3 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Соболезную!

Гость
20 мая 2018 в 23:03

Горе.... огромное горе... соболезнуем....

Гость
20 мая 2018 в 23:04

Малолетки! Салаги!!!! Которые пьяные садитесь за руль родительских автомобилей!! Дети богатых родителей!!!!! Вы вообще имеете представление что такое ответственность????? Что такое чужая жизнь!!!!?!?!! Какое вы имеете право брать ответственность за жизни окружающих?!?! Власти, оглянитесь вокруг! Родители посмотрите на своих детей!!!! Что мы делаем не так?!?? Почему мы растим у...ов!!!!

Гость
20 мая 2018 в 23:04

"Спасибо" за хорошее воспитание сына. Перепутал с компьютерными играми, а мог бы в огороде помогать родителям. Прокатился с ветерком придурок

Гость
20 мая 2018 в 23:05

По какой неосторожности??? Бухой мажор за рулем с компанией. Начинали с вечера расслабляться. В дальнейшем умышленная пьяная посадка за руль, решение быть убийцей уже принято!

Гость
20 мая 2018 в 23:05

Почему всякой ***зи с папиками дозволено ужираться и убивать ни в чем не повинных людей?! Надеюсь закроют лет на 7, опять синебот.

Гость
20 мая 2018 в 23:08

По неосторожности? Вы серьёзно? Пьяный, через двойную сплошную на встречку, на красный, и действительно по неосторожности по попал в ДТП, снёс 3 машины и погубил человека!!! Случайно, по неосторожности, не ожидал никак что после таких нарушений что то может случится. Бред!!!

Гость
20 мая 2018 в 23:08

Мальчишонка на BMW явно уверовал в свою безнаказанность по бизнес-признаку родителей.

Гость
20 мая 2018 в 23:09

Соболезную, жаль парня и семью его...

сочувствующий
20 мая 2018 в 23:09

друг.скиньте номер карты жены. поможем с кредитом народом.

Alex Cheremisin
20 мая 2018 в 23:13

Адрес, контакты, положение его в обществе, пожалуйста, в студию!

Гость
20 мая 2018 в 23:17

Соболезнования семье и друзьям. Держитесь.

Гость
20 мая 2018 в 23:18

Блин, так жалко - видимо, хороший человек был. Из-за дурного пьяного лихача и своей опасной отечественной машины погиб. Пусть земля ему будет пухом! Вечная память. А виновнику хорошо бы вкатали в суде по полной. И ещё советую семье покойного взыскать гражданским иском - и за потерю кормильца, и за похороны, и за машину, и моральный вред.

Гость
20 мая 2018 в 23:18

По неосторожности ! о как а на записи видно что специально таранил авто

20 мая 2018 в 23:25

Дайте номер карты
скинуть деньги вдове
этого жизнь накажет и органы, по мере своих возможностей
давайте поможем тем, кому это нужнее
Но и этого не простим.

Гость
20 мая 2018 в 23:27

Очень жалко погибшего. Соболезнования семье. Из-за пьяной тв.ри ушел порядочный человек.

Гость
20 мая 2018 в 23:28

Нет слов((( терпения...

Гость
20 мая 2018 в 23:29

Три года назад, когда я привез жену в Челябинск, свой родной город, показать его, мы переходили этот же перекресток НА ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора, и перед нами пронеслась машина посигналив нам!!! Она была в шоке, десять лет не живу в Челябинске, и каждый приезд вижу что культуры вождения в городе нет вообще. Хотите обижайтесь, хотите нет.

Гость
20 мая 2018 в 23:30

Соболезнования!!! Пусть теперь этот... «23х летний в состоянии алкогольного» содержит жену инвалида и детей!!! Просто посадить мало! Им легче не станет, мужа не вернуть, на что жить?

Гость
20 мая 2018 в 23:40

это безумец какой то.

Гость
20 мая 2018 в 23:40

Боже,как страшно,слёз не сдержать((

Гость
20 мая 2018 в 23:47

На бмв даже не тормозил!!! Это как камикадзе!!! Шёл уверенно на таран! Вот бы ему строгача лет 10!!!

Гость
20 мая 2018 в 23:54

1. бухал
2. пьяным сел за руль
3. гнал с превышением скорости
4. проезд на красный
И это все называется по НЕОСТОРОЖНОСТИ повлекло смерть человека?
... посадить на 20 лет, а папаня (который купил своему ... крутую тачку и не объяснил элементарных вещей) пусть выплачивает до совершеннолетия детей семьи оставшейся без кормильца.

Гость
21 мая 2018 в 00:01

Это на сколько нужно быть отмороженным, чтобы на месте ... стоять и бухать. Ни капли раскаяния. Правосудие наше вряд ли серьезно накажет, проходили уже. Так что одна надежда на бумеранг. А этот ... будет жить с тяжелым грузом всю жизнь, зная что погубил человека и принес огромное горе близким погибшего. Даже если отмажут- жизнь все расставит по свои местам.

Гость
21 мая 2018 в 00:03

«7 лет, ... пожизненно, ... пусть всю жизнь содержит семью погибшего» люди, вы откуда свалились? Не будьте такими наивными на эмоциях.
Ну дадут 4 года, через год два выйдет, машину продадут на запчасти, с семьёй этим миллионом и рассчитается. На этом ВСЁ закончится :) такая правда жизни и предыдущие случаи

Гость
21 мая 2018 в 00:11

К сожалению, скорее всего, не будет ему серьёзного наказания.. замнут, отмажут ... не верю я в справедливость и правосудие. Наше правосудие по российски «у кого больше денег , тот и прав»((( вот если бы была ситуация наоборот, что инвалид убил мажорика, то тут бы на инвалида «повесили всех собак»..

21 мая 2018 в 00:25

Что за бухое ... и не по осторожности

Гость
21 мая 2018 в 00:26

Какой ужас! Этого гопника просто обязаны надолго посадить и назначить ему выплатить огромную компенсацию семье убитого им человека. А лучше пожизненно! Таких....нужно изолировать от общества для защиты людей.

Гость
21 мая 2018 в 00:28

Странно что камеры никак не предотвратили аварию.

Александр
21 мая 2018 в 00:37

Пока за такое не будет назначать смертную казнь, так будет всегда. Страшно жену с дочерью на машине отпускать. В таких ситуациях просто без жансов выжить. Жаль мужика и семью его жалко. Правительство РФ, может сейчас вы всему миру покажете, что в РФ так делать нельзя?

21 мая 2018 в 00:53

Только расстрел!

Гость
21 мая 2018 в 01:09

Посадите пожалуйста этого ... на BMW пожизненно а семью заставьте обеспечивать жену и детей погибшего до конца жизни, как меня это всё утомило, я не понимаю откуда вы такие ... берётесь!!!

21 мая 2018 в 01:17

У этого бухого водятела ещё и стопаки закатаны в ноль

174
21 мая 2018 в 01:38

прошел бы весту то судя по видео как раз бы выехал на пешехода!

Гость
21 мая 2018 в 01:42

Посмотрел я страницы этих ..., все дзюдо занимаются, медали, соревнования, тренировки. Так вот и не скажешь, что ... откровенное, но поступок дичайший как не крути.
Главный уже свою удалил в вк, но гугл кеш спокойно поднимает её из архива.

Гость
21 мая 2018 в 02:16

Кто его спас от самосуда??? Такие не должны вообще существовать

Гость
21 мая 2018 в 04:10

Надо на месте порешать было его.

Гость
21 мая 2018 в 05:04

И только семь лет дадут этому ...дку на bmv

Гость
21 мая 2018 в 06:22

НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ РАЗЕ И СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ...ДА на бмв, эээххх...((((((((но смотришь и сердце кровью обливается.....водителю весты, погибшему, прямо вот чуть-чуть не хватило...совсем совсем немного Господи, немного больше реакции.....просто быстро нажать на газ....даже одного метра ещё вперёд хватило бы чтобы остался жив...
Ээээххх..........чего уж теперь. Водители! Развивайте, РАЗВИВАЙТЕ свою реакцию, свои навыки!Крутите всегда головой на 360 градусов! Будьте всегда начеку!!!Не копайтесь в телефонах за рулём! Не отвлекайтесь ни на что за рулём!Тренируйте навыки вождения! когда нибудь это может вас спасти! Семье погибшему глубочайшие соболезнования!

Гость
21 мая 2018 в 06:48

Разве такие ..... имеют право жить, если отнимают чужую жизнь, перечеркивают все планы, надежды семьи, в которой теперь столько горя?

Пешеход
21 мая 2018 в 06:55

ФИО виновника аварии сообщите. Если власти замнут, сами будем решать

Гость
21 мая 2018 в 07:12

Соболезную родным и близким Дмитрия, а Никитину Н. желаю долгих лет за решеткой!

Гость
21 мая 2018 в 07:24

74 держите пожалуйста ситуацию на контроле.

Гость
21 мая 2018 в 07:31

Почему его на месте не "замочили"?

Гость
21 мая 2018 в 08:03

Информацию по виновнику дайте

суровый
21 мая 2018 в 08:08

Такому водителю только СМЕРТЬ больше он не заслуживает.

guest
21 мая 2018 в 08:08

Алименты детям до совершеннолетия от виновника ДТП - нормальная судебная практика (если судья будет не "свой")

Гость
21 мая 2018 в 08:45

Каким замечательным человеком и добропорядочным водителем ты не был бы, все равно твоя жизнь зависит от подобных ур-в.
Справедливости нет в природе(
Объявите, пожалуйста, сбор средств для семьи погибшего и пострадавшим.

Миха с Ленинского
21 мая 2018 в 08:52

Дайте пожалуйста номер карты куда можно перевести денег! Из-за уб..ка оборвалась жизнь человека, семья осталась без поддержки, да еще кредит- если не платить то родственники в долгах потонут.

Гость
21 мая 2018 в 08:55

Молодой пьяный у.. угробил человека, отца двух детей, чьего - то мужа, сына... И раскаяния никакого, очевидцы писали, что только о разбитой машине чего-то там бормотал. Ну, адвокат подскажет, что надо " посожалеть о случившемся "..
Хватит отмазывать под.ов!

Гость
21 мая 2018 в 09:03

какое ещё по неосторожности, пьяный сел за руль считай умышленное убийство