29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

14 мая 2018 в 16:56

белый виноват все стоят в левом ряду очередь а он с трамвайных налево

Гость
14 мая 2018 в 17:14

а куда летел приближаясь к перекрестку ???? фильмов насмотрелся - и забыл что он в Раше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 17:31

Белая не удостоверилась, но темная тачка пересекла стоп линию на желтый, а это равносильно красному. Виновата темная и никто не провоцировал дтп, она нарушила. Ну а светлой нужно свою жизнь беречь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 17:33

И отсчет есть на этом перекрестке, и соседний ряд уже остановился, но нет, надо лететь...
Интересно, белому провокатору будет уроком? Ведь это он мог быть вместо светофора.

Гость
14 мая 2018 в 17:42

если бы ехал как положено до 60 км в час то и аварии бы не было- нечего гонять как угорелый, поделом!!

ОТВЕТИТЬ
ПДД
14 мая 2018 в 17:46

Читайте правила !ПДД -ЗАКОН и в нём нет, кто должен !Есть правила.

ПДД
14 мая 2018 в 17:50

У белого авто нарушения рядности и не более .У второго авто нарушения скоростного режима и проезд на запрещающей всё .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 17:51

Чёрный тоже хорош, на мигающий зелёный нужно уже тормозить а не на газ давить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 17:53

была подобная авария как под копирку несколько лет назад зимой. сам был свидетель. также неслась машина на мигающий, а потом повисла над людьми на столбе. нужны какие то меры на этом перекрестке!!!

Гость
14 мая 2018 в 19:04

У белого максимум в обязанность входило - это покинуть перекресток, когда загорелся запрещающий и все...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 19:34

100% вина белой шкоды! Чем ответит ГИБДД............

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 21:02

Ну что - в итоге в комментариях к новости имеем ровно половину знающих ПДД и половину незнающих. Значит пока не стоит остальным выходить из дома и совершать ошибки. Пусть все гончие перебьются для начала.

Гость
14 мая 2018 в 21:36

Да пешеходы далеко были, если бы не столб, то возможно просто бы выехал на тротуар и все!

14 мая 2018 в 21:54

скока здесь умников))) провокатор дтп это какой пункт ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 23:54

Вина тёмного авто!!! В первом ряду несколько автомобилей остановились, а он летел...Причём больше 60км/ч.

Гость
15 мая 2018 в 06:44

Кто-то уже писал, что надо поставить памятник столбу - спасителю!

Гость
15 мая 2018 в 09:45

Так-то он летел на желтый уже, да и глупость там лететь, сплошные ямы да кочки. Вообще там таймер на светофоре, мог заранее тормозить начать. Наверное обоюдно виноваты в итоге. Урок №1-не гони на желтый, урок №2 - не лезь, когда не видишь дороги.

Гость
15 мая 2018 в 09:55

На самом деле все закончилось вполне логично - встретились два любителя "проскочить". Белый поворачивал с трамвайных путей, что на данном перекрестке запрещено, таким образом он объезжал грузовик и за грузовиком в очередь стоявшие авто. "Баклажан" въехал на перекресток ровно после последней вспышки мигающего зеленого, при этом прекрасно видел стоящий на поворот грузовик и имел возможность спокойно затормозить перед перекрестком, т.к. моргать зеленый начал уже давно. Хорошо, что пешеходы не пострадали. А оба водителя получили урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 11:33

надо было таранить этот белый седан.