25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 мая 2018 в 12:26

Депутаты города ЧЕ, а когда ВЫ проголосуете против Тефтелева? Пора перенимать положительный опыт у коллег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:28

Когда уже город Челябинск "обезглавят". Ждем не дождемся...

Гость
16 мая 2018 в 12:37

Когда челябинцы услышат такую новость об отставке мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:44

Когда уже уберут Дубровского и Тефтелева?

Гость
16 мая 2018 в 12:48

То есть, этот успел свинтить, в отличие от миасского?

Фото пользователя
16 мая 2018 в 12:50

Салют со снегом, который не видно
Ливнёвки, которые прочищаются от дождя
Крайне неудовлетворительная уборка снега в 2017 году
Складирование этого снега в Тефтелевы кучи
Неудовлетворительное состояние дорог и их содержание, что в 2017, что сейчас. По городу ездит ДВА пылесоса. Вся дорога в дресьве с зимы...
Ужасная работа управления транспорта в части решения инфраструктурных проблем, под эгидой борьбы с аварийностью и пробками они их только создают. Контроль и надзор?
Отвратительнейшая работа министерства экологии региона; попустительство промышленникам и почетным горожанам в части выбросов.
Отвратительнейшая работа в части диалога с гражданами, в том числе по вопросам Томинского ГОК.
Отвратительная работа районный администраций в части содержания и ремонтов дворовых проездов. Я НИГДЕ не видел качественных ремонтов за последние два года.

Евгений Александрович, это то, что я нагенерировал за 70-80 секунд, объективная критика. Как Вы просили. Тулеев оставил пост. А Вам слабо

Фото пользователя
16 мая 2018 в 12:56

* В догонку к предыдущему:
Вместо создания нормальной дорожной инфраструктуры - новые камеры. Я езжу соблюдая ПДД, но мне не нравится, что весь город - одни сплошные ямы и ухабы, и в этом направлении делается НИЧТОЖНО малая работа.
Мэр Красноярская запретил строительство целого микрорайона высоток, т.к. это ухудшит рассеивание выбросов. Когда проектировали Академ-риверсайд, про это думали? Тополинка ВСЯ будет в смоге, там уже за два-три года ухудшилась ситуация резко.
Я могу очень долго продолжать перечень замечаний к работе городской администрации, чиновников и конкретно их руководителя, но я думаю и так понятно, что объективной критики более чем достаточно.
Организуйте работу грамотно, отчитайтесь перед народом. Мы большего от Вас не просим. Понятен дефицит бюджета, понятно что не все сразу.
Но управленческие шаги, не требующие больших вложений - не делаются. Только бла-бла.
Или Валите с этого поста, на лицо не соответствие занимаемой должности.

16 мая 2018 в 13:10

НЕ ВЕРЮ!!!!
Единоросы не уходят в отставку.
Единоросы "уходят" в связи с повышением по службе за честный, добросовестный и многолетний труд на благо ...

Лора
16 мая 2018 в 13:11

Тефтелев Дубровский не отчитываются. Уберите их, дайте городу жить, дышать, детей в нормальной экологии растить. А может этот Замятин как наш Юревич не послушный был. Москва не послушных не любит, особенно в наших краях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:14

Надо сперва понять мотивацию депутатов, потом радоваться.

Гость
16 мая 2018 в 13:24

Коркино!!!!! Валахов сидит на чемоданах!!! Когда??????

Гость
16 мая 2018 в 13:31

Как то грустно с главами городов. Управленцы слабые. Финансирование городов никакое. Воровать силовики сейчас не дают. Скоро должность мэра малого города будет постоянно вакантное

Гость
16 мая 2018 в 13:46

когда доберутся до Челябинска то, а???

Гость
16 мая 2018 в 13:51

Я не понимаю - зачем люди в мэры идут? Тебя там либо депутаты гнуть под себя будут, либо "отчеты не примут", а еще хуже - подставят. ЗП сравнительно средняя, перспектива на губернаторство - считай что никакая. А как повяжут - никто добрым словом не вспомнит. Какой бы ты не был замечательный чиновник, у народа на тебя одна реакция будет - рвотно-завистливая.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
16 мая 2018 в 14:18

Губер из Китая приедет, привезёт положительный опыт, наметит векторы, создаст Тракторозаводской судебно-исполнительный кластер, переименует Комсомольскую площадь в Тяньаньмэнь, и будем по телевизеру расстрелы чиновников смотреть, вместо дурацкого хоккея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 15:44

Господин Мякуш , вы то куда смотрите?

Гость
16 мая 2018 в 18:15

Как пить дать посадят, если не уедет в Бангладеш.

16 мая 2018 в 19:44

Троицк еще обезглавьте, пожалуйста!

Гость
16 мая 2018 в 21:27

Управление внутренней политики рекомендует к избранию и оно же требует заявления об увольнении и отстранении с должности главы территории, слабый получается отбор, не профессиональный!

Гость
17 мая 2018 в 10:09

Мэр боится жителей,его нет ни на одном митинге,ни на улице с опросом жителей ни в ржавом на ходу ломающемся пазике.
Мэр не видит,что клумбы все еще на улицах,кроме Пр .Ленина,не вскопаны,везде собственники нежилых позволяют иметь грязные фасады и витрины,что если каждый день не пылесосить и поливать наши улицы,пыль от наших заводов ложится на асфальт как масло на бутерброд.Мэр не наказывает за грязный,не моющийся месяцами общ.транспорт.Г-Тефтелев,ну полюбите же нас,горожан!

Гость
17 мая 2018 в 10:44

А когда Челябинску такая классная весть придёт?

Гость
17 мая 2018 в 11:58

тошнит от властей города и области