29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Гость
20 мая 2018 в 11:54

Молодой мажор,может даже сын какого-то уважаемого человека в своей диаспоре,ничего Папа отмажет,у нас в великой стране по другому не бывает,соболезнования родным и близким пострадавших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 11:57

За это нужно сажать как за предумышленное убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 11:58

Фамилию лихача на BMW в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:02

Вот едешь себе спокойно и . И ведь шансов увернуться от такого ... нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:02

Давно нужно принять закон о выдаче ВУ после 25 лет, меньше аварий будет, более разумный возраст.... Жаль безумно жертв аварии....из-за .. оборвалась жизнь...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 12:02

..!
Опять отмажут, или?
Ваши ставки господа?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 мая 2018 в 12:03

От смога что-ли люди такими ... становятся????

ОТВЕТИТЬ
Аленький
20 мая 2018 в 12:08

Вот так всегда...виновник жив-здоров, а ни в чем не повинные люди пострадали...соболезнования родным и близким погибшего...

Гость
20 мая 2018 в 12:08

Ну почему за такое нет пожизненного заключения или смертной казни ну явно же осознанно гнал на красный может под наркотиками

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мая 2018 в 12:10

Блин, как жалко мужика на Весте! У него во обще не было шансов! А самое вопиющее, что водила Бэхи цел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:14

Казнить таких нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:15

Ну как всегда виновник не пострадал. Заплатит штраф, условка и вперед опять лихачить.

Человек
20 мая 2018 в 12:17

Солнечный удар что ли получил и вылетел на встречку?

Гость
20 мая 2018 в 12:20

Чей мажор? ФИО в студию? Жалко пострадавших и погибшего, соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:22

Все пострадали и даже погибли люди. А виновнику аварии ничего. Семье погибших соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Алим
20 мая 2018 в 12:23

Фото и фамилию на форум ... молодого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:23

а вы хотите что бы не было дтп ?это естественно.и через много много лет будут

Гость
20 мая 2018 в 12:25

В России не работают, законы и правила,и мозги у людей.Соболезнования пострадавшим и родственникам погибшего мужчины,помоги Вам всем Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:26

Соболезнования!!! Вот таких водителей как на BMW на суд пострадавших сторон!!!!

Гость
20 мая 2018 в 12:27

Куда он так опаздывал в вс в 9.30? Обычно в такое время только конченные пьяные или под кайфом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:29

Опять 23-летний окажется больным и избежит наказания, как тот , который угробил женщину на Роднике?

ОТВЕТИТЬ
217
20 мая 2018 в 12:30

Кто поворачивал на белом джипе - четкий водитель, прочитал обстановку и не стал поворачивать. А водителя БМВ нужно понять и простить, тяжело им, денег много, а тратить не куда.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 12:35

А что тут комментировать? Только то что он ...!!!!! Как таких вобще земля носит ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мая 2018 в 12:35

За встречу стоит права лишать года на 3 чтоб было время подумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:36

Мда. Все-таки нужно менять законодательство и водительское удостоверение выдавать с 30-ти лет минимум и то, если сдал экзамены с первого раза, если не сдал, то следующая попытка через 5 лет и так далее. Ибо сейчас любой сопляк/соплячка могут купить это ведро (автомобиль) и гонять как им вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:36

Ничего бмводу за это не будет

Гость
20 мая 2018 в 12:39

Употребил что-то, нормальный так не поедет

Гость
20 мая 2018 в 12:46

Скорость огромная, жесть..(((((((

Гость
20 мая 2018 в 12:52

Во всём виноват ГОК и правительство!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 12:59

Кто такой,фамилию?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 13:00

Соболезнования семье погибшего...

Гость
20 мая 2018 в 13:08

На bmw очень много агрессивных людей почему-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:08

23 года и BMW X6? Машина минимум 4 млн. Наверное сверхталантливый или умный человек. Или как правило сын мажора. Вместо СИЗО в санаторий. А потом и вовсе водителя весты, шкоды и волги виноватыми признают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:09

Лично видела произошедшее.
Зрелище очень жуткое!!!

Интересно где глаза у нашего правительства???
Уверена,что папуля и мамуля отмажут своего горе-сыночка,так как они первые прилетели на место происшествия и по всей видимости начали обзванивать всю свою
...

«Бедняга»,стоял с перебентованой рукой,строя из себя жертву.
По их меркам,все так и должно быть!
Бог есть!
Он видит абсолютно все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:11

18 мая этот гнал по встречке и на остановке Ворошилова по Кашириных на скорости около 100 км/ч чуть не сбил машину, поворачивавшую налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:33

Ни на одной фотке не видно заднего номера Х6, специально так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:34

Сидит этот 23летний водитель на газоне и переживает, что бмв разбил, к нему подошла женщина и говорит "ты человека убил, отца 2 детей", а он опять "жалко, машину разбил"

ОТВЕТИТЬ
статист
20 мая 2018 в 13:38

Разве можно назвать это непреднамеренным убийством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:39

Сидит сейчас с друзьями на травке на обочине. По поведению вообще не видно, стоически есть дело до произошедшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:40

Какой кошмар
Просто в одну секунду оборвалась жизнь...
Соболезнования родным и близким ...
А лихача если и не накажут в очередной раз, все вернётся бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 13:57

Где высшая мера?

20 мая 2018 в 13:57

Он специально летел так - пофиг авось проскочу авось нет!

Гостиня
20 мая 2018 в 14:08

Страшно так смотреть на это все,человек ехал куда - то не спеша,планы,семья ждет. И просто в один миг разделилось все на "до" и "после". Джип закрыл обзор Весте,так то может и успел бы он отреагировать...Жаль,очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 14:27

КТО такой! На БМВ ФИО и ФОТО в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 14:30

ужас какой то...

Гость
20 мая 2018 в 14:50

За такое лихачество надо вводить смертную казнь, чтобы неповадно лихачить было

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 15:03

Проезжал мимо в районе 10 часов. Он только на перекрестке собрал 2 машины (белая, та что в столб - до сих пор стоит). За перекрестком - он еще 2 машины собрал. Было штуки 3 скорых, пожарная - Комарова вообще перекрыла в направлении проспекта Ленина, служба спасения. У белой (то что в столбе - вся левая часть начисто смята. В районе вторых двух машин, куда влетел лихач сидел один на корточках и нервно курил (виновник или нет - не знаю). Зевак с телефонами была куча.

Гость
20 мая 2018 в 15:06

не верится, что твоя жизнь в миг оборвалась... У тебя остались жена и двое маленьких детей. Его жене найти в себе силы пережить это горе... был таким клевым парнем, талантливым, оптимистом...

20 мая 2018 в 15:10

...и два кресла детских у Весты...дети сироты.

Гость
20 мая 2018 в 15:14

74ру, пжл, следите за процессом, напечатайте потом избежал этот ** наказания или нет?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 15:29

вседозволенность...А в башке не должно даже рождаться, что ТАК можно.