Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видно из всех районов: крупный природный пожар окутал дымом Челябинск»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
15 мая 2018 в 19:16

Спасибо нашей власти, за не обробатываемые земли, за сокращение пожарных отрядов. Раньше все обрабатывалась, опахивалось и пожарки были в каждом селе и дачном кооперативе.

Гость
15 мая 2018 в 17:53

Про поджог брошенного дома:знаю,как поджигают желающие заполучить участок под застройку.Либо тоже частники,либо строительные фирмы.Хозяев найти не могут,что делать-никто не знает,вот и жгут.А перекинется огонь или нет-это у,же никому не интересно.

Гость
15 мая 2018 в 21:25

Страна бьёт в грудь кулаком на мировой арене, а авиацию для тушения лесных пожаров не имеет...

15 мая 2018 в 20:09

Но не из всех районов видно, что не смотря на то, что из-за пожаров в городе нечем дышать, объявлена ЧС, предприятия продолжают активно выбрасывать черные клубы дыма! За Парковым на северо-западе горят поля а на северо-востоке дымят заводы

Гость
15 мая 2018 в 17:52

кто поджигатель интересно?

Гость
15 мая 2018 в 17:57

В СНТ Надежда уже горят садовые участки

Гость
15 мая 2018 в 21:43

Сушь и ветер.. Любая искра, окурок и разгорается все мигом. Пожарные все резервы вывели на тушение пожаров вокруг города и в нем самом.
Кстати, введен Особый противопожарный режим в нашей области и за костер, мангал или дымящуюся кучку мусора можно расстаться с 5-ю тысячами. Хотя последствия могут быть намного страшнее..

Гость
15 мая 2018 в 17:20

Маргинальные шашлычники все никак не пробухаются.

Гость
15 мая 2018 в 23:03

Поджигателям бы этим руки вырвать да затолкать эти руки в одно место...

Гость
15 мая 2018 в 18:08

Сирийцы вышлют свою технику для тушения пожаров?

Гость
16 мая 2018 в 00:20

Какая вооооонь

Гость
16 мая 2018 в 01:40

Поднялся сильный северный ветер и сейчас в центре стоит жуткая вонь и гарь! Когда-нибудь это закончится ?

Гость
15 мая 2018 в 17:17

ЧЭМК, Мечел, не теряйтесь! Под шумок выбрасывайте все, что скопилось! Все равно на пожары спишут!))

15 мая 2018 в 18:50

Тефтелевы пожары!)))

Гость
16 мая 2018 в 00:17

Трындец какой то!!!!Приступов астмы не было 14 лет!!!!14 ЛЕТ!!!!!Сегодня весь вечер на сальбутамоле!!!!!Как жить дальше?????

Гость
16 мая 2018 в 00:27

В Ленинском районе не выносимо пахнет гарью.

Гость
15 мая 2018 в 17:31

я уш подумал томинский гок на полную запустили

Гость
15 мая 2018 в 18:08

Это божие проклятие.

Гость
15 мая 2018 в 17:22

РМК веселится

Гость
15 мая 2018 в 17:30

Ага, только что видели как поднялся и заволок все небо

челябинец
16 мая 2018 в 07:59

Сами поджигаюм сами тушат, напоминают дорожников осенью в люжи бросали асфальт а летом этиже участки ремонтировать будут!!

Гость
16 мая 2018 в 10:24

Чем дальше видно картину пожаров, тем настойчивее появляется мысль о том, что пожары эти устроены кем-то специально. Но не может появляться огонь в разных районах города: то на Северке, то в Ленинском! Тоже самое с районами области - со всех сторон горит!

Alexandr
16 мая 2018 в 11:51

Много пожаров рядом с федеральной трассой, по причине выброшенных бычков из окон своих авто, добавим сюда сильный ветер который раздувает уголек лежащий в высохшей траве листве и сухую жаркую погоду, сколько гектаров выжженный полей лесов камыша...с их обитателями, чтобы у вас ... тупые курильщики.

Гость
16 мая 2018 в 14:36

Возле Санарки почти каждый год полыхает. Больно смотреть на наши леса, замусоренные падающими от пожаров деревьями , на выжженные пустыри вместо лесов. Раньше в Нагайбакском районе было огромное количество куропаток, зайцев и прочей живности. Все сжигают. Руки надо отрубать этим поджигателям - вольным и невольным. Все одно к одному.

челябинка
18 мая 2018 в 07:11

если бы сразу затушили не дошел бы пожар в сады на 9 ул.6кв сгорело2заброшеных сада .лесополосы не обпаханы вокруг сада надежда поля сухой травы ,надо обпахивать територию вокруг садов.пожар показал что никому дела нет кроме садоводов

Гость
15 мая 2018 в 17:48

Ох ща илитные таунхаусы чутка подгорят....

Гость
15 мая 2018 в 18:12

Знатно полыхало. С ЧТЗ видно было.