ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Русофоб
16 мая 2018 в 12:03

Тут любопытна не "личность взяткодателя". Гораздо любопытнее вся эта иерархическая гопотовая структура руководства страной, в которой каждый нижний обязан заносить верхнему своему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:04

Взяточник на взяточнике сидит и взяткой погоняет ....скрепы ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:07

Грустно то как! (( Кругом казнокрады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:08

Измельчали взяточники. 10 тысяч - тьфу! Хоть бы не позорились, а то не дай бог, в одной колонии с Захарченко сидеть придется, ведь засмеют.

Гость
16 мая 2018 в 12:11

Ну прям всеми руками и ото всех хапают, при любой возможности)) и не отстегивают кому положено, поэтому и попадаются!

Гость
16 мая 2018 в 12:15

Даже не удивляет все это, похоже честных чиновников уже не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:17

Мда... У Витальки батя умер, пока эта бодяга длиться... Не выдержал старик... А такой мощный был мужик...

Гость
16 мая 2018 в 12:23

Это просто знак бесконечности....

Гость
16 мая 2018 в 12:26

Хорошая новость! Почаще бы сажали чиновников!

Челябинец74.ru
16 мая 2018 в 12:32

Воры, взяточники, бюрократы.... Кто-то чем-то удивлён??? Россияне же проголосовали за продолжение всего этого ещё на 6 лет...

Гость
16 мая 2018 в 12:35

Зачем ему кудри и такая шевелюра? Хороший повод, без них он лучше будет смотреться на фото

16 мая 2018 в 12:38

Вот уже и по радио Эхо Москвы сообщили: "Руководитель аппарата челябинской городской думы Юрий Чанов задержан по подозрению в получении взятки.
Об этом сообщает региональное Управления Следственного комитета. По данным ведомства, год назад он получил 300 тысяч рублей от директора одного из муниципальных театров за принятие решения о финансировании думой проведение фестиваля."
А вот по "Ящику" в новостях об этом ничего не сказали.
Неужто эта новость такая страшная тайна?!!!!

Гость
16 мая 2018 в 12:39

Распил, откат, занос. Скрепы государства. Хорошо хоть не базы НАТО.

Гость
16 мая 2018 в 12:40

Когда же вы нажретесь?

Челябинец74.ru
16 мая 2018 в 12:43

Взяточник, чтобы ему ничего небыло пошёл на сделку со следствием и сдал другого взяточника... А тот тоже будет не дурак, тоже пойдёт на сделку со следствием и чтобы ему ничего небыло, тоже кого-нибудь сдаст..., и следующий кого-нибудь сдаст. И в итоге никому и ничего не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:45

Просто пацанам следакам нужны звездочки на погоны. премии на квартиры и машины и повышение в Крым. Вот и "находят" виноватых.

16 мая 2018 в 12:46

Обычная новость.
Как бы это смахивает на нашу повседневность и бытиё-житиё.
Народ уже приучили ничему не удивляться и принимать как должное, типа того. что "все воруют - на том стоит и будет стоять РУСЬ СВЯТАЯ"

Гость
16 мая 2018 в 12:46

Мало брал. За это наказывают.

я;)
16 мая 2018 в 12:53

Когда проверите театр кукол?...Бюджетные деньги потрачены в пустую ....на реконструкцию.Сделано все с нарушениями,кто принимал работу,кто допустил работу театра? в аварийном состоянии? Вот будет короткое замыкание и все!!! А еще раз напомню,это детский театр! Суды уже тянуться 2 года!

Гость
16 мая 2018 в 12:54

Ещё 6 лет такого впереди, даже хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:55

Стоп ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:13

Я как то писал здесь на сайте , что Путин после инаугурации всех жуликов пересажает .., много было сомневающихся , результат впереди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:17

Не всё так плохо, пока идут аресты, будет хуже, если арестов не будет вовсе... Ну или будут сразу расстрелы, без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
злой
16 мая 2018 в 13:24

Медвепутинская Россия во всей красе!!!Рыба гниет с головы!!!

Гость
16 мая 2018 в 13:26

Я конечно не против того что бы чиновников садили за взятки НО получаеться какая то бредятина : одно дело когда взяточника ловят с поличным и совсем другое дело когда его в этом объвеняют по показаниям другого объвеняемого ,а где доказательства данного факта ? С таким же успехом я могу заключить договор с нашей администрацией города а потом через год главу нашего города объвенить в том что он получал от меня взятки . Его что тоже арестуют и посадят ?
У нас как обычно из крайности в крайность кидаются .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 13:34

Что там за "аппарат", которым вот такой "руководит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:44

вот и началось.....интересно, кто следующий?

Гость
16 мая 2018 в 13:46

Шикарная операция ФСБ. Масштаб искоренения коррупции впечатляет. такое ощущение складывается. что просто издеваются над народом.

Гость
16 мая 2018 в 13:51

Оборот нелегальных маршруток 20 миллионов в день. Такой же оборот с нелегальных киосков. Об этом все молчат. Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?

Гость
16 мая 2018 в 13:52

Как, интересно, будут факт взятки доказывать - только со слов Богверадзе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:02

Подождите! Чего расшумелись? Никого не смущает тот факт, что взяли не с поличным, а по показаниям человека, который сам под следствием? Этак про кого угодно можно сказать "получал от меня взятку". чтобы получить статус "активно помогающий следствию". С момента так называемой взятки прошёл год. Как будут доказывать? Показания взяткодателя+ личное признание получателя взятки ( после того как закроют в СИЗО, а там могут и в "пресс-хату" поселить)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:06

Прорыв. Президент же обещал.

Гость
16 мая 2018 в 14:17

А выше передавал ? Или все себе? Вот вопрос то...

Сергей
16 мая 2018 в 14:39

Создается впечатление, что кто то спустил силовикам план по отлову коррупционеров. На самом же деле никого не интересует было ли преступление на самом деле. Доказательствами похоже тоже никто особо не заморачивается. Поймали директора театра, продиктовали нужные показания. пообещав смягчение приговора, режима или еще что то и все. Дальше судья покорно вынесен решение о заключении под стражу, где собственно из этого самого Чанова вытрясут и признание и показание еще на кого то, кто покажется силовикам интересным. 37 год вернулся. Странно, что никто не обращает внимание на это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2018 в 14:41

Да и вообще, кому придет в голову давать взятку руководителю аппарата гордумы? Зачем? С фантазией у силовиков вообще беда.

Преподаватель
16 мая 2018 в 15:10

Безотносительно к взяточничеству, которое осуждаю.
Что показательно: в лидерах отзыв анонима под ником Русофоб.
Это как же надо не любить свой народ, чтобы аплодировать тем, кто его не только ненавидит, но и выпячивает напоказ свою ненависть!

плюсующий русофобам ... как раб, который приносит палачу веревку и мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:19

Кто- нибудь знает, что происходит с культурой в городе???? Денег нет ни на зарплату, ни на мероприятия, ни на ремонт? Где. деньги???Или все на взятки ушло??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:31

А как на счет магнитиков,там боольшими деньгами пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 19:21

Неужели Ядросс?!...)

Гость
16 мая 2018 в 23:22

работать начали что ли?

16 мая 2018 в 23:28

Взяточника взяли, плохо, взяточника не взяли тоже плохо...