ВСЕ КОММЕНТАРИИ371
20 мая 2018 в 19:24

А если забрали виновника без резолюции правоохранительных органов, они являются соучастниками преступления? Сокрытие лица совершившего преступление, сокрытие улик(пьян или под наркотиками), ну понятно сейчас по надобности прокапают в наркологии, адвокат сказку как мантру выдаст, тот воспользуется 51 статьей конституции и все. Эксперты преподнесут как неисправность авто, присядет техник проводивший ТО на 1 год. за те деньги которые он заработает за 20.

Гость
20 мая 2018 в 19:26

В 23 года на бмв? Заработал? наверное, выяснится, что чей - то мажористый сынок.
Недавно меня подрезала на бмв (!) силиконовая дэушка, я по главной, она не уступает, хорошо - у меня реакция нормальная, но она меня (!)обзывает дурой и на скорости выше 60 уезжает. Так что на дорогах дураков и хамов полно, всем желаю с ними не встретится

Гость
20 мая 2018 в 19:28

Погибший парень- инвалид по слуху

Гость
20 мая 2018 в 19:29

Родителей бы глянуть, кто воспитал такое д.рьмо...

Гость
20 мая 2018 в 19:36

На такой скорости по городу и по встречке нестись, это уже не водитель, а автоманьяк какой то, причем сто процентов - серийный!!!

Гость
20 мая 2018 в 19:39

Сегодня увидела эту жуткую аварию, весь день не выходит из головы. Все думаю, как там семья, которая за считанные секунды осталась без сына, мужа, отца, внука.
Как бороться с такими ..., эта ... за считанные секунды оборвала жизнь человеку. Почему не он , а другой ушел в мир иной, только потому что у кого то больше денег. Только потому, что вседозволенность не искоренить никогда. Хочу обратиться к родителям, которые дарят и покупают дорогие игрушки; Прежде чем купить, подарить и посадить за руль свое чадо, подумайте, стоит ли это делать. Понятно, что нарушителя посадят, для видимости, но очень быстро он выйдет на свободу по УДО, он выйдет, а мать потерявшая своего сына будет слепнуть от слез. Соболезную всем в этом горе, невосполнимая утрата. Жить страшно, ходить страшно вот из за таких ....

Гость
20 мая 2018 в 19:39

Ща основная версия будет - тормоза отказали!!! Господи Боже, не дай ему уйти от возмездия!!!

Гость
20 мая 2018 в 19:48

Боже так лететь... Конченная особь. Какое же д.рьмо воспитали родители, денег на машину дали, а мозгов не вложили ни капли.

Гость
20 мая 2018 в 19:49

белаз бы ему на перекрестке жаль только веста

Гость
20 мая 2018 в 19:49

Ой дурак, если остался живой, то зря.

Гость
20 мая 2018 в 19:50

Ут.рок конченый!!!

Гость
20 мая 2018 в 20:00

Почему виновник ДТП не задержан?

Гость
20 мая 2018 в 20:07

Это же он через весь город, получается, так летел! Это умышленное убийство.

Юрий
20 мая 2018 в 20:08

Я частенько езжу на этом перекрёстке. Ужас. Соболезнование близким погибшего в Ладе...

Юрий
20 мая 2018 в 20:09

Добавлю. Этот на БМВ моральный ур.д

Гость
20 мая 2018 в 20:15

Авария произошла у нас на глазах .Как раз подъезжали к светофору по Комарова . Шансов среагировать не было. Волга стояла он ее последнюю задел. Из машины вышли двое парней , но не к машине они побежали , а по сторонам и на машину смотрели . Девушка из машины бмв вот вроде бы она была , побежала к ладе.А к нам подошел парень пассажир из бмв и попросил телефон , и крикнул водителю ; Щас все будет . Запись с регистратора есть .

Гость
20 мая 2018 в 20:15

Вот не удивлюсь, если завтра станет известно, что у бмв каким то чудом отказали тормоза и он пытался уйти от столкновения, таким образом.

Гость
20 мая 2018 в 20:22

Писали что виновник Никита Никтин. И то что этот Никита сильно жалел о своей разбитой машине .

Гость
20 мая 2018 в 20:49

Жалко что подушки в бмв сработали и столба по центру для этого к.зла не нашлось!

20 мая 2018 в 21:07

Мразота

# 74
20 мая 2018 в 21:13

соболезную! глупо... из за пантов одного ур.да!

Васильев
20 мая 2018 в 21:18

полный отморозок - номера кривые, чумной за руль садится! в комментариях про столько его нарушений написано - минимум года на 2 - 3 лишения! а ещё и спортсмен какой то - что за спорт то такой что такое с людьми делает???

Гость
20 мая 2018 в 21:23

В одном из отелей Дании, где проходит чемпионат мира по хоккею, счет за пребывание сборной России составил огромную сумму. Об этом сообщило финское издание Iltalehti.
По словам одного из сотрудников отеля, во время турнира заказывалось огромное количество алкоголя, в основном водки, а также много икры. «Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия проиграла Канаде. После поражения водка текла ручьем»По данным СМИ, всего российские хоккеисты якобы потратили 355 тысяч евро. В переводе на рубли сумма составляет более 26 миллионов.

оля
20 мая 2018 в 21:32

жесть...нет слов...соболезнования родным и близким...моральный ур.д гнал просто давил на газ...и просто нет человека,убил...теперь до и после...на пожизненно надо таких сразу садить...

Гость
20 мая 2018 в 21:39

Реально ведь родичи комменты оставляют, теперь ясно, такие странные люди могли воспитать такого де..ла...

Гость
20 мая 2018 в 21:45

НА весте еще водитель с ребенком ехал вроде детское кресло на фото видно

Гость
20 мая 2018 в 21:52

И таких мр.зей полно на дороге
Нормальных слов просто нет

Гость
20 мая 2018 в 22:12

Неужели хоккеист Трактора? Имя-фамилия совпадают, но с возрастом чтото мутят, хотя номер блатной, что свойственно тем самым трактористам

Гость
20 мая 2018 в 22:34

Заголовок: от самосуда спасли врачи...
Господа, вспомнил историю, несколько лет назад одно тело мосту около ЮНОСТИ н Субару, отнял жизнь у 2 людей((((, потом мз больнички свалил в Таиланд, вернули слава Богу его. Засудили... Так я про что, в СИЗО тоже врачи имеются!!! Туда его пока направьте, дальше—время покажет!!№

Гость
20 мая 2018 в 22:54

Номера 666 надо реально запретить!
Число зверя...кто вешает эти номера, а они специально это делают, окончательно сатанеют...гореть им в аду...

Гость
20 мая 2018 в 22:58

Каждый день десятки аварий в Челябинске! Почему?

Гость
20 мая 2018 в 22:59

Посадить

20 мая 2018 в 23:05

Получается, что у Лада Веста защита для водидителей плохая! Тест драйв на жизнях людей.

Гость
20 мая 2018 в 23:08

Фамилию тв.ри напишите....

Гость
21 мая 2018 в 00:10

О чем говорить, в 2015 году ... сбил моего соседа, на пешеходнике, не имея прав, отказался от освидетельствования, соседа нет- а тот уже на свободе, а у нас идёт борьба с коррупцией, позорррр....власть у нас!!!

Михаил
21 мая 2018 в 00:25

Не отмажут. Тачка не его (инсайд). Взял прокатиться у друга. У виновника жена на 7-ом месяце. Он был пьян в хламину. За решетку ... такую. Пожизненно.

Жизнь_несправедлива
21 мая 2018 в 01:22

Закон в таких случаях у нас, конечно, более чем гуманен. Считаю, что преднамеренное нарушение ДТП, ещё и в состоянии алкогольного и прочего опьянения, должно максимально отягощать наказание, не от 2 до 5, а от 10 лет за каждого погибшего и без возможности УДО.
А этому пареньку повезло, что самосуд люди не устроили, был бы он где-нибудь в мусульманской стране, разодрали бы на месте.

Гость
21 мая 2018 в 01:48

Вряд ли посадят. Сейчас семья виновника предложит семье пострадавшего лям или два, чтобы они шибко не настаивали в обвинениях и семья пострадавшего согласится, птому что ребёнка, а может, и не одного "на ноги ставить" нужно.((( А этот ... будет и дальше так ездить и сбивать людей и не обязательно на дороге, почувствовав вседозволенность и безнаказанность ещё не одну жизнь сломает. Никакими соболезнованиями не смягчить боль близких погибшего.

Гость
21 мая 2018 в 08:41

А чем закончилась/продолжилась история с Артемием Колупаевым. Который «топ-менеджер» ЧТПЗ в феврале 4-х угробил. Тоже пошумели и забыли, получается...

Гость
21 мая 2018 в 08:59

Там же кампания целая была ушлеп..ов, вот он и выделывался перед двумя девицами. Все под градусом.

Гость
21 мая 2018 в 10:26

Ур., за такое пожизненно.

Ирина
21 мая 2018 в 10:29

И что????? Опять будут годами расследовать это ДТП и простят молодого 23-летнего .., который в несколько секунд унес жизнь человека и травмировал жизни других людей? Этот случай надо общественности держать на контроле. Самое жесткое наказание малолетнему ...

Гость
21 мая 2018 в 11:41

Видели его до этого на Кашириных по встрече гнал чуть весь левый ряд не зацепило. Надо его на столб было вытолкнуть. Соболезную. Ну все сработали по принципу дай дураку дорогу

Гость
21 мая 2018 в 11:45

Это какой то ужас! родне погибшего соболезнуем! Хорошие люди не в чем не виноватые гибнут.

Гость
21 мая 2018 в 11:47

Самое главное. Потом просто все проехали. Никто не остановит я чтобы оказать помощь.

Гость
21 мая 2018 в 14:00

А может он специально это сделал. Теракт

Гость
21 мая 2018 в 14:21

Посадить за руль его рэдвана и прокатиться раз десять катком асфальтоукладчика. Сделать растяжку над Комарова, чтобы подобным *** наглядно было. И не снимать эту консерву год, чтобы воняло на всю округу и в писалось в голову всем. Потому что у нас на дорогах нарушают все и пешиходы тоже.

Гость
21 мая 2018 в 14:48

Нужно побольше материала с места ДТП, а то опять сидеть за него другой будет

21 мая 2018 в 15:01

Я в шоке за минуту до этого проехал этот перекресток

Гость
21 мая 2018 в 15:33

Убийца! Он просто убийца!

Гость
21 мая 2018 в 15:38

Помните случай на Доватора? Два недоумка устроили гонки... Мама с дочкой в земле сырой лежат, "автор" трагедии дневальным у начальника колонии отбывал: свидание, передачи и т.д. И по УДО при первой же возможности...