1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
16 мая 2018 в 17:51

Известный в городе человек,ходит по дешевым рынкам,бедно одевается.На жизнь не хватает.А наши городские начальники по 500000р. в месяц получают и им до лампочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:51

Машина видимо у этих женщин еще и честным трудом заработана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:52

Так они сами цыгане:) Перепутали все на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:53

Да уж.... цинане рулят..... грустно смотреть....и не приятно.....

Гость
16 мая 2018 в 17:55

Во, блин, можно подумать, местное население. кУшлак.... Говорить научились бы по-русски. Но лица.... их уже ничем не закрасишь.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец!
16 мая 2018 в 17:56

Ну баба дает то аааа. Наехать на башкира на его родной земле?! Ведь многие люди понятия не имеют, что местные здесь только башкиры здесь даже русские приезжие! Это Урал детка!!! Башкирская земля. А сами башкиры между прочим себя очень достойно ведут, никогда не грубят!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 17:56

Дамочка видимо *** и бессмертная.....
А про *** Белого, удивляюсь как народ вобще смеётся от типа шуток этих стендапперов??? Там где то можно смеятся? На мой взгляд это шарлатаны, которые разводят людей на бабки.... Нигматулину- удачи в спорте и по жизни!

Челябинец!
16 мая 2018 в 17:57

А Руслан белый то не прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:58

"Северный Двор" ЧМЗ этим все сказано ))))

Гость
16 мая 2018 в 17:58

Перевернул бы это авто на крышу, вместе с хозяйкой!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:58

По-моему, в кишлак обратно нужно этой бабушке.

я;)
16 мая 2018 в 17:59

Добрый ты Эльбрус!!! Надо было вызвать мужчину ,этой дамы.И сказать, что не вежливо так себя вести! Всех мусульман с праздником! (Как мог подбирал слова.чтоб не было грязных слов;) Хотя,очень сложно;)

Гость
16 мая 2018 в 18:00

Прости их Эльбрус, ибо не ведают что творят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:00

Так то там нет пешеходной зоны!! Но тетки явно не правы , паркуешься задним ходом, неси за это ответственность !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:00

Вирусная реклама силачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:01

Тётенки прям явно рюзке месный шитель.

Гость
16 мая 2018 в 18:01

И эта женщина что-то там говорит про кишлак? Дамочка, вы кажется от табора отстали

Гость
16 мая 2018 в 18:01

И вот это вот "дамо" еще что то про кишлак говорит? ха ха

Никто и звать никак
16 мая 2018 в 18:03

Мысль озвучу я всего одну:
грубиян почти что неподсуден...
Почему-то стыдно за страну,
если в ней живут такие люди.

Злоба в них как в бешеной акуле,
ищет выход. Есть простейший план:
если б эту бабу штрафанули,
то другой заткнётся грубиян.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
16 мая 2018 в 18:03

перевернул бы на крышу машину вместе с "автоледи"...да дальше пошел делов то

Гость
16 мая 2018 в 18:03

Бумеранг вернулся к Нигматуллину. Однажды я была свидетелем очень некрасивого поведения Эльбруса. Дело было на Птичьем рынке. К нему подошли два парнишки лет 16.И вдруг на всю улицу раздался отборный мат прославленного богатыря.И в ход пошли кулаки. и пистолет( может быть газовый?) А обалдевшие мальчишки стали оправдываться, что подошли поздороваться. Так, что все по справедливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:04

Вот это выдержка!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:05

Салават Юлаев не бандит, Ленин-добрейшей души человек, Сталин так, вообще, великий менеджер своего времени. История России трактуется как угодно властям. Впрочем и законы такие ими пишутся- что дышло.... Да, по теме статьи,повезло женщине, что Эльбрус джентельмен. Перевернуть надо было мафынку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:05

Номер авто известен? В чем проблема?

В суд - чтоб неповадно было. 282-ю статью УК РФ никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:05

Так они сами из кишлака,с гор спустились.

по факту
16 мая 2018 в 18:05

*** базарные на базаре набазарили за базар:-) Стыдобища...некогда великая и культурная страна превратилась в сборище психованых неадекватов. Женщины лезут в драку, мужики манерно курят тонкие сигаретки, молодёжь спивается и садится на иглу...Боже, спаси Россию!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:05

Ну правильно, женщина определить его..

Гость
16 мая 2018 в 18:05

Молодец, что говорит и не замалчивает такие неудобные ситуации. А дамы прям колоритные и яркие представители своего народа, увы.

ГостьЯ-)
16 мая 2018 в 18:06

Надо быть терпимей друг к другу.
СОВСЕМ ОБОРЗЕЛО РАЗУЧИЛОСЬ СВОЕМУ РЕМЕСЛу, УЖЕ НЕ НЕ ТОЛЬКО БУДУЩЕГО, НО И НАСТОЯЩЕГО НЕ МОГУТ УГАДАТЬ!!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:06

Лишить водительского удостоверения пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:08

Неумная какая то. Ей самой в глухом ауле жить нужно.

Гость
16 мая 2018 в 18:09

что такое Кишлак?

Гость
16 мая 2018 в 18:09

Перевернул бы ей машину, и вопрос решен.

Гость
16 мая 2018 в 18:09

Работать надо в рабочее время,а не по рынкам шляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:10

А дама то , ну чистых кровей русская Алёнушка.

Гость
16 мая 2018 в 18:12

Так то они сами из кишлака.

Гость
16 мая 2018 в 18:12

Ромалэ отжигают )))

Вчера самоварным золотом торговали, а сегодня хозяевА жизни.

Ай нэнэ - нэнэ-нэнэ...

Гость
16 мая 2018 в 18:14

Скрепы, что тут скажешь, опускаются люди всё больше и больше, от безнадеги, от несправедливости, от глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 18:17

АХАХАХАХАХАХА!Что с людьми тварится!Куда мы едем?!

Гость
16 мая 2018 в 18:17

Дамы похожи на тех, которые могут погадать по руке, снимать проклятия по волосу и оказывать прочие очень нужные и востребованные услуги. Что тут добавить из политкорректного, - больше нечего.

Гость
16 мая 2018 в 18:19

Эта женщина руководитель движения "Подкаблучники России"!)

А ручку оторвать слабо было ? Опыт уже есть... В край обнаглели.

Гость
16 мая 2018 в 18:21

Ха-ха-ха, убирайся в кишлак...а судя по лицам, они то как раз из кишлака и приехали за продуктами)))))) злые, старые ***

Гость
16 мая 2018 в 18:24

Ха, ха, ха, давно так не ржал, эта бабушка в слове кишлак три ошибки сделала, сама оттуда лет 5 назад как приехала в Челик. Эльбрус заморил.

гость
16 мая 2018 в 18:25

в таких случаях надо молчать. а то дадут дубиной по голове. и будешь нюхать одуванчики.на КУЗНЕЦОВА.

ОТВЕТИТЬ
честьимеющий.
16 мая 2018 в 18:26

Посетите музей Салавата Юлаева и вы поймёте, что Салават боролся за освобождение башкирских земель от строительства заводов и последствий, что с этим связано. Эстонских детей привозят на родину Салавата изучать его пример мужества. Он прожил на каторге больше 20 лет, на острове близь Эстонии. Кто проезжал на машине через Башкирию увидел разницу ,где на самом деле цивилизация. Эльбрус сильный мужик и не надо реагировать на тупого хама.

Гость
16 мая 2018 в 18:27

вот такая баба ... )) может и в горящую избу войти и Эльбруса подвинуть ))

Гость
16 мая 2018 в 18:31

У такой дамы ума нет и не будет ,а нахамить она может любому не смотря на национальность .

Гость
16 мая 2018 в 18:32

Цыганки! сами еле по русски говорят.Ну пришел их час и их бизнеса!

Гость
16 мая 2018 в 18:37

Эльбрус, прости старых цыганок.

Гость
16 мая 2018 в 18:42

Спровоцировал тетку, однозначно. Этому шоумену надо постоянно пиариться.
То он через дорогу шёл, его чуть не сбили, то за макаронами на рынок приехал — та же история... и везде с детьми, везде не просто обижен, а затронуто святое : дети.
Я ему не верю. Днём на работу надо ходить, а не по рынкам продукты подешевле искать

ОТВЕТИТЬ