23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

21 мая 2018 в 01:17

У этого бухого водятела ещё и стопаки закатаны в ноль

ОТВЕТИТЬ
174
21 мая 2018 в 01:38

прошел бы весту то судя по видео как раз бы выехал на пешехода!

Гость
21 мая 2018 в 01:42

Посмотрел я страницы этих ..., все дзюдо занимаются, медали, соревнования, тренировки. Так вот и не скажешь, что ... откровенное, но поступок дичайший как не крути.
Главный уже свою удалил в вк, но гугл кеш спокойно поднимает её из архива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 02:16

Кто его спас от самосуда??? Такие не должны вообще существовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 04:10

Надо на месте порешать было его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 05:04

И только семь лет дадут этому ...дку на bmv

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 06:22

НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ РАЗЕ И СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ...ДА на бмв, эээххх...((((((((но смотришь и сердце кровью обливается.....водителю весты, погибшему, прямо вот чуть-чуть не хватило...совсем совсем немного Господи, немного больше реакции.....просто быстро нажать на газ....даже одного метра ещё вперёд хватило бы чтобы остался жив...
Ээээххх..........чего уж теперь. Водители! Развивайте, РАЗВИВАЙТЕ свою реакцию, свои навыки!Крутите всегда головой на 360 градусов! Будьте всегда начеку!!!Не копайтесь в телефонах за рулём! Не отвлекайтесь ни на что за рулём!Тренируйте навыки вождения! когда нибудь это может вас спасти! Семье погибшему глубочайшие соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 06:48

Разве такие ..... имеют право жить, если отнимают чужую жизнь, перечеркивают все планы, надежды семьи, в которой теперь столько горя?

Пешеход
21 мая 2018 в 06:55

ФИО виновника аварии сообщите. Если власти замнут, сами будем решать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 07:12

Соболезную родным и близким Дмитрия, а Никитину Н. желаю долгих лет за решеткой!

Гость
21 мая 2018 в 07:24

74 держите пожалуйста ситуацию на контроле.

Гость
21 мая 2018 в 07:31

Почему его на месте не "замочили"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:03

Информацию по виновнику дайте

ОТВЕТИТЬ
суровый
21 мая 2018 в 08:08

Такому водителю только СМЕРТЬ больше он не заслуживает.

guest
21 мая 2018 в 08:08

Алименты детям до совершеннолетия от виновника ДТП - нормальная судебная практика (если судья будет не "свой")

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:45

Каким замечательным человеком и добропорядочным водителем ты не был бы, все равно твоя жизнь зависит от подобных ур-в.
Справедливости нет в природе(
Объявите, пожалуйста, сбор средств для семьи погибшего и пострадавшим.

Миха с Ленинского
21 мая 2018 в 08:52

Дайте пожалуйста номер карты куда можно перевести денег! Из-за уб..ка оборвалась жизнь человека, семья осталась без поддержки, да еще кредит- если не платить то родственники в долгах потонут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:55

Молодой пьяный у.. угробил человека, отца двух детей, чьего - то мужа, сына... И раскаяния никакого, очевидцы писали, что только о разбитой машине чего-то там бормотал. Ну, адвокат подскажет, что надо " посожалеть о случившемся "..
Хватит отмазывать под.ов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:03

какое ещё по неосторожности, пьяный сел за руль считай умышленное убийство

Гость
21 мая 2018 в 09:22

Интересно, как наше правосудие поступит относительно компенсации морального вреда. Опять копейки взыщет пострадавшим?

Гость
21 мая 2018 в 09:24

Т..и малолетние, папинькины сынки, гореть в аду!

Гость
21 мая 2018 в 09:25

Папаша откупит как всегда!!!

Гость
21 мая 2018 в 09:29

На Доватора , на остановке убили женщину с ребенком такие же недоноски а в итоге что? Резонанс огромный, а срок 4 года, а мужа погибшей несколько раз с петли доставали, в психушке лежал...

Гость
21 мая 2018 в 09:32

Искренне жаль, что на пути этого н.ка на БМВ оказался простой хороший человек на ВЕСТЕ, а не самосвал-четырехосник с 30 т щебня.

Гусар.
21 мая 2018 в 09:33

Обидно то, что на примере одного известного стронгмена, также совершившего убийство в пьяном виде, и не понесшего никакого наказания, с этим борцом будет тоже самое, а ещё обиднее, что смотря на такое правосудие, другие отморозки будут и далее вытирать об продажную фемиду ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:41

Неумышленным это убийство ну никак не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:50

Я ДУМАЮ ПОГИБШИЙ ЕХАЛ НА ШКОДЕ, А НЕ НА ЛАДЕ

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мая 2018 в 09:51

На все воля Божья. В молитве успокоение обрящете.

Гость
21 мая 2018 в 09:52

Упаси Бог от таких т..! Ехал добросовестный парень, вез продукты в семью, а о...ший малолетка решил его судьбу... Терпения семье и заслуженного наказания виновнику

Гость
21 мая 2018 в 10:03

Жаль, память людская коротка. И вышедшего из тюрьмы (очень скоро!) этого дзюдоиста74 будут точно так же лечить, учить, обеспечивать всеми остальными благами социума, на законы которого он плевал, он поставил себя выше остальных, презрел нормы. Такие должны становиться изгоями. Очень желаю этой м...зи всяческого зла, потому, что теперь семья погибшего обречена на нищенство, отсутствие образования, хороших перспектив в жизни. Либо для этого дети должны сделать титанические усилия, длительностью почти всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 10:19

со слезами прокручивала видео.. Как жаль, что нельзя было вмешаться, отмотать назад, предупредить, изменить...
Безумно жалко погибшего мужчину и его семью.

Только мне непонятно. Статья как будто защищает его-от этого отм.зка на бмв.
Даже если бы было наоборот, человек должен понести НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНУ. Неважно, кто за рулем, какой машины, что у него в семье. В данном случае зафиксировали все видеокамеры, что за рулем бмв был настоящий УБИЙЦА. это про него надо писать, какой он хороший-пригожий, он нуждается в адвокатах. а дело свернули на жалость и эмоции. Дело нужно довести до конца. преступнику-место в тюрьме.
А про какой самосуд говорите? кто бы его там устроил? Пара прохожих? И считаю, что мы сами во всем виноваты. Все с нашего попустительства-нашего общества. У всех-хата с краю. Нет сознательного общества.

современная россия
21 мая 2018 в 10:23

на дорогой тачке
с превышением скорости
на красный
по встречке
с жертвами
вывод: еще 6 лет такого полета

Гость
21 мая 2018 в 10:29

Интересно, когда рассказывают о подобных случаях, показывают последствия таких аварий ,ведь их не мало. И вот такие, как этот смотрят и что думают? Наверное- о, как здорово, вот бы мне так раскидать пешеходов, как кегли или на всей скорости собрать несколько машин! Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 10:31

Вместо того, чтобы писать о том, каким .. является виновник аварии, лучше бы попробовали помочь семье погибшего. От ваших восклицательных знаков легче никому не станет...
74.ру и вы бы подсобили в этом. Мы хотим помочь.

Гость
21 мая 2018 в 10:37

Главное,чтобы сел и надолго!!!!!!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 10:38

зачем делать акцент на мажоре? Машина уже дескать не его, взял покататься. может он вообще нищий. Все равно за рулем бмв был ПРЕСТУПНИК. совершено практически умышленное убийство, много человек пострадало. Если не остановить беспредел-в опасности все. Пешеходы, водители, дети, пожилые -ВСЕ!

преступнику-адекватное наказание-без отмазок. Содержание семьи погибшего, хотя нет, наверно, таких законов...вот Вам мирное время... в Сиири война, погибшим и семьям погибших-компенсации, а здесь что....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:03

Наши власти во многом виноваты, они всегда как бы не при чем. Я не говорю о депутатах Государственной Думы, которые не понятно чем на работе занимаются, до нужных законов, об ужесточении ответственности хотя бы за вождение в пьяном виде руки так и не доходят. Но на местном уровне, есть губернатор, есть мэр, прокурор за все 30 лет новой России ни разу не было высказано их личной позиции. А раз молчат, значит ободряют? Спасают золотую молодежь?

мнение
21 мая 2018 в 12:00

безнаказанность - порождает рецидив с непредсказуемыми последствиями

Гость
21 мая 2018 в 12:13

Убийцу зовут Никита Никитин.
Не берусь утверждать что это сын Никитина (Никитинский кто содержит), но отец у него чиновник. За его плечами это второе крупное ДТП, первое было без жертв.
Но как в нашей необъятной родине, идут факты, что БМВ эта уже не парнишки, а он просто взял покататься. К тому же я был свидетелем того что он вышел из своей тачки и начал махать руками что разбил машину. НЕ убил человека, А разбил машину!
Всё вывернут так, что этот ... невиновен, а виновен бедный Дмитрий Волков, который и погиб. Вывернут всё на другую сторону. Ибо сейчас деньги главнее чем честь и достоинство человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:17

Соболезнования семье.Держитесь.Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
А таким....все сойдет.Окажется что папа или мама шишки.Нечаянно медосвидеьельсвование потеряется и все в таком духе.

Саша Грей
21 мая 2018 в 12:19

Тянет на убийство, какая неосторожность, малолетний у.., сам то жив остался

Гость
21 мая 2018 в 12:23

водитель бмв был пьян и ЗАЯВИЛ, ЧТО ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!

Только что прочитала на ресурсе новости Челябинска.
Началось! Невинная овечка! Шел на таран, летал как бешеный по всему городу! Где пассажиры, которые с ним летали-без тормозов? Он с Северо-Запада гонял с бешеной скоростью!

Гость
21 мая 2018 в 12:54

Этого .. на бмв посадить на 30 лет и пусть платит семье погибшего ВСЕГДА за свою тупость.

Гость
21 мая 2018 в 13:37

Те старые совдеповские времена платить ему всю жизнь детям погибшего водителя за место отца чтобы он всю жизнь помнил

21 мая 2018 в 14:14

Жуть какая! Страшно ездить по городу! Пьяницы гоняют ! Все едут тихо, аккуратно и один г.. тут прилетает..

Гость
21 мая 2018 в 19:10

Спортсмен, фамилия Никитин на бмв. Арестован на два месяца. Может, и не отмажется.

Гость
21 мая 2018 в 20:40

Слезы подступили, Бог забирает лучших..

борец
21 мая 2018 в 21:06

воспитаник " Локомотива" !!! - ещё и тренер за него вписывается, жена у него сирота и беременная оказывается! он же в такси бедняга работает! ПОЗОР ! а тренер походу плохо тренирует раз его воспитаник такое себе позволяет!

Гость
21 мая 2018 в 21:31

Виновник аварии после перекрестка вовлетел в 2 машины. Стояли волга и еще машина. Он в них вписался какраз. На официальных каналах вообще 2 машины.

Гость
21 мая 2018 в 21:32

Официальная версия - тормоза отказали. Рен-ТВ так передает в новостях

Гость
21 мая 2018 в 21:56

Я думаю менты всё на тормозах дело спустят,особенно если у водителя бмв куча бабок.В меня тоже на Артиллерийской в том году 20 летний пацан с девкой на бмв въехал,приехали менты он с ними пошептался-и всё дело замяли,т.к мент сказал что невозможно до конца доказать его виновность!

ОТВЕТИТЬ