ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
17 мая 2018 в 19:11

А когда он *** деньги брал почему об родителях инвалидах не подумал?!!!!!А теперь всех убогих соберет в кучу и скажет что он их мама чтобы его пожалели! В администрации через одного если не все подряд взятки хапают и доказано уже все только вот сажают к сожалению только тех на кого заказ и кто не угоден!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:08

Если Чанов - должностное лицо, то это - взятка. В лучшем случае, если Чанов сможет доказать, что он никак не мог способствовать получению средств театром, то это будет мошенничество. Ни о каком присвоении или растрате (то есть об обычном воровстве) речи здесь близко идти не может.
Интересно, а когда Чанов улетал в отпуск, он не боялся больше не застать своих родителей в живых? А когда брал эти деньги, он о родителях хоть вспоминал?
Вряд ли это единственный эпизод из практики Чанова. Ну а то, что он сотрудничает со следствием, это очень хорошо. Надо только лучше сотрудничать, более детально рассказывать о том, чем и как живёт аппарат гордумы, и какова схема распределения откатов за выделение средств на то или иное мероприятие, с указанием процентовки, предусмотренной для каждого конкретного лица-получателя откатов. В этом случае надо отказаться от адвоката и тогда есть возможность получить штраф или условный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 18:53

Взятки и откаты это главное в экономике России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:13

Сейчас ещё много-много болезней появится. И окажется, что он очень положительный, грамоты имеет. Святой. Заслуживает орден, а не отсидку.

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло
17 мая 2018 в 19:16

На залог денег нет! А на очень хорошего адвоката(уважаю профессионализм Натальи Анатольевны) деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:26

Все такими бедными и несчастными становятся когда реальные сроки грозят

Гость
17 мая 2018 в 19:10

т е если обычного мужика укатают за кражу бутылки водки то не жалко а как этих за ж,, берут то про родителей вспоминают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:00

он что,нищеброт? а в отпуск слетал и скорее всего за бугор,жалко как его

Гость
17 мая 2018 в 20:00

Расплакался , не увижу живыми родителей ! Двое детей ! Деньги брал, но это - не взятка ! Как меняется угол зрения, когда тебя , элементарно, взяли за *** ! когда брал - думал о другом. Аль Капоне приписывают следующую мысль - " Пуля очень многое меняет в голове, даже если, она попадает в ***!" КАжется, старик был прав ! В переводе на русскую ментальность - " Взяли за *** - руками не махай !" ( Ну а если правильно - то не маши! ).

Гость
17 мая 2018 в 19:52

А когда деньги брал о престарелых родителях думал или надеялся, что всё сойдёт с рук?

Мамбет....
17 мая 2018 в 20:42

Нормальная практика - из Думы в СИЗО....

Гость
17 мая 2018 в 21:41

Новость нужно было назвать - известный адвокат Челябинска даром помогает госслужащему.

Гость
17 мая 2018 в 20:40

Я в шоке от наглости чиновников. Деньги брал, но это не взятка, а присвоение. Это ж надо было додуматься такое сморозить. так если ты так считаешь, то уходи с гос.должности в частную структуру и присваивай себе на здоровье у таких же частников. Капец просто!!! Как брать, так я царь и Бог, а как отвечать, так нищий калека с кучей смертельных болезней и такой же родней. Сиди, раз поймали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 22:28

А, пардон, вышестоящий руководитель этого ЧАНова понесёт наказание за своего подчинённого, или думцы-каждый за себя?

Гость
17 мая 2018 в 19:47

стоит ли так позориться и терять работу из за 300 касиков !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 07:40

Страна полностью коррумпирована.
Причина - несменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Не верю
17 мая 2018 в 20:46

Продуманный чиновник, как и другие сидящие в думе. НЕ ПОВЕРЮ, что это только один его косяк за время нахождения его в думе при таких милионах выделяемых на проведение мероприятий. Незря даже Мякуш сбежал от корреспондентов.Видимо делился и с ним. Когда пахнет жареным у них сразу обнаруживаются болезни, престарелые родители, любовницы которых нужно содержать и т.д. А где же ваша совесть-которой у них пока при должности нет и небыло, только для себя любимого.

Иван
17 мая 2018 в 21:04

О родителей вспоминают в последней момент дабы разжаловать людей, по мне дак дать ему лет 7 страгоча чтоб остальным неповадно было. Развелось тут мелких жуликов с ченуш берут пример.

Антон
17 мая 2018 в 22:11

Ребят, а подумали сколько станут нам эти 300 тысяч? Содержать того, кто дал, кто взял. Куча полицейских, судьи с ненормальной зарплатой, СИЗО, которое видимо сейчас лоббируется - очень много людей без реальной мотивации в СИЗО. А не подумали, что правильнее посадить того, кто 20, 60, 100 миллиардов увел? Миллиарды! А это все похоже на дешевое шоу. Не удивляйтесь, когда за вами придут парни с зарплатой 40к, потому, что иначе им жрать нечего будет.

Гость
17 мая 2018 в 22:26

Пускай в Сизо сидит, здоровье там поправляет))

Гость
17 мая 2018 в 22:39

Знающие говорят, что через него, определённый круг лиц, на Стаса надавить хотят. Дальше будет интереснее. А сознался зря, сознаться и на суде можно, а вот помолчать было время

Миха
17 мая 2018 в 22:48

Чанов та еще рыба была. Сожрали..... Удивлен

Гость
17 мая 2018 в 22:52

Я вообще много кого бы ещё задержал

Гость
18 мая 2018 в 06:53

300 тр, 10 тр, это смешно на фоне деклораций о честно заработанных суммах порядка 70 млн

Гость
18 мая 2018 в 10:05

Когда брал, про родителей явно не думал, а тут заскулил!

17 мая 2018 в 19:28

Распределяли тем, кто мог откатить. А он был псланцем доброй воли. по частичному возврату.

Гость
17 мая 2018 в 20:47

Да уж, загремел под фанфары, с известным адв. Граждане, работающие в администрации, не бросайтесь на известных, сходите заранее к толковым и подготовьте охапку сена. Чтоб мягче...

17 мая 2018 в 21:57

Для парня ничего не потеряно. Со следствием он и без этого собирался сотрудничать дальше, условия для сотрудничества созданы все. Теперь выяснится, что и про кого он знает, и можно ли применить эти знания так, чтобы следователь соседнюю камеру обживать не начал, а наоборот, звездочки получил.

17 мая 2018 в 22:06

запел ....

Гость
17 мая 2018 в 23:25

Да и Бог с ним. .. Управленцы из 90 х с криминальным мышлением потихоньку меняются. Жалко что и молодеж в администрации Челябинска заражена коррупцией

Менталитет
18 мая 2018 в 08:20

Это взятка - это подарок,как не понять.

Русофоб
18 мая 2018 в 09:00

Кто не рискует - тот не пьет шампанское!

арт;)
18 мая 2018 в 13:17

Наталья Анатольевна;))) 20 лет прошло а все такая же строгая! Не изменилась.Учитель Огонь!;) И да,что там с театром кукол?)) я слежу.Когда брать будем?))

Гость
7 июн 2018 в 23:39

Скользкий как уж, возможно выкрутится. Поступал в МГИМО, а оказался в СИЗО. Вся гниль родом из детства.