1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

19 мая 2018 в 11:59

После репортажей Астрид с ее другом(подругой), мне, так-же показалось, что присутствует мягкая пропаганда евроценных отношений.

Гость
19 мая 2018 в 12:02

Хоть кто то понял, что написано в статье?

Дармидонт
19 мая 2018 в 12:10

К сожалению, ничего удивительного. Типичная бытовуха российской глубинки. В каждой деревне есть такая обезьяна, считающая себя лидером села. Пусть борзота теперь отвечает деньгами.

Гость
19 мая 2018 в 12:14

Ну и дураки. Наоборот туризм на Урале развивать надо. И каждого гостя ценить! Потом бы построили "шалаш" и "стригли" с туристов втридорога просто за "красивую природу" когда бизнес раскрутили.

Гость
19 мая 2018 в 12:32

дело тёмное , первое что бросается в глаза - это то что нападали на её " друга " Жана Филиппа , а не на неё . что представляет из себя это "друг" в статье не слово , может он действительно вел себя по-гейски , а может и нет. Второе , почему у местного населения возникло подозрение о идеи гейства с её стороны , дыма без огня как известно не бывает . Вопросы задаёт журналист , и как правило они всё интересуются " проблемой " не традиционной ориентации в России. Третье конфликт начался , судя по статье после установки Юрты - вопрос а с этой юртой всё в порядке ? может она была установлена противоправно , здесь тоже не всё ясно . Автору статьи надо было провести хотя бы опрос населения , а не бывает всё вдруг, всегда есть первопричина !!!

Гость
19 мая 2018 в 12:35

Это и есть туристический кластер?

Гость
19 мая 2018 в 12:36

Попали колхозаны на деньги.

Гость
19 мая 2018 в 12:45

Позор какой. Так стыдно за наших людей. Каких геев они ждали у себя в деревне? Зачем геям их колхоз нужен? Видимо, дело в земле и деньгах, раз решились на избиение иностранцев, да и ребенка травить - последнее дело.

Гость
19 мая 2018 в 12:50

Прилетать в Россию после этого случая он больше не хочет. Но признаётся: бросить свою юрту в Александровке она не смогла и собирается приехать сюда ещё не раз.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/432337024524292.html
Это как так, Александровка теперь не относится к РФ? Какая-то ерунда получается.

Гость
19 мая 2018 в 12:55

Сельское быдло

Гость
19 мая 2018 в 12:58

Поворот не туда по-Челябински.

Гость
19 мая 2018 в 13:05

Не ходите дети в Африку гулять!

Гость
19 мая 2018 в 13:39

Не надо ездить в Россию со своим уставом , я скажу за Германию попробуйте здесь показать своё я , будешь под подозрением всю оставшуюся жизнь .

Гость
19 мая 2018 в 13:39

Вот интересно стало: кто же этот 30-летний бизнесмен в Алескандровке, типа "1й парень на деревне"?? Знаю многих из Александровки. Удивительно, но там соседствуют очень хорошие и интересные люди рядом с гопотой, которая приезжает "на дачу" исключительно нажраться и из ружья попалить.

Гость
19 мая 2018 в 13:46

Ну прям фашизм какой то

Гость
19 мая 2018 в 13:50

Киселев с Соловьевым должны половину иска оплачивать.

Гость
19 мая 2018 в 13:55

Дураки это национальное достояние страны

Перчик
19 мая 2018 в 13:56

Даже не верится в реальность происходящего. Стыд и позор! Это что, такое проявление патриотизма?..

Лариса.
19 мая 2018 в 13:58

ДИКОСТЬ !
Упаси боже жить на Урале и общаться с тамошними мужиками .-я сделала такой вывод еще давно
Вот подтверждение .

Гость
19 мая 2018 в 14:11

Духовно. Скрепно. Очень патриотично. Заслужили по медали.

Гость
19 мая 2018 в 14:13

"Цивилизация" с пропагандой..., правильно сделали.

Иван
19 мая 2018 в 14:15

Не знаю почему, но сразу вспомнил фильмы Груз 200 и Левиофан...

Иван
19 мая 2018 в 14:19

Надо либо отдать должное смелости француженки, либо пожалеть за её глупость. Мне, жителю Челябинска, было бы страшно приехать в деревню и поставить там палатку. Про то, что бы взять детей с собой - во обще молчу. На ум ещё приходит поход в местный клуб на дискач и больничная койка в лучшем случае!

Гость
19 мая 2018 в 14:40

В одном из ранних интервью Астрид рассказывала, что в Челябинске она встретила свою первую любовь - это рок-музыкант, отец её дочери. О какой однополой любви вообще идёт речь? В России она наездами с 21 года. Позор челябинским ... дремучим

Гость
19 мая 2018 в 14:50

Да, дикий у нас народ... позорище!!!

19 мая 2018 в 15:07

Пацаны попались на провокацию. Не надо было руки распускать. Теперь проблемы. Свинство вышло.

19 мая 2018 в 15:16

Из-за такой агрессивной деревенской (и не только деревенской) биомассы нас и считают варварами. Напали втроем на женщину с ребенком и другом. И что еще там за деревенский пуп земли там выискался? Какой-то упырь будет устанавливать свои порядки? А настоящие любители однополой любви - это и есть деревенские алкаши, воровайки, бездельники и неучи с двумя классами образования.

Гость
19 мая 2018 в 15:20

Эта достойная женщина могла прорекламировать данную катав-ивановскую дыру на пол Европы. Приехали бы туристы, художники. А из-за кучки грязных, дремучих людишек мы подтвердили свою репутацию в мире. Да и полицаи наши, как обычно, хороши!

Гость
19 мая 2018 в 15:22

вам изложили определённую версию событий, как раз для того, чтобы вы писали какие у нас тут люди плохие

Гость
19 мая 2018 в 15:32

Позорище. Не только иностранцы, мы сами-то побоимся теперь ехать туда. Неандертальцы. И бизнесмены при этом?????????

Гость
19 мая 2018 в 15:52

Какие же у нас дремучие люди есть.

Гость
19 мая 2018 в 15:58

1812-1815 можем повторить?

Гость
19 мая 2018 в 16:20

деревни Александровка не существует уже давно. На этом урочище обосновались какие то сектанты. Там то немец какой то светлую жизнь строил, то наркоманы коноплю выращивали. Эта мадам тоже там духовно просвещалась, но видать не сошлись характерами. В сети все есть. Они называют себя " Родовое поселение".

режиссер звягинцев.
19 мая 2018 в 16:21

ну надеюсь теперь она смонтирует настоящий правдивый фильм о россии а не те розовые сопли которые снимала.

Гость
19 мая 2018 в 16:30

Редкостные ... Особенно огорчает количество поддерживающих их комментаторов.

Гость
19 мая 2018 в 16:44

как российский суд может присудить выплачивать ущерб в евро

Гость
19 мая 2018 в 16:48

красивая бабец между прочим. жуликам бы местным порядок там навести если полицаи не всостоянии. что то староверы местные совсем распоясались россию позорят.

прокурор вышинский
19 мая 2018 в 16:58

зачем врать у друга астрид сломано несколько ребер и одна из костей черепа. средняя тяжесть на лицо. не надо укрывать преступление за малозначительностью статей и переводить чистую уголовку в административное правонарушение. также имеет место не статья побои а нанесение телесных повреждений из хулиганский побуждений организованной группой лиц по предварительному сговору с использованием холодного оружия ударно-дробящего действия. а нанесение ударов кастетом по голове можно расценить как покушение на убийство.

Гость
19 мая 2018 в 17:00

недавно гдето на алтае велосипедиста убили французского изза шмоток и велосипеда. а он на нем дважды вокруг света проехал. стыдно.

Алек
19 мая 2018 в 17:23

Странно живу в Катав-Ивановском районе, а про такое слышу первый раз. Вот из-за таких защитников потом весь мир (я не говорю что цивилизованный) относится к России с предубеждением. Бить за слова это только в РФ способны с яслей ещё.

19 мая 2018 в 18:31

Что-то как-то тема драки не раскрыта. Темнит кто-то...Неужели просто так решили французика побить?!

Гость
19 мая 2018 в 18:48

Какой стыд(((

Гость
19 мая 2018 в 23:45

МОЛОДЕЦ, что не оставила это дело просто так! Наказать уральских гопников рублем будет самым полезным для них! В следующий раз думать будут, прежде чем на кого то напасть и бить!

Гость
20 мая 2018 в 00:05

кабы не иностранцы, даже б в сводку не попало.

Вепрь
20 мая 2018 в 02:08

да пару-тройку тыс евро и этот бизнесмен сам в деревне гей-парад организует))) первый с флагом пойдет))

Гость
20 мая 2018 в 08:10

...
Интересно, что это за "бизнесмен-гопник" , кастетом размахивающий ? Сейчас ведь уже не 90-е. "Настоящие пацаны" себя так уже не ведут.

Папуа-Новая Челяба
20 мая 2018 в 09:04

Поздравляю! Опять прославились на весь мир.
Если Макрон на встрече с Путиным не поднимет этот вопрос, то во Франции его, Макрона, будут считать геем в самом плохом смысле этого слова.
(Усть Катав- это где кино про февральского дембеля с челябинским "метеоритом" снимали?).

Гость
20 мая 2018 в 11:22

Кто нибудь знает, есть ли она в соц сетях и как с ней можно связаться?

Почетный диванный аналитег
20 мая 2018 в 12:28

У взрослого, работающего, нормального мужика не должно возникать никаких мыслей по поводу того, что кто то хочет привезти геев из Франции. Да вообще взрослый мужик не должен думать о геях. А если он думает о геях, строит предположения, что геев куда то возят, что они будут рядом и это его приводит к некоему агрессивному поведению, то тут возникает вопрос о латентности этого мужика и его друзей.

Лариса.
20 мая 2018 в 17:45

Даже допустить ,что француз был геем ,.и что -его за это бить нужно ? Уж явно он бы не приехал в это забытое Вселенной место с целью свои потребности удовлетворять с местными аборигенами .

Гост
20 мая 2018 в 19:40

Стыдно за таких ур.дов. Против бабы с ребенком и французика - втроём , да ещё и кастет прихватили .