19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 мая 2018 в 23:32

ОПППАААА!!!!! Молодцы Полетаевцы!!!!!!!!!!!! вот так и делает магнитогория, вот также и ГОК подписали!!!! Людиии, вы живые??? так и будет молчать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 23:38

Дай бог здоровья Юлии Кудашовой!

Гость
15 мая 2018 в 23:47

Какая радостная новость, полетаевцы, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
guest
16 мая 2018 в 00:09

Все отходы надо складывать в Коркинский карьер

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:21

Что за едкий запах около Башни? Горит что-то или выбросы? Даже через окна закрытые тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:23

Что за дикий дымищще на улице?! Воровского - стеной дым! Даже через закрытые окна воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:34

магнитогорская компания будет вывозить пусор.

ОТВЕТИТЬ
# 74
16 мая 2018 в 00:40

такое ощущение что все руководство в нашей области - просто вредители и лгуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:56

А давайте без давайте.

Гость
16 мая 2018 в 01:14

Ну, и кто открыл контору ООО «Центр коммунального сервиса»????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 07:08

Ничего страшного для обитателей Полетаево свалка не представляет, у них там Гок скоро построят рядом, а они о свалке переживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 07:30

Министерство экологии надо ликвидировать ввиду отсутствия экологии как таковой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 07:42

хоть где-то справедливость восторжествовала!!!

Гость
16 мая 2018 в 07:45

до Чишмы по схеме аж 50 километров ! это ж на сколько должен подорожать вывоз мусора вместо вывоза на существующую ссылку ?!

Гость
16 мая 2018 в 07:54

Полетаевское направление это легкие города
Человек придумавший там свалку просто вредитель и временщик для Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 08:15

Вы будете смеяться, но НИКТО не хочет, чтобы рядом с ним была свалка...

Гость
16 мая 2018 в 09:10

Вы там совсем очумели ? Полетаево это р Миасс и далее Шершни и вы хотите отравить весь город ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 09:54

Здорово, что остались ещё судьи, которые способны вынести справедливые решения.
Это большая редкость в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 10:31

Не стоит расслабляться!

Гость
16 мая 2018 в 10:36

"Кластерной" команде лишь бы городу похуже сделать, чем хуже нам - тем лучше кому ?
Что за бред последнее чистое направление вблизи города обгадить ?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 11:34

Неужто наши мусорщики в лице чиновников будут исполнять судебное решение?!!!!!
Не обольщайтесь. Ведь всем известно, что "Для своих ВСЁ. А для народу ЗАКОН"
Так что как возили в Полетаево мусор из Челябинска, так и будут возить!
Кстати, ходят слухи, что на полетаевский полигон будут возить отходы из Москвы.

Alexandr
16 мая 2018 в 11:38

Делайте общую свалку на 8 городов в юго-восточном болотистом направлении там и загаженный Коркинский ГОК и ветер редко дует с юга и мусор с многих городов будет в одном месте, почему столько людей с высшими образованиями не видят оптимальности решения, сколько уйдет затрат на бензин солярку 70 км туда и обратно, зачем вывозить очень далеко мусор на красивый чистый озёрный край двух областей Челябинской и Свердловской.

Гость
16 мая 2018 в 12:18

Предлагаю сделать мусорную свалку в ТАРАСОВКЕ!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
16 мая 2018 в 12:44

а для д.Чишма это не создаст угрозу для окружающей среды, расцветет/заблагаухает поселение? там вообщето итак свозят на захоронение отходы с Озерска? помимо всего это федеральная трасса которую займут помоечные грузовики вереницей....есть огромные карьеры в еманжелинской стороне..пусть там и сыпят..пломбы в земле заодно заделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:04

россиюшка большая, половину ее территории можно смело занять под мусор, еще и из-за границы (за деньги) мусор ввозить. А раздельный сбор мусора, технологии, и прочее это все от лукавого - не для россиюшки духовной.

Гость
16 мая 2018 в 13:21

Вовремя госпожа Гладкова пост оставила,подпись черкнула и бежать, дабы взятки были гладки.

Гость
18 мая 2018 в 03:31

Да про Полетаевский полигон давно говорят! Туда же выезжали и чиновники, и экологи, я помню точно "Время Че" ездили, и писали про нарушения, Минэко вообще слышит хоть кого-нибудь кроме себя??? С прошлой весны туда толпы ездят, а толку??? Будет ответ?

Гость
18 мая 2018 в 03:38

Жители Полетаево реально молодцы! А с Карабашцами что? Им полигон построят??? Интересно кстати другое - проблему со свалкой в Челябинске все равно придётся решать, только как это будут делать?

Гость
21 мая 2018 в 14:46

ну как всегда-от себя к соседу под забор,еманжелинский и увельский р-ны и так уже закакали до экологической катастрофы,или что здесь ни кто не живет?

ДВОРНИК
22 мая 2018 в 21:56

Помогите люди добрые навести порядок с контейнерными площадками. Уже сил нет убирать контейнерные площадки самим и бесплатно. С 1 апреля никто их не убирает. Мы сами собираем мусор, нам никто не платит, при этом в квитанциях жителей эти расходы учтены. Весь город в мусоре.

Загрузка...