25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
19 мая 2018 в 10:10

Дыма без огня не бывает, значит было место начала конфликта. Это вам не Франция это Урал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:18

Нечего тут у нас делать, шпионы заграничные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:33

Фантастическая история...кто то что то не договаривает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:33

Столкновение цивилизаций блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:37

Телевизор работает, люди уже с ума сходят.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мая 2018 в 10:40

Позор!

Гость
19 мая 2018 в 10:46

Дикари-с

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 10:47

Гостеприимный у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:54

я ведь не знал что у вас не везде можно гулять... у нас вот везде можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:55

Позорище-то какое... 21 век на дворе, а у нас варварство во всей красе. Наверное, теперь эти ... гордятся таким событие . Стыдно за людей, стыдно за страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 10:59

Десять тысяч евро с них никто и никогда в наших судах не взыщет, десять тысяч рублей ещё может быть, так что не бойтесь, пацаны, никакой иск вам не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:05

А вас там в селе Александровка наверное везде асфальт,газ проведен,освещение,больница,школа,детский сад , библиотека,интернет и собственная электростанция на солнечных батареях.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 11:10

Хуже попуасов, которые съели Кука

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:12

Конечно, слишком жестоко поступили местные деревенщины без образования, но в чужой монастырь со своим уставом как бы не лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:14

Придурки неадекватные. А потом жалуемся что нас в мире все не любят

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 11:15

Вот что ящик зомботворящий с людями делает.

19 мая 2018 в 11:17

"Спасибо" телевизору, зомбирующему людей.
Боже, как иногда стыдно жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:28

Какое то не недоразумение произошло,а они сразу в суд.Сесть надо было за стол для начала,по русской традиции,со всеми вытекающими..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:30

Что за дичь живет в наших деревнях?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:34

Столкновение цивилизаций.

Гость
19 мая 2018 в 11:47

Приезжайте гости, развиваем туризм. В какое же говно превратил людей телевизор

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 11:51

«был первым парнем на деревне»

Может, просто, приревновал?

Гость
19 мая 2018 в 11:58

Надеюсь виновных посадят и взыщут все суммы что планируют пострадавшие. Надоели эти местные князьки которые привыкли что им все должны. Депутат поди ещё он от единой России где нибудь. Позор

19 мая 2018 в 11:59

После репортажей Астрид с ее другом(подругой), мне, так-же показалось, что присутствует мягкая пропаганда евроценных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:02

Хоть кто то понял, что написано в статье?

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
19 мая 2018 в 12:10

К сожалению, ничего удивительного. Типичная бытовуха российской глубинки. В каждой деревне есть такая обезьяна, считающая себя лидером села. Пусть борзота теперь отвечает деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:14

Ну и дураки. Наоборот туризм на Урале развивать надо. И каждого гостя ценить! Потом бы построили "шалаш" и "стригли" с туристов втридорога просто за "красивую природу" когда бизнес раскрутили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:32

дело тёмное , первое что бросается в глаза - это то что нападали на её " друга " Жана Филиппа , а не на неё . что представляет из себя это "друг" в статье не слово , может он действительно вел себя по-гейски , а может и нет. Второе , почему у местного населения возникло подозрение о идеи гейства с её стороны , дыма без огня как известно не бывает . Вопросы задаёт журналист , и как правило они всё интересуются " проблемой " не традиционной ориентации в России. Третье конфликт начался , судя по статье после установки Юрты - вопрос а с этой юртой всё в порядке ? может она была установлена противоправно , здесь тоже не всё ясно . Автору статьи надо было провести хотя бы опрос населения , а не бывает всё вдруг, всегда есть первопричина !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:35

Это и есть туристический кластер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:36

Попали колхозаны на деньги.

Гость
19 мая 2018 в 12:45

Позор какой. Так стыдно за наших людей. Каких геев они ждали у себя в деревне? Зачем геям их колхоз нужен? Видимо, дело в земле и деньгах, раз решились на избиение иностранцев, да и ребенка травить - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:50

Прилетать в Россию после этого случая он больше не хочет. Но признаётся: бросить свою юрту в Александровке она не смогла и собирается приехать сюда ещё не раз.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/432337024524292.html
Это как так, Александровка теперь не относится к РФ? Какая-то ерунда получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:55

Сельское быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 12:58

Поворот не туда по-Челябински.

Гость
19 мая 2018 в 13:05

Не ходите дети в Африку гулять!

Гость
19 мая 2018 в 13:39

Не надо ездить в Россию со своим уставом , я скажу за Германию попробуйте здесь показать своё я , будешь под подозрением всю оставшуюся жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 13:39

Вот интересно стало: кто же этот 30-летний бизнесмен в Алескандровке, типа "1й парень на деревне"?? Знаю многих из Александровки. Удивительно, но там соседствуют очень хорошие и интересные люди рядом с гопотой, которая приезжает "на дачу" исключительно нажраться и из ружья попалить.

Гость
19 мая 2018 в 13:46

Ну прям фашизм какой то

Гость
19 мая 2018 в 13:50

Киселев с Соловьевым должны половину иска оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 13:55

Дураки это национальное достояние страны

ОТВЕТИТЬ
Перчик
19 мая 2018 в 13:56

Даже не верится в реальность происходящего. Стыд и позор! Это что, такое проявление патриотизма?..

Лариса.
19 мая 2018 в 13:58

ДИКОСТЬ !
Упаси боже жить на Урале и общаться с тамошними мужиками .-я сделала такой вывод еще давно
Вот подтверждение .

Гость
19 мая 2018 в 14:11

Духовно. Скрепно. Очень патриотично. Заслужили по медали.

Гость
19 мая 2018 в 14:13

"Цивилизация" с пропагандой..., правильно сделали.

Иван
19 мая 2018 в 14:15

Не знаю почему, но сразу вспомнил фильмы Груз 200 и Левиофан...

Иван
19 мая 2018 в 14:19

Надо либо отдать должное смелости француженки, либо пожалеть за её глупость. Мне, жителю Челябинска, было бы страшно приехать в деревню и поставить там палатку. Про то, что бы взять детей с собой - во обще молчу. На ум ещё приходит поход в местный клуб на дискач и больничная койка в лучшем случае!

Гость
19 мая 2018 в 14:40

В одном из ранних интервью Астрид рассказывала, что в Челябинске она встретила свою первую любовь - это рок-музыкант, отец её дочери. О какой однополой любви вообще идёт речь? В России она наездами с 21 года. Позор челябинским ... дремучим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 14:50

Да, дикий у нас народ... позорище!!!

19 мая 2018 в 15:07

Пацаны попались на провокацию. Не надо было руки распускать. Теперь проблемы. Свинство вышло.

19 мая 2018 в 15:16

Из-за такой агрессивной деревенской (и не только деревенской) биомассы нас и считают варварами. Напали втроем на женщину с ребенком и другом. И что еще там за деревенский пуп земли там выискался? Какой-то упырь будет устанавливать свои порядки? А настоящие любители однополой любви - это и есть деревенские алкаши, воровайки, бездельники и неучи с двумя классами образования.

ОТВЕТИТЬ