ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Гость
20 мая 2018 в 14:27

КТО такой! На БМВ ФИО и ФОТО в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 14:30

ужас какой то...

Гость
20 мая 2018 в 14:50

За такое лихачество надо вводить смертную казнь, чтобы неповадно лихачить было

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 15:03

Проезжал мимо в районе 10 часов. Он только на перекрестке собрал 2 машины (белая, та что в столб - до сих пор стоит). За перекрестком - он еще 2 машины собрал. Было штуки 3 скорых, пожарная - Комарова вообще перекрыла в направлении проспекта Ленина, служба спасения. У белой (то что в столбе - вся левая часть начисто смята. В районе вторых двух машин, куда влетел лихач сидел один на корточках и нервно курил (виновник или нет - не знаю). Зевак с телефонами была куча.

Гость
20 мая 2018 в 15:06

не верится, что твоя жизнь в миг оборвалась... У тебя остались жена и двое маленьких детей. Его жене найти в себе силы пережить это горе... был таким клевым парнем, талантливым, оптимистом...

20 мая 2018 в 15:10

...и два кресла детских у Весты...дети сироты.

Гость
20 мая 2018 в 15:14

74ру, пжл, следите за процессом, напечатайте потом избежал этот ** наказания или нет?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 15:29

вседозволенность...А в башке не должно даже рождаться, что ТАК можно.

Гость
20 мая 2018 в 15:30

вы представляете какого сейчас семье погибшего? у него же дети остались! А этому на бехе пофиг, ему, видите ли, машину жалко....просто ужас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 15:42

капец едешь себе спокойно куда-то и на тебе приехал.Жесть(Родственникам погибшего и пострадавшим терпения и довести дело до конца (я чуть постарше погибшего представляю что в семье сейчас твориться)-

Гость
20 мая 2018 в 15:48

Почему-то дпс приехали через 40 минут после аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 15:48

Не мудрено! Водители bmv вечно считают себя самыми умными и ездят как попало! Соболезнования семьям погибшего и помтрадавших! Думаю на бмв тоже не только шоком отделался! Видела тоже это дтп...жуткое зрелище!

Гость
20 мая 2018 в 16:16

Ехал в 10 часов. Машины 3 скорой. Пожарная перекрыла проезд по Комарова в сторону пр. Ленина. Машина МЧС (обогнала нас на Комсомольской площади с сиреной и звуковыми сигналами). Белая - та что в столб - со стороны водителя, все в смятку - шансов не было. Лихач - за камерой смял еще 2 машины.

Гость
20 мая 2018 в 16:35

23 летний юноша сейчас страдает, машина разбита, впереди судебные разбирательства, могут прав лишить, и не дай бог условный срок 1,5 года получит. Его мама не успевает под каждой критикой писать «диванный эксперт». Будьте дружелюбнее читатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 16:51

Машин пострадавших было больше. И я на этом настаиваю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 16:55

А способ вождения - никому ничего не напомитнает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 16:58

23 года... Х6... Думаю об этом и понять не могу, кто позволяет у нас в стране разрастаться этому беспределу... С каждым днём неуважение к 99,9999 % не имеющим таких автомобилей растёт по геометрии... Пусть этот случай остановит подобных... Хочется верить... Соболезную семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 17:29

Проезжал обратно в час примерно. Левая сторона - шансов выжить не было.

Гость
20 мая 2018 в 17:30

ну как так можно то, о себе не думаешь дак о других надо думать, слов больше нет , соболезнование родным и близким.

Гость
20 мая 2018 в 17:45

Соболезную(((. Я знала его. Жаль его.

Гость
20 мая 2018 в 17:45

BMW эвакуировали самую первую!
По другому просто быть не могло!

У самой дети
20 мая 2018 в 17:53

Очень жаль погибшего мужчину.

Гость
20 мая 2018 в 17:55

Фото гонщика. Номер правильный с666ое174

Этот номер зарегин на старую бэху пятерку седан, а не на х6. История мутная.

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 мая 2018 в 18:12

Тв.рь малолетняя , безответственная ! Из-за таких жить страшно ! Соболезнования семье погибшего и пострадавшим в этой страшной аварии ! Весь день слезы на глазах ! У нас у самих дети, и как подумаешь, что вот так из-за мр.зи , можно в одно мгновение , вот просто так , с ровного места , БЕЗ ШАНСОВ на возможное спасение , просто в один миг - умиреть ! Я просто в шоке ! Будем обязательно следить за дальнейшим ходом этого дела !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:15

За номерами на котором был х6 числится х5 2005 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:15

Вот ...!!!! Убил невинного человека !!! детей оставил без отца , жену оставил без мужа , родителей без сына !!! Соболезнование родным и близким !!! Сил пережить это большое горе !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:23

Эта тема уже на главной. Замять эту историю не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:26

Зачем садиться пьяным за руль !!!! Люди как вы не можете понять , пьяный за рулём уже приступление ! А те кто сидит рядом тоже участники и на их руках тоже кровь !!! Не в чем неповинного человека убили !!! Забрали отца у детей !!! Собезнование близким ....

Гость
20 мая 2018 в 18:29

На мерседесе Воргуданову -кто девчонок и таксиста убил - в октябре 2016 года , дали 5 лет , пять лет за четыре жизни !!! Тоже пьяный нёсся !!! Этому интересно сколько дадут !!!ведь у нас законы такие и все деньги любят !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:33

Разбалованные дети , вседозволенность !!! Родители воспитывайте правильно своих детей !!! И не давайте машины - безответственным !!! Пьянь чтоб тебе по полной дали срока !!!

Гость
20 мая 2018 в 18:38

он сын папы высокопоствленного т ч будет толдько пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:40

Дико читать комментарии. Друзья или родственники виновного в ДТП, достаточно активно оскорбляют людей возмущенных безбашенность водятла на бэхе. Судя по всему из больше всего волнует, чтобы данные водятла не утекли в сеть. Похоже надеются замять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:42

Всё можно понять. Дорога. Машины. Повышенная опасность. Одно дело, когда ДТП от невнимания, по неопытности, где-то что-то просмотрел, нарушил, расстерялся..., но чтобы ТАК - агрессивно, нагло, бесцеремонно, вызывающе... бросить вызов участникам дорожного движения, лишить жизни и здоровья ни в чём не повинных людей... И самое обидное, что этот моральный *род и дальше продолжит плевать на нас с высокой колокольни, "летая" по дорогам города и убивая людей((

Гость
20 мая 2018 в 18:42

Госномер у бмв какой?

Гость
20 мая 2018 в 18:45

Читайте федеральные СМИ. Там уже и фамилии названы, и фото есть. Это здесь все проверки проводят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:45

Нужна петиция . Огласка дела. Остановить беззаконие. Безнаказанность. Живу в доме по Салютной. В 9.30 раздался удар, похожий на взрыв со стороны Комарова. Ужасно жаль ни в чем не повинных людей.

Живет человек, строит планы, растит детей, едет по правилам, уступает дорогу и тут-ПРЕСТУПНИК ЗА РУЛЕМ. Неважно, на какой машине. Наказать по всей строгости!

А если все начнут так ездить?????

Гость
20 мая 2018 в 18:46

Чмо малолетнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 18:53

На месте водителя весты, мог оказаться любой из нас... И это действительно страшно!

Гость
20 мая 2018 в 18:58

Этого молодца нужно изолировать от общества, так как нормальный, адекватный человек не будет так ездить.

Гость
20 мая 2018 в 19:00

Устарались родители в воспитании своего отпрыска, позволено всё. И машинку подарили, вместо того, чтобы научить его работать.

Гость
20 мая 2018 в 19:14

Как же больно от того, что погиб ни в чем неповинный человек, отец...

20 мая 2018 в 19:14

Знаете, уже пора бы чтобы в городе какой нибудь Зорро появился, чтобы бумеранг работал не на авось. Я бы сама ему зп платила даже. Может он бы беспредел остановил.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 19:24

А если забрали виновника без резолюции правоохранительных органов, они являются соучастниками преступления? Сокрытие лица совершившего преступление, сокрытие улик(пьян или под наркотиками), ну понятно сейчас по надобности прокапают в наркологии, адвокат сказку как мантру выдаст, тот воспользуется 51 статьей конституции и все. Эксперты преподнесут как неисправность авто, присядет техник проводивший ТО на 1 год. за те деньги которые он заработает за 20.

Гость
20 мая 2018 в 19:26

В 23 года на бмв? Заработал? наверное, выяснится, что чей - то мажористый сынок.
Недавно меня подрезала на бмв (!) силиконовая дэушка, я по главной, она не уступает, хорошо - у меня реакция нормальная, но она меня (!)обзывает дурой и на скорости выше 60 уезжает. Так что на дорогах дураков и хамов полно, всем желаю с ними не встретится

Гость
20 мая 2018 в 19:28

Погибший парень- инвалид по слуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 19:29

Родителей бы глянуть, кто воспитал такое д.рьмо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 19:36

На такой скорости по городу и по встречке нестись, это уже не водитель, а автоманьяк какой то, причем сто процентов - серийный!!!

Гость
20 мая 2018 в 19:39

Сегодня увидела эту жуткую аварию, весь день не выходит из головы. Все думаю, как там семья, которая за считанные секунды осталась без сына, мужа, отца, внука.
Как бороться с такими ..., эта ... за считанные секунды оборвала жизнь человеку. Почему не он , а другой ушел в мир иной, только потому что у кого то больше денег. Только потому, что вседозволенность не искоренить никогда. Хочу обратиться к родителям, которые дарят и покупают дорогие игрушки; Прежде чем купить, подарить и посадить за руль свое чадо, подумайте, стоит ли это делать. Понятно, что нарушителя посадят, для видимости, но очень быстро он выйдет на свободу по УДО, он выйдет, а мать потерявшая своего сына будет слепнуть от слез. Соболезную всем в этом горе, невосполнимая утрата. Жить страшно, ходить страшно вот из за таких ....

Гость
20 мая 2018 в 19:39

Ща основная версия будет - тормоза отказали!!! Господи Боже, не дай ему уйти от возмездия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 19:48

Боже так лететь... Конченная особь. Какое же д.рьмо воспитали родители, денег на машину дали, а мозгов не вложили ни капли.

ОТВЕТИТЬ