26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

16 мая 2018 в 10:34

С поджигателями травы то что делать надо? Виноваты они или вся вина только на МЧС, Тефтелеве и "Мордоре"? Непонятно из комментариев.

Гость
16 мая 2018 в 10:40

Это коровы виноваты , они вымерли , сухую траву людям оставили . Теперь нюхаем дымок

Гость
16 мая 2018 в 10:41

Нет в доме хозяина, все пущено на самотек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:01

А поджигателем может быть любой выбросивший стеклянную бутылку в лесу,на дороге Она работает как линза. А серьезно вероятно не была проведена противопожарная опашка леса, Вот у нас газопровод проведен ,а над ним сухостой в 1,5 м и за период пока стоит этот газопровод ни разу ничего не убирали, вот так и везде ,поля были засажены и была уборка урожая не было такой травы ну так кто у нас поджигатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:15

Опять скажут, что во всём уиновны ДС Юность... и жилая застройка в Чурилово...

Ангелина
16 мая 2018 в 11:24

Да что про загород говорить? В самом центре полно сухой прошлогодней да и позапрошлогодней травы и листьев неубранных! В прошлые годы все субботники к 22 апреля заканчивались, а в этом что случилось? В городе грязь, пыль, вонь, теперь еще и гарь! Чуть с центральной улицы свернешь - тут же попадаешь в хлев, ничего не убирается, не моется, не вывозится. А сколько сухих деревьев во дворах и просто на улицах!!! Позор нашим властям, совсем оборзели, беспредельщики пришлые!!!

Гость
16 мая 2018 в 11:27

Срочно Гатарова с Бурматовым направить на тушение пожаров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:38

Пока садоводы не прекратят сжигать мусор, а люди бросать места пикников с незатушенными углями - леса так и будут гореть

Гость
16 мая 2018 в 12:20

Чёт, надоели вы уже, нытики. Всё вам не так и не эдак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:35

Живу в районе трк Горки, на самом деле было страшно,в 12 ночи все в дыму, дышать нечем, вызвали пожарных, они сказали, что много вызовов и не знают где очаг возгорания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:24

Ну началось разжигание

Гость
16 мая 2018 в 15:11

Поймал поджигателя - 1 миллион рублей премии, а самого поджигателя на 15 лет в колонию!! Как только такой закон примут - ни одно деревце в стране не сгорит....Блин, фантазии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 16:08

Опашку вовремя вокруг населенных пунктов не провели. Вот и итог

Гость
16 мая 2018 в 18:11

На протяжение двух ночей, именно ночей пожар происходит ? Не верю. В понедельник ночью в 02-00 такой выброс был , пришлось все окна закрывать . Першило . Запах был химозный .И во вторник ночью в районе 00-00 таже история . И ровно через 1,5 часа все прошло . Странный запах пожара именно ночью . Как всегда есть на что свалить выбросы . То туман , то пожар , то НМУ .Все время удивляюсь , это как надо относится к народу и себе , чтобы закрывать глаза на все

Гость
17 мая 2018 в 16:33

а я то думал армагедон решил покинуть россию после кузни .. ан нет горит челябинск, врываются склады с оружием в ижевске, рухнуло два моста в поморье...

Только в России «ж...» не часть тела, а событие.
А «полная ж...» , это вообще комплекс мероприятий.