Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо на пикет выходить»: сквер, на месте которого построят магазин, огородили забором»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
14 мая 2018 в 13:35

Там за углом пустое офисное трехэтажное здание с плакатом во весь фасад "аренда", рядом бывший "Проспект" также пустует. Горе строители оглянитесь!!! Для чего здесь ваше убожество!!! Кому оно, кроме вас, нужно???

MILA
14 мая 2018 в 14:08

Наш город изуродован. Деревья уничтожены массово. Обрезка оставшихся деревьев ведется варварски. Задача видимо поставлена, чтобы и они погибли. Только враги могут так себя вести. А власти у нас нет. Тефтелев -это не глава города, а горе какое-то. Зачем браться за дело, которое не по твоему плечу.

Гость
14 мая 2018 в 13:37

пишите где и во сколько пикет! Нас во всех районах одинаково ущемляют, чем больше людей придет, тем лучше

Олег
14 мая 2018 в 13:37

Куда пересадят деревья? Они нужны людям на этом месте. Рубили бы под окнами домов в Тарасовке.

Гость
14 мая 2018 в 13:49

Ох и мэр у нас, на загляденье. Ни одного вопроса решить не может и не хочет одни отмазки

Гость
14 мая 2018 в 13:49

Вырубить парк Гагарина и построить самый большой ТРК в мире

Челябинец
14 мая 2018 в 14:10

"По словам главы Челябинска Евгения Тефтелева, обращение по скверу ещё не легло к нему на стол. Мэр пообещал, что как только его получит — сразу его рассмотрит."

Ну ему самому-то не стремно? Обязательно нужно ждать от кого-то писульку? По сути-то он уже как бы в курсе, уже должен начать разбираться... Что за бред?

Гость
14 мая 2018 в 14:53

Город превратился в одну сплошную помойку! У мусорных баков на Северо-западе гниет мусор и уже развелись крысы!!! Городская и районные администрации - откровенные бездельники, впрочем, как и вся исполнительная власть. Уплотнительная застройка - это реализация откатов чиновникам, как и строительство микрорайонов и дороги в Сосновском районе. Так кто же виноват?

Гость
14 мая 2018 в 13:50

Стоп ГОК!!! Стоп коррупция!!

Гость
14 мая 2018 в 14:33

Т.е мэр знает о проблеме, но рассмотрит лишь тогда, когда бумажки на стол принесут, а потом поручит разобраться, начертит векторы, организует кластеры.

Гость
14 мая 2018 в 14:14

"Мэрия Челябинска против уплотнительной застройки" = "Пчелы против меда".

Гость
14 мая 2018 в 13:40

Напишите координаты орггруппы жильцов вконтакте либо здесь где и во сколько будет пикет, пока ждем - уже все вырубят.

Гость
14 мая 2018 в 13:53

Да, аптеке и цветочному отделу просто необходима подземная парковка

Гость
14 мая 2018 в 14:23

Плевать хотел Тефтелев и вся команда на Челябинск- они здесь люди временные

Петр
14 мая 2018 в 14:15

Откуда мэр, такой и город! Был в Казани, все круто, вот нам бы такого градоначальника!

Гость Абрам
14 мая 2018 в 14:56

Кто в курсе когда пикет? Напишите.

Гость
14 мая 2018 в 14:14

"Три боярышника, одна сосна и пять ясеней должны быть пересажены" ...а кто проконтролирует и накажет, если не пересадили, а?

Гость
14 мая 2018 в 13:32

Поздно уже, спилили деревья. Все за выходные быстро сделали, чтобы опомниться ниуто не успел.

Злорадные 24%
14 мая 2018 в 14:16

Голосовали за Путина - получайте!
Смеялись над разгоном белоленточников - получайте!
Выходили не против режима, а дедов на палочке пронести - получайте!

Гость
14 мая 2018 в 16:25

Ну нельзя так с деревьями, они же живые. Не хочу голосовать за Собчак, за Навального. Но только они в стране деревья и защищают.

Гость
14 мая 2018 в 14:15

Ларек с подземной парковкой)))

Гость
14 мая 2018 в 15:36

"По словам главы Челябинска Евгения Тефтелева, обращение по скверу ещё не легло к нему на стол. Мэр пообещал, что как только его получит — сразу его рассмотрит."
Видимо до принтера некому сходить и отнести на стол Мэра. Сам он такой функцией не оборудован.

Гость
14 мая 2018 в 16:09

Городу надо деньги на ШОС зарабатывать. А каким путем не важно! Скоро застроят все зелёные защитные полосы. Только дома и дороги! Вдруг какой-то ИП-эшник увидел клочок земли свободной и придумал воткнуть там все-равно что. Но для этого и сидят государевы слуги, что бы объяснить ему, что это разделительный газон и для чего он предназначен! Это их прямая обязанность!!! А потакать ушлым делягам - это предавать остальных жителей города. Когда на Молодогвардейцев вместо спортивной площадки начали строить нечто, на заборе висела табличка "Строительство досугового центра". А сейчас там "Магнит". С этой аптекой будет тоже самое.

Гость
14 мая 2018 в 16:51

а вообще это законно в такой близости к домам строить всякую чушь? то есть первый этаж будет утыкаться прямо в эту чушь... соболезную людям. а потом кричат- дышать нечем.... Товарищи люди,если не знаете мы дышим кислородом. а деревья его вырабатывают, так что роем могилу самим себя... а когда будет задыхаться окончательно- поздно будет. Вспомнился мульт про Чипполино)))чуваки, которые строят ТРК- здесь даже не живут, им БЕЗ РАЗНИЦЫ что тут и как.

14 мая 2018 в 15:24

Где когда восколько пикет?

Гость
14 мая 2018 в 13:55

Мер(без *э* - не заслужил) то наш оказывается,на другой стороне баррикады!.

14 мая 2018 в 13:55

Поздно..

Гость
14 мая 2018 в 19:22

Они сломали забор вдоль тротуара, теперь там ездять самосвалы по трутару и газону, развозят грязь, никого не пропуская вылетают на университетскую набережную, теперь там тяжело пройти, могут раздавить.

Гость
15 мая 2018 в 06:32

Пикеты надо устраивать уже против команды временщиков-магнитогорцев. Иначе так и будем видеть, чем дышим, слышать, что нет в этом смоге вреда для здоровья, мириться со строительством всяких ларьков под громким названием ТК на месте скверов, потому что работает не гражданское и административное, а "по-звоночное" право, и защититься от этого можно только всем вместе.

Гость
14 мая 2018 в 13:42