. были бы деньги на Германию или Америку-поехал бы туда. В любом случае, человек приехал, и дай Бог ему тут удачно отучиться и быть в безопасности.

Гость
14 мая 2018 в 15:12

Что ты тут делаешь парень? Ты на Родине нужен, с оружием в руках.

Гость
14 мая 2018 в 15:14

Надолго ли его хватит в Челябинске, где людей травят промышленные трубы без шума и пыли, медленно, но верно.

Билли Миллиган
14 мая 2018 в 15:23

Ехал бы в германию) там для них все условия)

Гость
14 мая 2018 в 16:41

За квартиру или деньги можно. Значит и за паспорт можно...