1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

16 мая 2018 в 21:31

Эх добрый ты Эльбрус)) А вообще правильно Не стоит обращать внимание...

Гость
16 мая 2018 в 21:47

Каширинский рынок черная дыра, с ребенком делать нечего, свежее мясо там может быть только из собак, тротуаров никогда не было. Покупатели снуют среди фур, ящиков и ларьков, уворачиваясь от машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 22:20

Полиции следует с ними побеседовать, машину может проверить.. собаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 22:21

ГБДД есть кем заняться

Гость
16 мая 2018 в 22:24

Такую особь , женщиной не могу назвать

Гость
16 мая 2018 в 22:42

Я люблю спорт) но Эльбруса Нигматуллина в живую не разу не видел, его в капюшончике я возможно тоже бы не узнал)

Гость
16 мая 2018 в 23:02

Эльбрус красавчик. Моим соседом был на Энгельса. В одном подъезде жили, сейчас я съехал. А по поводу кишлака - смешно))

Гость
17 мая 2018 в 00:14

Два вопроса:
1. Где там пешеходная и проезжая части?
2. Места там, где стоит припаркованный автомобиль, судя по видео, вполне достаточно, для чего надо было лезть к ларькам? И действительно ли стоял Эльбрус у ларька,а не на "проезжей части"

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 мая 2018 в 02:03

И действительно, всем убираться надо к себе на родину.

Гость
17 мая 2018 в 06:03

Пиарится?

ОТВЕТИТЬ
Болейщик
17 мая 2018 в 06:51

В капишоне Эльбрус похож на бородатую бабушку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:22

Эльбрус не обращай внимание на ущербных-ты гордость Челябинска по любому!

Гость
17 мая 2018 в 08:23

А почему он не оскорбился на унижение башкира на своей земли и не подал в суд как на белого? уж быть обиженкой, так быть до конца и везде уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 09:02

Встретились два одиночества. Один побыковать решил, вторая оказалась истеричкой. Ну и смысл тут плакаться?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 09:04

Главное всегда находить информационный повод, что бы мелькать в СМИ, правда?
А по ситуации - сильному и уверенному мужчине каковым себя позиционирует наш стронгмен даже обращать на такое не стоит внимания. У нас обычных людей такие вещи очень часто происходят, ничего справляемся как-то. Все таки в суровом городе живем.
Хотелось бы видеть настоящие события - популяризация организация спорта, в т.ч. молодежного, но ведь этим надо заниматься(?).
Оставьте публикацию своих регулярных обид блогерам разным, прости Господи )

ОТВЕТИТЬ
Старый Опер
17 мая 2018 в 09:16

Помню давным давно, в дворце ЧКПЗ проходили соревнования по пауэрлифтингу. Гостем соревнований был Эльбрус Нигматуллин. Я попросил его сфотографироваться вместе и дружески приобнял его, на что Эльбрус со строим выражением лица сказал: "Смотри не сломай мне спину". Над его шуткой мы потом вместе долго смеялись.. Эльбрус позитивный и добрый человек. А этим цыганкам самое место на базаре торговать хоть шубами, хоть героином..

***
17 мая 2018 в 09:24

Сначала подумала в машине молодая мадам наглая, но фраза "убирайся с пути" смутила - молодежь так не разговаривает. а после видео чуть со стула не упала)))))
Самое интересное - бабки-то цыганки на вид. Нашлись, блин, местные\коренные)))))))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 09:31

Тетенька недавно из кибитки в машину пересела. А раньше в кибитке все по кишлакам гастролировала. Завидовала. Теперь отрывается.

17 мая 2018 в 11:01

Это очень смешно!! Женщины славянской внешности гонят приезжих из Челябинска ))

Гость
17 мая 2018 в 11:02

Это ж цыганка)) ну что с неё взять...

Маг и чародей
17 мая 2018 в 11:21

Надо было Эльбрусу попросить чтоб на руке погадали, сразу бы тетки добрее стали и разговорчивей!

Гость
17 мая 2018 в 11:24

С каких пор цыгане стали у нас титульной нацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 11:59

СМЕШНО!!! Татарин с Цыганкой Россию делят, ругаются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2018 в 12:00

Эльбрус город и область Все Вас уважают.правильно сделали что сняли на видео,этой мадам культуре учиться надо а не на машине ездить.

Гость
17 мая 2018 в 12:04

Эльбрус! Не обижайся на убогих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 12:45

Чота ржу. Это кому тут в кишлак надо? Или как у них там - табор? Это вообще Челябинск или юга какие?

Гость
17 мая 2018 в 13:18

Цыганаки на АКПП не нагадали ещё)))

Гость
17 мая 2018 в 15:09

Эльбрусу видимо мало пиара. Зачем телефон, зачем снимать?? все что мы тут читаем это рассказ со слов Эльбруса.
С тем же успехом он мог бы дополнить рассказ победой над драконом, кризисом и нищетой...

ОТВЕТИТЬ
Балин
17 мая 2018 в 16:57

В Лоссии все стабильно, как всегда. У уважаемого человека чуть лебенка не сбили, а холопы тут сидят его одежонку обсуждают )

Максим
17 мая 2018 в 17:40

а в чем проблема что он заснял? стыдно должно быть быть хамлом таким! Он общественного порицания хотел добиься, т к люди в челябинске обыдлились, но его не понимают здесь т к сами не особо культурны. Не понимают, что человек привык к порядку СССР , а не быдл РФ. обнаглевшие женщины, обнаглевшие комментарии. Везде хамство...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2018 в 19:54

Эльбрус - всегда дипломатично подходит к разборкам. Видела однажды, как он группу парней в парке осадил.

Гость
18 мая 2018 в 11:48

Челябинск это Башкирская территория. Раньше до прихода русских там жили Башкиры! Это Русские там чужие! Как то так! Читайте историю!

Гость
18 мая 2018 в 23:53

Мадам, судя по всему, из цыганского табора. В "воспитании" можно не сомневаться.

Гость
20 мая 2018 в 08:35

Ай, какая разница какой национальности, человек должен оставаться человеком, а не... как эти бабки.