23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

15 мая 2018 в 07:22

Пожары, пожары, пожары ....
Каждый год Челябинскую область преследует эта "атрибутика", и у власти нет ни средств ни желания бороться с этим явлением.
" Ну ладно, я понимаю, что вам наплевать, кто вами правит уже дольше, чем Брежнев, и будет править еще минимум шесть лет.
Я понимаю, что вы научились, как мы когда-то при Брежневе, жить в параллельной реальности, спрятавшись в «экологическую нишу», где, как вам кажется, нет прочих гадостей сегодняшней российской жизни, с которыми вы привыкли мириться или просто их не замечать."
Е. Киселев.

Гость
15 мая 2018 в 07:32

А в Челябинске тем временем вонь от горелой травы стоит ужасная.

Гость
15 мая 2018 в 08:21

Спасибо ВВП за то, что сократил расходы на противопожарную вспашку полей, оптимизировал, так сказать. Ура! Встаем!!!!!

Сергей
15 мая 2018 в 08:43

Подавляющая часть пожаров дело рук людей , выброшенные окурки , шашлыки , и тд

Гость
15 мая 2018 в 08:45

В субботу поехали на базу, сильно горела трава на Курганской трассе при повороте на Лазурный, позвонила 101. На следующий день видели уже полностью выгоревшую поляну, такое смутное ощущение, что никто тушить так и не приехал!!!

ZolanPro
15 мая 2018 в 08:46

Неделю назад ехал по трассе, в районе Еманжелинки увидел, что горит трава. Позвонил в 112, Там сказали, что они в курсе.
назад ехал через 2 часа, трава по прежнему горела, пожарных видно не было.

Гость
15 мая 2018 в 09:01

Специально старую траву поджигают.

ОТВЕТИТЬ