Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские маршрутчики снизили стоимость проезда на пять рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
14 мая 2018 в 13:02

Приехал из Севастополя... Стоимость проезда на общественном транспорте (автобус-троллейбус, 12 рублей). Месячный проездной для детей - 200 руб, для взрослых - 400 руб. Стоимость проезда в маршрутке от 12 до 15 рублей.

Гость
14 мая 2018 в 13:50

На днях прилетел из Крыма.... Какая там красота... воздух, море, кругом цветы.. Да местами совок, разруха, но природа всё равно завораживает.. проезд 12 рублей.. спрашивается на кой ... мы ту живём и дышим вонью, гарью, по колено в грязи, детей губим, платим за ржавые маршрутки, а Все деньги будут утекать в Москву, Сочи и в Крым..????

Гость
14 мая 2018 в 13:03

Да куда уж в этих скотовозках повышать качество обслуживания пассажиров? Оно и так "на высоте".
Приезжали недавно в гости знакомые из одного из городов центральной России, были неприятно поражены тем, что вообще может быть такой транспорт в большом городе.

Ваня
14 мая 2018 в 13:45

Мне кажется Роман Болотов пиарится абсолютно на пустом месте - 2 маршрута это не показатель, тем паче роль общественного транспорта в этом процессе скажем мягко весьма туманна, предыдущая новость была схема маршрутов за счет общественных организаций. У человека просто талант из воздуха новости делать и преподносить как великую заслугу перед народом чужие деяния. Бык и муха - мы пахали.

Гость
14 мая 2018 в 13:44

Рада бы на городском транспорте ездить, да нет его... Из Ленинского ничего не ходит, кроме троллейбуса 8 маршрута, только вонючие, замызганные , грязные ПАЗы № 92, которые водят приезжие. Почти весь маршрут болтающие по телефону

Гость
14 мая 2018 в 13:08

Нет никакой конкуренции, надо пускать на маршруты частников даже с одним транспортом. Вот, например, у меня форд транзит пассажирский, готов ездить, работать сам на себя, платить налоги. Но никто не пустит, только под чьё либо крыло, где 1-1,5к в день ты обязан отстёгивать "хозяину".

14 мая 2018 в 13:01

Какая-то мистическая новость.... Бензин за выходные подорожал на 2 рубля, а маршрутчики снизили стоимость проезда на целых 5 рублей...

Юрист
14 мая 2018 в 13:04

Убрать эти ржавые еле дышащий металлом, и развивайте общественный транспорт,трамваи,автобусы,троллейбусы, вкладывать деньги в развитие транспортную инфраструктуру а не вкладывать не понятно на что.

Гость
14 мая 2018 в 12:59

Хорошая новость! Вот бы, ещё, в 91 снизили цену)

Гость
14 мая 2018 в 13:02

Скоро бензин опять резко подорожает. Так что новость про стоимость проезда конечно хорошая - но продлится к сожалению это снижение недолго...

Гость
14 мая 2018 в 13:24

20р в 86 маршрутке только из Чурилово до ЮРГУ

Гость
14 мая 2018 в 13:49

25 рублей как было так и осталось, маршрутчики новостей не читают

Гость
14 мая 2018 в 18:12

На 86 проезд 20 рублей только от ЮУрГУ до чурилово. И связано это с запуском маршрутки 2. Так что статья не совсем соответствует действиьельности

Гость
14 мая 2018 в 13:13

Утром ехала в 92, 25 рублей

Гость
14 мая 2018 в 14:24

Аха-ха-ха! Повысится качество обслуживания. Ой, не морите моего пса в будке, а то он бедный от хохота помрет!

гость
14 мая 2018 в 13:43

что за бред несет Болотов усилили 34 маршрут о какой то конкуренции говорит 18 маршрут 5 рейцев в день в выходные по расписанию больше но также один пазик сколько врать можно Причина снижение цены решение фас до 20 рублей остальные перевозчики думают либо хотят обжовать решение фас в суде

Гость
14 мая 2018 в 14:28

маршрут 92 снизил стоимость ТОЛЬКО на участке "Алое Поле-ЧМК", водители очень нехотя дают сдачу, приходится напоминать о 20 руб. Весь остальной маршрут 25 руб как был - так и остался.

14 мая 2018 в 16:51

Не знаю кто уж врет, но час назад ехала на 92 маршруте за 25 руб с машиностроителей до Барбюса. У водителя я уточнила стоимость до моей остановки.

Гость
14 мая 2018 в 13:09

Знаем, проходили !
Месяц покатаются по 20 рублей, а потом и 27 рублей сделают !
Скажут бензин, запчасти и конкуренция нездоровая стала.

А.Смит
14 мая 2018 в 14:17

Что, больше не кричат "не нравится - ездите на троллейбусе!" ?

Гость
14 мая 2018 в 13:26

Еще бы чехлы на сиденьях почистили. В некоторых маршрутках присесть страшно-грязь неимоверная.

Гость
14 мая 2018 в 15:16

Как можно повысить качество того, чего нет ???
Качество обслуживания - оно либо есть, либо его нет.
Воланд: "Осетрина может быть только первой свежести"...

Гость
14 мая 2018 в 15:21

Ну да ! Скоро от выбросов все умрут или уедут так вообще возить некого станет .

Гость
14 мая 2018 в 19:55

в 92 маршрутке стоимость 20 рублей только на отрезке ЧМК-Алое поле и Алое поле-ЧМК, снижение связано с тем, что ввели маршрут 15 ЧМК-ЮРГУ со стоимостью 20 руб.

ВащеНеГость
14 мая 2018 в 22:33

"По его мнению, вслед за понижением стоимости должно повыситься качество обслуживания пассажиров."
Никогда снижение стоимости не повышало качество обслуживания. Такого бреда никогда не слышал.

Гость
14 мая 2018 в 14:45

на 86 маршруте 20 руб только до ЮУрГУ, дальше, как у всех 25 руб

Заслуженный пассажир автобуса!
14 мая 2018 в 13:07

Я не пользуюсь этими маршрутами!! Буду продолжать ездить на автобусе поддерживая конкуренцию!!!

14 мая 2018 в 13:24

вот как это понять, этим двум маршрутам по 20 рублей-рентабельно, а остальным нет? вывод один-цены завышены

Диванный аналитег
14 мая 2018 в 13:12

Ага, на остановке Площади Революции в сторону ЮУрГУ заставили маршрутчиков останавливаться в пределах остановки, а на остальных остановках как был беспредел так и остался. Да что далеко ходить, на другой стороне остановки Площадь Революции постоянно стоят таксисты и маршрутки останавливаются чуть ли не на второй полосе.

Татия
14 мая 2018 в 21:42

Закон для всех один. Если в маршрутках №86 и №92 сделали проезд 20 рублей, на каком основании в других маршрутках проезд стоит 25 рублей. Надо писать и жаловаться Путину. В маршрутках ГРЯЗЬ и ГРЯЗНЫЕ СИДЕНЬЯ. Когда они наведут чистоту? Давайте все платить 20 рублей и они будут нас возить, потому что им деваться некуда.

Димас Ринатович
14 мая 2018 в 23:15

Замечательный наш Город Челябинск! Маршрутки это скорость, мобильность и комфорт - все сидим и едим быстро! Но нет, наше население снова не довольны, давай это или давай то! Посмотрите как город отстроили, сколько больших домов и как ко всем районам трамвай подвести или чего вам всем автобусов напокупать. Наш город будет лучший, нам ШОС доверили принять! А вы ноете снова... пузотёры одни, проезд ниже стал и это хорошо потому-что наш Мэр контролирует ситуацию и пинает этих маршрутчиков постоянно, а то ездили бы сейчас. По 50рублёв как в Москвах.

Гость
15 мая 2018 в 11:15

Если бы они на самом деле снизили стоимость проезда, тогда да, это новость. А на деле 86 маршрут берет за проезд 20 рублей только при поездке по проспекту Ленина и все... (От ЮУРГУ до завода ЧТЗ). А все остальное, даже 1 остановку,
пожалуйте по 25 рубчиков.

Гость
14 мая 2018 в 13:57

Правда, утром ехала на 40 маршруте - 23 рубля.

Гость
14 мая 2018 в 14:08

92 до алого поля 20, а дальше все равно 25

Гость
14 мая 2018 в 15:18

Конкуренцию Яндекс такси решили устроить ))))

Гость
14 мая 2018 в 17:06

только от чурилово до лесопарковой,так что не обольщайтесь.

Жительница города Че
14 мая 2018 в 22:30

Вспоминаются недавние времена конца 20 века, когда ездили мы на общественном транспорте и никто не утыкался в телефоны, либо в окно смотрели, либо взглядами обменивались, женщинам мужчины место уступали, можно было даже познакомиться во время поездки. А сейчас... Наушники, смартфоны, тесные маршрутки

Гость
15 мая 2018 в 02:14

Днищ такси скоро всех переплюнет

Гость
15 мая 2018 в 12:13

Кстати, в маршрутке 78 тоже по проспекту Ленина проезд 20 руб.

Гость
14 мая 2018 в 18:14

Я лучше на 2 за 23 проеду, чем на этих безумных капсулах за 20. Маршруткам не место в городе.