ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
18 мая 2018 в 10:03

Хап ремонт вообще оборзел что ли? Какой 2023 год? Какого лешего мы платим в эту контору деньги?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мая 2018 в 10:08

3.Долг по коммунальным платежам в этом доме не 130тр как писали ранее , а гораздо больше , так как единицы жильцов оплачивают эти услуги . Есть жильцы у которых долги по коммуналке превышают 200тр !
4.Оплачивать ремонт по 9тр с комнаты практически ни кто не будет , так как минимум половину жителей этого общежития маргинальные личности , выпить и уколоться для них важнее .

ОТВЕТИТЬ
# 74
18 мая 2018 в 10:24

хорошая реклама - капитальному ремонту

Забег Дебилов
18 мая 2018 в 10:57

"А значит, деньги на это не могут идти из строки «содержание и ремонт дома»."

Правильно. И не должны они идти из этой статьи. В нормальном государстве эти деньги должны из средств взысканных судом с УК за ущерб, нанесенный как раз отсутствием этого самого содержания и ремонта. Но это в цивилизованных государствах, а не в нашей Снежной Нигерии.

каземир
18 мая 2018 в 11:19

при чем тут маргиналы они или нет! дома то ремонтируют (якобы) разные из нашего "общего" котла! если этот дом хотят только ремонтировать в 2023 году - то мой дом даже походу и в программу не влючат) а платить заставляют! похоже на какой то развод!

Гость
18 мая 2018 в 12:10

- Битва за Челябинск! Дороги уже уничтожили, разрушили, теперь разрушают дома, только вместо выстрелов, платежи на кап ремонт, которые только увеличиваются. Непонятная статья расходов для ВСЕГО населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 12:17

Жители города героя Челябинска, мужественно держат оборону уже 4ый год подряд, несмотря на разрушенные дороги и разваленные дома, продолжают с доблестью проживать и исполнять свои гражданские обязанности в городе Челябинске, несмотря на всяческое издевательство со стороны властей и удары в виде коммунальных платежей. Слава жителям Челябинска! Слава доблестным защитникам и коренным жителям города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 13:09

Ну ми фиг с ними, дом лентяев и неплательщиков. Очередная группа бееееееедненьких хотельщиков новые хатки на халяву получить. Люди на трех работах корячатся ради жилья, а эти сидят на попе ровно, зато как припечет - все им кто-то чего-то должен.

Гость
18 мая 2018 в 14:12

Дубровский,ты когда работать начнешь,хватит азиатов сюда привозить....

Гость