ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
16 мая 2018 в 13:13

Я как то писал здесь на сайте , что Путин после инаугурации всех жуликов пересажает .., много было сомневающихся , результат впереди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:17

Не всё так плохо, пока идут аресты, будет хуже, если арестов не будет вовсе... Ну или будут сразу расстрелы, без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
злой
16 мая 2018 в 13:24

Медвепутинская Россия во всей красе!!!Рыба гниет с головы!!!

Гость
16 мая 2018 в 13:26

Я конечно не против того что бы чиновников садили за взятки НО получаеться какая то бредятина : одно дело когда взяточника ловят с поличным и совсем другое дело когда его в этом объвеняют по показаниям другого объвеняемого ,а где доказательства данного факта ? С таким же успехом я могу заключить договор с нашей администрацией города а потом через год главу нашего города объвенить в том что он получал от меня взятки . Его что тоже арестуют и посадят ?
У нас как обычно из крайности в крайность кидаются .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 13:34

Что там за "аппарат", которым вот такой "руководит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:44

вот и началось.....интересно, кто следующий?

Гость
16 мая 2018 в 13:46

Шикарная операция ФСБ. Масштаб искоренения коррупции впечатляет. такое ощущение складывается. что просто издеваются над народом.

Гость
16 мая 2018 в 13:51

Оборот нелегальных маршруток 20 миллионов в день. Такой же оборот с нелегальных киосков. Об этом все молчат. Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?

Гость
16 мая 2018 в 13:52

Как, интересно, будут факт взятки доказывать - только со слов Богверадзе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:02

Подождите! Чего расшумелись? Никого не смущает тот факт, что взяли не с поличным, а по показаниям человека, который сам под следствием? Этак про кого угодно можно сказать "получал от меня взятку". чтобы получить статус "активно помогающий следствию". С момента так называемой взятки прошёл год. Как будут доказывать? Показания взяткодателя+ личное признание получателя взятки ( после того как закроют в СИЗО, а там могут и в "пресс-хату" поселить)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:06

Прорыв. Президент же обещал.

Гость
16 мая 2018 в 14:17

А выше передавал ? Или все себе? Вот вопрос то...

Сергей
16 мая 2018 в 14:39

Создается впечатление, что кто то спустил силовикам план по отлову коррупционеров. На самом же деле никого не интересует было ли преступление на самом деле. Доказательствами похоже тоже никто особо не заморачивается. Поймали директора театра, продиктовали нужные показания. пообещав смягчение приговора, режима или еще что то и все. Дальше судья покорно вынесен решение о заключении под стражу, где собственно из этого самого Чанова вытрясут и признание и показание еще на кого то, кто покажется силовикам интересным. 37 год вернулся. Странно, что никто не обращает внимание на это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2018 в 14:41

Да и вообще, кому придет в голову давать взятку руководителю аппарата гордумы? Зачем? С фантазией у силовиков вообще беда.

Преподаватель
16 мая 2018 в 15:10

Безотносительно к взяточничеству, которое осуждаю.
Что показательно: в лидерах отзыв анонима под ником Русофоб.
Это как же надо не любить свой народ, чтобы аплодировать тем, кто его не только ненавидит, но и выпячивает напоказ свою ненависть!

плюсующий русофобам ... как раб, который приносит палачу веревку и мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:19

Кто- нибудь знает, что происходит с культурой в городе???? Денег нет ни на зарплату, ни на мероприятия, ни на ремонт? Где. деньги???Или все на взятки ушло??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:31

А как на счет магнитиков,там боольшими деньгами пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 19:21

Неужели Ядросс?!...)

Гость
16 мая 2018 в 23:22

работать начали что ли?

16 мая 2018 в 23:28

Взяточника взяли, плохо, взяточника не взяли тоже плохо...