RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

737мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Пил на месте ДТП: на пьяного водителя BMW, устроившего смертельную аварию на Комарова, завели дело

20 мая 2018, 20:50
Гость
Гость
10 августа 2018, 00:10
Что с этим *** за рулем стало то? Менты на лапу взяли???
Гость
22 мая 2018, 12:06
Да здравствует улица Крамарова, только после того как люди погибают, у нас начинают дороги делать, чертить линии, вот такие законы. Людей жалко простых, а вот таким ни чего не будет.
Гость
21 мая 2018, 21:28
ну скажем так, даже если его не посадят, будущего в Челябинске у него нет, не дадут. А о карьере спортсмена скорее всего можно забыть.
Гость
21 мая 2018, 21:21
когда уже примут нормальные законы, чтобы убийцы за рулём сидели в тюрьме пожизненно? Страшно жить в Челябинске !
Гость
21 мая 2018, 21:09
и что из того что его жена (никитина) сирота - она уже совершенолетняя, раз ждёт ребёнка - ничего страшного, воспитание начнёт одна!!!
Гость
21 мая 2018, 20:57
Вот если бы он сбил дочку чиновника, то сел бы точно надолго
Гость
21 мая 2018, 17:25
Мои искренние соболезнования родным погибшего мужчины. У меня слезы на глазах. мне даже представить больно насколько им сейчас тяжело....
Гость
21 мая 2018, 14:09
Смертную казнь таким *** надо вводить. Конечно сейчас отмазки начнутся этож б.. Россия и всем по.. что там погиб кто-то. Если бы конечно какого-нибудь "Васю" важного также долбанул тогда уже прощай свобода, да здравствуют нары. А тут по-любому отмажут
Гость
21 мая 2018, 14:08
пил после ДТП- всем ясно, что пытается выкрутиться, что кто-то помогает. В государстве есть слой населения, которому можно все и все безнаказанно.
Гость
21 мая 2018, 14:06
Даже если посадят, то много не дадут, а то и поселение или год в СИЗО, пока дело будут волокитить, а потом тот же год дадут, зачтут СИЗО за отсидку и выпустят из зала суда. ДПШники у нас долго не сидят, если их вообще сажают.
Гость
21 мая 2018, 12:21
закрыть на долго, это убийство, он даже не тормозил 8 лет мин
Гость
21 мая 2018, 12:16
Хорошо погулял парень с приключениями! Безголовый малолетка!!! Жаль его родителей
Гость
21 мая 2018, 12:13
http://chelyabinsk-news.net/society/2018/05/21/190621.html Ну я же сказала, что главная версия будет отказ тормозов
Гость
21 мая 2018, 14:07
Надо же, какая Х6 машина ненадежная.
Гость
21 мая 2018, 11:48
Вот мне не понятно, почему статья для таких случаев звучит как:"части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения, что по неосторожности повлекло смерть человека) Почему по НЕОСТОРОЖНОСТИ?! Какая неосторожность? Типо ОЙ, Я Не хотел!!!! Если в состоянии опьянения, ЭТО УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!!!!
Гость
21 мая 2018, 11:25
Щас он расскажет, как ехал трезвый, как стеклышко, а пить начал, когда в ДТП попал, с горя, ессно... И свидетели есть, все как надо!
Гость
21 мая 2018, 14:02
И лыбу давил он тоже с горя.
Гость
21 мая 2018, 11:13
Вчера ехали через Шагол, там женщину даванули. Сказали дежурным ДПС - они ни сном не духом и не знали о происшествии. У них, видимо, рации разрядились... Так и живем.
Гость
21 мая 2018, 10:41
почему не пишут сколько промилей,обычно всегда пишут,а тут тишина.
Гость
21 мая 2018, 10:14
ГИБДД не работает, мажоры мимо их гоняют а они как не видят, превышение скорости в черте города это уже нарушение, или дамы гоняют на машинах любовников в одной руке телефон другой машет, куча эмоций всех подрезает.
Гость
21 мая 2018, 10:03
Пусть теперь мама и папа, этого 23х летнего водителя - кормят и поят детей погибшего водителя, покупают им вещи и оплачивают образование... Может в этот раз у них получиться лучше... А вообще я бы назначила им алименты по выплате до 18 лет в приказном порядке.....
Гость
21 мая 2018, 10:50
То есть устроил ДТП сыночек, а родители должны отвечать?!
Гость
21 мая 2018, 09:48
умышленное убийство с отягчающими и точка!
Гость
21 мая 2018, 12:37
Есть!
Гость
21 мая 2018, 09:47
Самое страшное ,что мадам пассажирка будет рожать ,таких же моральных уродов ,как сама и ее други,была бы порядочная не села с пьяным в машину.
Гость
21 мая 2018, 09:46
Статья конечно странная "по неосторожности". Выезд на красный, превышение скорости, выезд на встречную полосу при двойной сплошной-это все по неосторожности? Тут умышленное убийство.
Гость
21 мая 2018, 12:36
Нет.
Гость
21 мая 2018, 09:37
А вы не заметили? Правосудие начало "разбирательство" и машина уже не его, а друга?
Гость
21 мая 2018, 10:48
Уголовную ответственность все равно будет нести водитель, а не собственник
Гость
21 мая 2018, 12:35
В данном случае какая разница?
Гость
21 мая 2018, 14:16
Гость
21 мая 2018, 10:48
Уголовную ответственность все равно будет нести водитель, а не собственник
А материальную ответственность будет нести собственник авто. С причинителя вреда даже моральный ущерб взыскать не удастся. Такая судебная практика в нашем Отечестве.
Гость
21 мая 2018, 09:26
Такие вот отпрыски выросли на ТНТ-канале и его субкультуре. Нет слов...
Гость
21 мая 2018, 09:20
Мне кажется, что нужно вводить самосуд. Это нон-стоп какой-то разв в неделю как минимум подобное. Нет, слов... Соболезнования водителю лады. САМОСУД!
Гость
21 мая 2018, 09:36
Водителю Лады - земля пухом, а не соболезнования.
Гость
21 мая 2018, 12:34
Прекрасный коммент! Отражает всю логику кровожадных комментаторов. САМОсуд, но ВВОДИТЬ. Т.е., мы сами судить будем, но только если официально разрешат. Вас не смущает некоторое несоответствие, самосуд, он потому и САМОсуд, что его не ВВОДЯТ.
Гость
21 мая 2018, 08:57
Почему по неосторожности то, он целенаправленно, двигался по встречной полосе на красный сигнал светофора не тормозил, влетел в автомобили, это умышленное причинение смерти, и 105 УК РФ
Гость
21 мая 2018, 09:07
Большие, а в законы верите в нашей стране.
Гость
21 мая 2018, 12:32
ст 105 не имеет к причинению смерти никакого отношения. Учитесь или не комментируйте.
Гость
21 мая 2018, 08:50
Стесняюсь спросить, а где здесь признаки неосторожности? на лицо умышленное превышение скорости, а следовательно преднамеренно спровоцированное смертельное ДТП. У нас законы написаны на всякий случай для себя любимых?
Гость
21 мая 2018, 08:32
Якуценю отмазали и этого утырка отмажут .
Гость
21 мая 2018, 09:30
Че ты мелешь!!!! Якуценя вообще не виноват был! Хоть и не люблю хоккеистов. Просто говорю объективно.
Гость
21 мая 2018, 09:45
Сравнил тоже. Тут фактуры сто пудов хватает на поездку в олл инклюзив.
Гость
21 мая 2018, 12:26
Гость
21 мая 2018, 09:30
Че ты мелешь!!!! Якуценя вообще не виноват был! Хоть и не люблю хоккеистов. Просто говорю объективно.
Двух человек убил и не виноват?
Гость
21 мая 2018, 08:14
Данные о водятле есть в комментах на ютубе. Даже по фото видно - ...рь конченая.
Гость
21 мая 2018, 09:43
ссылку на ролик с комментами.
Гость
21 мая 2018, 08:00
Лучше бы по Салютной в этот момент груженый щебнем самосвал или тяжелый гружённый трал ехал.
Гость
21 мая 2018, 09:55
или яма 3 метра
Гость
21 мая 2018, 12:50
это да. хотя самосвал тоже жалко было бы...
Гость
21 мая 2018, 07:55
На кол его посадить.......Как таких земля носит
s.k.s.1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 07:34
Да ладно Вам. Через две недели опять вс всё забудут. И ничего не изменится... Вот если бы "суровые жители Челябинска" его на месте по решили...
Гость
21 мая 2018, 07:24
В расход таких мажоров надо пускать или накол Любой житель Челябинска мог оказаться на этом перекрестке и остаться там навсегда.
Гость
21 мая 2018, 06:25
Таких надо лежать Прав пожизненно а за смерть человека все затраты возлагать на него
Гость
21 мая 2018, 06:06
Объясните мне, где здесь неосторожность? Это преднамеренное убийство называется, если сел пьяным за руль.
Гость
21 мая 2018, 12:29
Поступите на юрфак, там объяснят.
Гость
21 мая 2018, 05:05
Жаль пацана, по глупости попадает. Надеюсь отмажется.
Гость
21 мая 2018, 09:54
думай что пишешь или нечем?
Гость
21 мая 2018, 12:26
Гость
21 мая 2018, 09:54
думай что пишешь или нечем?
Вы еще не знакомы с местным адольфом?)
Гость
21 мая 2018, 12:28
Гость
21 мая 2018, 09:54
думай что пишешь или нечем?
Блин, вы здесь впервые что ли? Этот адольф здесь уже лет 10 одно и то же пишет как по шаблону, а вы всё ведётесь!
Гость
21 мая 2018, 03:33
дадут 2 условно и амнистия)) да и тут его вину доказать еще надо, он хоть и по видео по встречке вроде ехал скорость алкоголь, а вот совершая поворот тоже должны убедиться в маневре.....
Гость
21 мая 2018, 09:16
какой еще поворот совершали, какой маневр?ты на БМВ ехал?на коленках наверно)или под рулем...)
Гость
21 мая 2018, 01:21
Нужно чтоб такие ДТП были под строгим контролем общественности, чтоб приступник получил по заслугам, это все безнаказанность и наглость, а на наглость нужно отвечать тройной наглостью чтоб таких ... подавлять по полной.
Гость
21 мая 2018, 00:53
Страна должна знать своих "героев"! Фотографию и ФИО на доску! Почему СМИ не показывает данных "героев" во всей красе? Одного, второго показали бы, чтобы их все узнавали, чтобы каждый знал кто их воспитал, в общем все заслуги данных персонажей - остальные бы подобные уже бы начали задумываться нарушать или...
Гость
21 мая 2018, 00:34
Машина говорят не его, а друга.. он чисто покататься взял. Надеюсь нет у него хорошей лапы в верхах
Гость
20 мая 2018, 23:52
У таких ГАДОВ права надо забирать НАВСЕГДА!!!!!((((((
Гость
21 мая 2018, 00:33
Ты думаешь, такой постесняется сесть за руль без прав?
Гость
20 мая 2018, 23:51
под наркотой был паходу.по пьяни всё равно жить охото
Гость
21 мая 2018, 09:53
пАходу где учился?
Гость
20 мая 2018, 23:49
Блин, умники! Прежде чем чушь писать, про отмажется, что был трезв до аварии, со ст.12.27ч3 КоАП ознакомьтесь.
Гость
21 мая 2018, 12:26
Вы с разницей между КоАП и УК ознакомьтесь для начала.
Гость
21 мая 2018, 16:14
Гость
21 мая 2018, 12:26
Вы с разницей между КоАП и УК ознакомьтесь для начала.
Че то не разглядел я в 264ст. УК, что 12.27 КоАП не рассматривается.
Гость
21 мая 2018, 17:03
Гость
21 мая 2018, 16:14
Че то не разглядел я в 264ст. УК, что 12.27 КоАП не рассматривается.
Применение 12.27 ч3 не доказывает, что водитель был пьян на момент ДТП, а лишь приравнивает наказание к наказанию по факту управления в нетрезвом виде. Другими словами закон говорит, ОК, ты утверждаешь, что на момент ДТП ты был трезв, а выпил после. Согласны, но за это тоже штраф 30 тысяч и лишение прав на 1,5 года. Всё! Эта часть и введена как раз для того, чтобы без проблем согласиться с трезвостью на момент ДТП и не заморачиваться на доказательствах опьянения. Но для уголовного процесса-то это решающий факт. И если опираться на 12.27 ч 3, то значит как раз и согласиться с тем, что в момент аварии он был трезв. ИМХО!
Гость
20 мая 2018, 23:48
Не ты, так в тебя
Гость
20 мая 2018, 23:24
Рекомендую семье погибшего не только уголовное дело всячески поддерживать, но и гражданский иск не побрезговать подать - и за утрату кормильца, и за похороны, и за машину, и за моральный вред. Надо наказать виновного, как следует, в т.ч. и рублем. Правда, потом с приставами та ещё тягомотина будет...
Гость
21 мая 2018, 08:24
Супруге погибшего сейчас не до этого конечно, но кто нибудь попозже посоветуйте кто знаком обязательно!
Гость
20 мая 2018, 23:19
так а зачем пить? Отвлечь от наличия наркотического опьянения
Гость
20 мая 2018, 23:18
Тех кто ехал с ним в машине- как соучастников, тк знали что с пьяным едут...
Гость
21 мая 2018, 12:48
соучастие вряд ли - а вот недонесение о преступлении (такое поведение на дороге вполне можно квалифицировать как хулиганство, а это уже преступление).
Гость
20 мая 2018, 23:05
Отмажут,еще водитель Весты будет виноват, что не убедился, что все машины покинули перекресток
Гость
20 мая 2018, 23:03
Пил после дтп специально, чтобы нельзя было определить, что за рулём пьяный был.
Гость
21 мая 2018, 06:25
Железно уже подучили, но это не оправдание... хотя в судах Великой и Могучей возможно все
Гость
21 мая 2018, 09:01
бедолажечка, жаль только, не знает, что подобные факты суды оценивают теперь, как ДТП в состоянии опьянения. Норма такая в законе прописана. Плохой советчик ему попался.
Гость
21 мая 2018, 12:24
Гость
21 мая 2018, 09:01
бедолажечка, жаль только, не знает, что подобные факты суды оценивают теперь, как ДТП в состоянии опьянения. Норма такая в законе прописана. Плохой советчик ему попался.
Ошибаетесь!
Гость
20 мая 2018, 23:00
Это он не пил за рулем, а почтил память святых кирилла и Мефодия и мчался на крестный ход. Поэтому его надо простить по православной традиции...
Гость