Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напали из-за геев»: обидчикам французской журналистки на Южном Урале грозит иск на 10 тысяч евро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ296
19 мая 2018 в 15:07

Пацаны попались на провокацию. Не надо было руки распускать. Теперь проблемы. Свинство вышло.

19 мая 2018 в 15:16

Из-за такой агрессивной деревенской (и не только деревенской) биомассы нас и считают варварами. Напали втроем на женщину с ребенком и другом. И что еще там за деревенский пуп земли там выискался? Какой-то упырь будет устанавливать свои порядки? А настоящие любители однополой любви - это и есть деревенские алкаши, воровайки, бездельники и неучи с двумя классами образования.

Гость
19 мая 2018 в 15:20

Эта достойная женщина могла прорекламировать данную катав-ивановскую дыру на пол Европы. Приехали бы туристы, художники. А из-за кучки грязных, дремучих людишек мы подтвердили свою репутацию в мире. Да и полицаи наши, как обычно, хороши!

Гость
19 мая 2018 в 15:22

вам изложили определённую версию событий, как раз для того, чтобы вы писали какие у нас тут люди плохие

Гость
19 мая 2018 в 15:32

Позорище. Не только иностранцы, мы сами-то побоимся теперь ехать туда. Неандертальцы. И бизнесмены при этом?????????

Гость
19 мая 2018 в 15:52

Какие же у нас дремучие люди есть.

Гость
19 мая 2018 в 15:58

1812-1815 можем повторить?

Гость
19 мая 2018 в 16:20

деревни Александровка не существует уже давно. На этом урочище обосновались какие то сектанты. Там то немец какой то светлую жизнь строил, то наркоманы коноплю выращивали. Эта мадам тоже там духовно просвещалась, но видать не сошлись характерами. В сети все есть. Они называют себя " Родовое поселение".

режиссер звягинцев.
19 мая 2018 в 16:21

ну надеюсь теперь она смонтирует настоящий правдивый фильм о россии а не те розовые сопли которые снимала.

Гость
19 мая 2018 в 16:30

Редкостные ... Особенно огорчает количество поддерживающих их комментаторов.

Гость
19 мая 2018 в 16:44

как российский суд может присудить выплачивать ущерб в евро

Гость
19 мая 2018 в 16:48

красивая бабец между прочим. жуликам бы местным порядок там навести если полицаи не всостоянии. что то староверы местные совсем распоясались россию позорят.

прокурор вышинский
19 мая 2018 в 16:58

зачем врать у друга астрид сломано несколько ребер и одна из костей черепа. средняя тяжесть на лицо. не надо укрывать преступление за малозначительностью статей и переводить чистую уголовку в административное правонарушение. также имеет место не статья побои а нанесение телесных повреждений из хулиганский побуждений организованной группой лиц по предварительному сговору с использованием холодного оружия ударно-дробящего действия. а нанесение ударов кастетом по голове можно расценить как покушение на убийство.

Гость
19 мая 2018 в 17:00

недавно гдето на алтае велосипедиста убили французского изза шмоток и велосипеда. а он на нем дважды вокруг света проехал. стыдно.

Алек
19 мая 2018 в 17:23

Странно живу в Катав-Ивановском районе, а про такое слышу первый раз. Вот из-за таких защитников потом весь мир (я не говорю что цивилизованный) относится к России с предубеждением. Бить за слова это только в РФ способны с яслей ещё.

19 мая 2018 в 18:31

Что-то как-то тема драки не раскрыта. Темнит кто-то...Неужели просто так решили французика побить?!

Гость
19 мая 2018 в 18:48

Какой стыд(((

Гость
19 мая 2018 в 23:45

МОЛОДЕЦ, что не оставила это дело просто так! Наказать уральских гопников рублем будет самым полезным для них! В следующий раз думать будут, прежде чем на кого то напасть и бить!

Гость
20 мая 2018 в 00:05

кабы не иностранцы, даже б в сводку не попало.

Вепрь
20 мая 2018 в 02:08

да пару-тройку тыс евро и этот бизнесмен сам в деревне гей-парад организует))) первый с флагом пойдет))

Гость
20 мая 2018 в 08:10

...
Интересно, что это за "бизнесмен-гопник" , кастетом размахивающий ? Сейчас ведь уже не 90-е. "Настоящие пацаны" себя так уже не ведут.

Папуа-Новая Челяба
20 мая 2018 в 09:04

Поздравляю! Опять прославились на весь мир.
Если Макрон на встрече с Путиным не поднимет этот вопрос, то во Франции его, Макрона, будут считать геем в самом плохом смысле этого слова.
(Усть Катав- это где кино про февральского дембеля с челябинским "метеоритом" снимали?).

Гость
20 мая 2018 в 11:22

Кто нибудь знает, есть ли она в соц сетях и как с ней можно связаться?

Почетный диванный аналитег
20 мая 2018 в 12:28

У взрослого, работающего, нормального мужика не должно возникать никаких мыслей по поводу того, что кто то хочет привезти геев из Франции. Да вообще взрослый мужик не должен думать о геях. А если он думает о геях, строит предположения, что геев куда то возят, что они будут рядом и это его приводит к некоему агрессивному поведению, то тут возникает вопрос о латентности этого мужика и его друзей.

Лариса.
20 мая 2018 в 17:45

Даже допустить ,что француз был геем ,.и что -его за это бить нужно ? Уж явно он бы не приехал в это забытое Вселенной место с целью свои потребности удовлетворять с местными аборигенами .

Гост
20 мая 2018 в 19:40

Стыдно за таких ур.дов. Против бабы с ребенком и французика - втроём , да ещё и кастет прихватили .

Лариса.
20 мая 2018 в 19:44

А что Франция ? Там немало народа живет в квартирах в 10 кв.метров .
Васильев .историк моды. говорит .что женщины там не айс ..наши россиянки лучше .
Знакомая работала 6 месяцев во Франции .нелестно о французах отзывалась в смысле интеллекта .
Может хватит перед европами то раболепствовать ? а ?
Но это .конечно .,не повод ..что приезжих иностранцев бить .

Гость
20 мая 2018 в 20:19

Дорогие соотечественники. Мне за вас стыдно. Вы усколобы, агрессивны, и глупы. Докажите что это не так ?

Гость
21 мая 2018 в 01:30

Прятать таких подальше от людей!
Интересно, хоть одна статья вышла?

Гость
21 мая 2018 в 02:09

Жёстко! А где-то геям звания Сэр присваивают.

Гость
21 мая 2018 в 09:45

Наверное подкатил к ней свои сморщенные горошины, а она отказала, вот и обиделся.

Гость
21 мая 2018 в 10:33

Суть в том что ту люди не живут, а выживают и те кто приезжают сюда радоваться жизни вызывают у нас раздражение. Скажите спасибо, что не убили, ребенка наверно пожалели.

Гость
21 мая 2018 в 16:42

Видимо, жители этой деревни очень боятся геев))))Раз их так встревожила мысль,что кто-то им геев хочет привезти))))И какое отношение к геям в их глазах имела пятилетняя девочка?))))

Гость
21 мая 2018 в 18:51

Какой позор! Позорище..

Гость
10 окт 2019 в 12:14

А потому что нефиг юрты у нас ставить просто потому что ты какая-то Астрид. Приди русский человек на её родину- сможет ли он юрту у них на земле поставить? Сомневаюсь. И отношение к русскому человеку будет скорее всего не радушное. Так что ничего удивительного. Парни правильно всё сделали,а статья формирует определенный взгляд на ситуацию, который выгодно пропагандировать пострадавшей Астрид.