4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)
Гость
20 мая 2018 в 22:38

Не было никакой неосторожности ибо он не тормозил..

Следовательно, это умышленное убийство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:05

По какой неосторожности??? Бухой мажор за рулем с компанией. Начинали с вечера расслабляться. В дальнейшем умышленная пьяная посадка за руль, решение быть убийцей уже принято!

Гость
20 мая 2018 в 23:08

По неосторожности? Вы серьёзно? Пьяный, через двойную сплошную на встречку, на красный, и действительно по неосторожности по попал в ДТП, снёс 3 машины и погубил человека!!! Случайно, по неосторожности, не ожидал никак что после таких нарушений что то может случится. Бред!!!

Гость
20 мая 2018 в 22:44

Тв.рь конченая на этом чёрном корыте... сколько таких мр.зей по городу и области носится... Соболезную родным, а этой тв.ри достойное наказание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:48

Напишите фамилию виновника страшной аварии.
Кто его родители.

На месте погибшего мог быть любой, абсолютно любой водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:47

Вот же тв.рь... угробил человека!!! Гниль паганая, даже человеком эту мр.зь назвать язык не поворачивается, мажор недоразвитый... Соболезную родным.

Гость
20 мая 2018 в 22:48

74.ru, добавьте карту для помощи семье. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:43

Как фамилия ,откуда у него машина за 5 лямов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:39

Напишите, пожалуйста, так же как и о погибшем, фио, фото и образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2018 в 22:47

Нет слов уже сегодня.... Все что можно было, уже сказали... Страшно(((( несчастная семья(((( Обязать этого у...... содержать пострадавшую семью пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:46

О простом человеке быстро разузнали всю подноготную. А про этого... когда будет информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:04

Малолетки! Салаги!!!! Которые пьяные садитесь за руль родительских автомобилей!! Дети богатых родителей!!!!! Вы вообще имеете представление что такое ответственность????? Что такое чужая жизнь!!!!?!?!! Какое вы имеете право брать ответственность за жизни окружающих?!?! Власти, оглянитесь вокруг! Родители посмотрите на своих детей!!!! Что мы делаем не так?!?? Почему мы растим у...ов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:52

Когда обнародуют ФИО с фотографией виновника торжества? Страна должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:59

Слезы сами наворачиваются на глаза. Как сейчас будет жить семья погибшего парня, такое горе. Прекрасный человек, жить бы и жить. Виновный обязан пожизненно содержать семью человека, которого он лишил жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 23:25

Дайте номер карты
скинуть деньги вдове
этого жизнь накажет и органы, по мере своих возможностей
давайте поможем тем, кому это нужнее
Но и этого не простим.

сочувствующий
20 мая 2018 в 23:09

друг.скиньте номер карты жены. поможем с кредитом народом.

ОТВЕТИТЬ
Тепло тех
20 мая 2018 в 22:45

Я надеюсь, этот ... сядет надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:48

нет слов... видели последствия дтп, мимо ехали... скорбим... жене мужества... держитесь...

Гость
20 мая 2018 в 23:05

Почему всякой ***зи с папиками дозволено ужираться и убивать ни в чем не повинных людей?! Надеюсь закроют лет на 7, опять синебот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 00:01

Это на сколько нужно быть отмороженным, чтобы на месте ... стоять и бухать. Ни капли раскаяния. Правосудие наше вряд ли серьезно накажет, проходили уже. Так что одна надежда на бумеранг. А этот ... будет жить с тяжелым грузом всю жизнь, зная что погубил человека и принес огромное горе близким погибшего. Даже если отмажут- жизнь все расставит по свои местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 10:03

Жаль, память людская коротка. И вышедшего из тюрьмы (очень скоро!) этого дзюдоиста74 будут точно так же лечить, учить, обеспечивать всеми остальными благами социума, на законы которого он плевал, он поставил себя выше остальных, презрел нормы. Такие должны становиться изгоями. Очень желаю этой м...зи всяческого зла, потому, что теперь семья погибшего обречена на нищенство, отсутствие образования, хороших перспектив в жизни. Либо для этого дети должны сделать титанические усилия, длительностью почти всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:08

Мальчишонка на BMW явно уверовал в свою безнаказанность по бизнес-признаку родителей.

20 мая 2018 в 22:40

главное что бы реальный срок дали, а не условный или более того, спустят на тормоза уголовное дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:52

Упаси Бог от таких т..! Ехал добросовестный парень, вез продукты в семью, а о...ший малолетка решил его судьбу... Терпения семье и заслуженного наказания виновнику

Гость
20 мая 2018 в 23:54

1. бухал
2. пьяным сел за руль
3. гнал с превышением скорости
4. проезд на красный
И это все называется по НЕОСТОРОЖНОСТИ повлекло смерть человека?
... посадить на 20 лет, а папаня (который купил своему ... крутую тачку и не объяснил элементарных вещей) пусть выплачивает до совершеннолетия детей семьи оставшейся без кормильца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:58

Как по неосторожности? А пьяный за рулём? А проезд на красный? А езда по встречной полосе? А превышение скорости?

Гость
21 мая 2018 в 09:32

Искренне жаль, что на пути этого н.ка на БМВ оказался простой хороший человек на ВЕСТЕ, а не самосвал-четырехосник с 30 т щебня.

Гость
20 мая 2018 в 23:47

На бмв даже не тормозил!!! Это как камикадзе!!! Шёл уверенно на таран! Вот бы ему строгача лет 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex Cheremisin
20 мая 2018 в 23:13

Адрес, контакты, положение его в обществе, пожалуйста, в студию!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мая 2018 в 00:37

Пока за такое не будет назначать смертную казнь, так будет всегда. Страшно жену с дочерью на машине отпускать. В таких ситуациях просто без жансов выжить. Жаль мужика и семью его жалко. Правительство РФ, может сейчас вы всему миру покажете, что в РФ так делать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
guest
21 мая 2018 в 08:08

Алименты детям до совершеннолетия от виновника ДТП - нормальная судебная практика (если судья будет не "свой")

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:30

Соболезнования!!! Пусть теперь этот... «23х летний в состоянии алкогольного» содержит жену инвалида и детей!!! Просто посадить мало! Им легче не станет, мужа не вернуть, на что жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 00:26

Какой ужас! Этого гопника просто обязаны надолго посадить и назначить ему выплатить огромную компенсацию семье убитого им человека. А лучше пожизненно! Таких....нужно изолировать от общества для защиты людей.

Гость
21 мая 2018 в 07:24

74 держите пожалуйста ситуацию на контроле.

суровый
21 мая 2018 в 08:08

Такому водителю только СМЕРТЬ больше он не заслуживает.

Гость
21 мая 2018 в 08:45

Каким замечательным человеком и добропорядочным водителем ты не был бы, все равно твоя жизнь зависит от подобных ур-в.
Справедливости нет в природе(
Объявите, пожалуйста, сбор средств для семьи погибшего и пострадавшим.

Гость
20 мая 2018 в 23:18

Блин, так жалко - видимо, хороший человек был. Из-за дурного пьяного лихача и своей опасной отечественной машины погиб. Пусть земля ему будет пухом! Вечная память. А виновнику хорошо бы вкатали в суде по полной. И ещё советую семье покойного взыскать гражданским иском - и за потерю кормильца, и за похороны, и за машину, и моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 07:31

Почему его на месте не "замочили"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 00:03

«7 лет, ... пожизненно, ... пусть всю жизнь содержит семью погибшего» люди, вы откуда свалились? Не будьте такими наивными на эмоциях.
Ну дадут 4 года, через год два выйдет, машину продадут на запчасти, с семьёй этим миллионом и рассчитается. На этом ВСЁ закончится :) такая правда жизни и предыдущие случаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:55

Молодой пьяный у.. угробил человека, отца двух детей, чьего - то мужа, сына... И раскаяния никакого, очевидцы писали, что только о разбитой машине чего-то там бормотал. Ну, адвокат подскажет, что надо " посожалеть о случившемся "..
Хватит отмазывать под.ов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:56

Наркотическое опьянение.

Гость
20 мая 2018 в 23:40

Боже,как страшно,слёз не сдержать((

современная россия
21 мая 2018 в 10:23

на дорогой тачке
с превышением скорости
на красный
по встречке
с жертвами
вывод: еще 6 лет такого полета

Гость
21 мая 2018 в 06:22

НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ РАЗЕ И СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ...ДА на бмв, эээххх...((((((((но смотришь и сердце кровью обливается.....водителю весты, погибшему, прямо вот чуть-чуть не хватило...совсем совсем немного Господи, немного больше реакции.....просто быстро нажать на газ....даже одного метра ещё вперёд хватило бы чтобы остался жив...
Ээээххх..........чего уж теперь. Водители! Развивайте, РАЗВИВАЙТЕ свою реакцию, свои навыки!Крутите всегда головой на 360 градусов! Будьте всегда начеку!!!Не копайтесь в телефонах за рулём! Не отвлекайтесь ни на что за рулём!Тренируйте навыки вождения! когда нибудь это может вас спасти! Семье погибшему глубочайшие соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 04:10

Надо на месте порешать было его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:29

На Доватора , на остановке убили женщину с ребенком такие же недоноски а в итоге что? Резонанс огромный, а срок 4 года, а мужа погибшей несколько раз с петли доставали, в психушке лежал...

Гость
20 мая 2018 в 23:18

По неосторожности ! о как а на записи видно что специально таранил авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:53

Не погодные условия,ни дорожные, ни что прочее, а только глупость,тупость,понты и нигилизм этой м*ази

Гость
20 мая 2018 в 23:04

"Спасибо" за хорошее воспитание сына. Перепутал с компьютерными играми, а мог бы в огороде помогать родителям. Прокатился с ветерком придурок

21 мая 2018 в 00:53

Только расстрел!

Гость
21 мая 2018 в 09:24

Т..и малолетние, папинькины сынки, гореть в аду!

Гость
21 мая 2018 в 09:22

Интересно, как наше правосудие поступит относительно компенсации морального вреда. Опять копейки взыщет пострадавшим?

Гость
21 мая 2018 в 10:29

Интересно, когда рассказывают о подобных случаях, показывают последствия таких аварий ,ведь их не мало. И вот такие, как этот смотрят и что думают? Наверное- о, как здорово, вот бы мне так раскидать пешеходов, как кегли или на всей скорости собрать несколько машин! Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 01:42

Посмотрел я страницы этих ..., все дзюдо занимаются, медали, соревнования, тренировки. Так вот и не скажешь, что ... откровенное, но поступок дичайший как не крути.
Главный уже свою удалил в вк, но гугл кеш спокойно поднимает её из архива.

ОТВЕТИТЬ
оля
20 мая 2018 в 22:48

соболезнования родным и близким...нет слов...теперь жизнь до и после...

Миха с Ленинского
21 мая 2018 в 08:52

Дайте пожалуйста номер карты куда можно перевести денег! Из-за уб..ка оборвалась жизнь человека, семья осталась без поддержки, да еще кредит- если не платить то родственники в долгах потонут.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
21 мая 2018 в 09:33

Обидно то, что на примере одного известного стронгмена, также совершившего убийство в пьяном виде, и не понесшего никакого наказания, с этим борцом будет тоже самое, а ещё обиднее, что смотря на такое правосудие, другие отморозки будут и далее вытирать об продажную фемиду ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:13

Убийцу зовут Никита Никитин.
Не берусь утверждать что это сын Никитина (Никитинский кто содержит), но отец у него чиновник. За его плечами это второе крупное ДТП, первое было без жертв.
Но как в нашей необъятной родине, идут факты, что БМВ эта уже не парнишки, а он просто взял покататься. К тому же я был свидетелем того что он вышел из своей тачки и начал махать руками что разбил машину. НЕ убил человека, А разбил машину!
Всё вывернут так, что этот ... невиновен, а виновен бедный Дмитрий Волков, который и погиб. Вывернут всё на другую сторону. Ибо сейчас деньги главнее чем честь и достоинство человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:50

Как же жалко этот парня...надеюсь этого ут.рка посадят.

Гость
20 мая 2018 в 23:03

Горе.... огромное горе... соболезнуем....

Гость
20 мая 2018 в 23:17

Соболезнования семье и друзьям. Держитесь.

Гость
20 мая 2018 в 23:27

Очень жалко погибшего. Соболезнования семье. Из-за пьяной тв.ри ушел порядочный человек.

Гость
21 мая 2018 в 07:12

Соболезную родным и близким Дмитрия, а Никитину Н. желаю долгих лет за решеткой!

Гость
21 мая 2018 в 09:25

Папаша откупит как всегда!!!

Гость
21 мая 2018 в 10:19

со слезами прокручивала видео.. Как жаль, что нельзя было вмешаться, отмотать назад, предупредить, изменить...
Безумно жалко погибшего мужчину и его семью.

Только мне непонятно. Статья как будто защищает его-от этого отм.зка на бмв.
Даже если бы было наоборот, человек должен понести НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНУ. Неважно, кто за рулем, какой машины, что у него в семье. В данном случае зафиксировали все видеокамеры, что за рулем бмв был настоящий УБИЙЦА. это про него надо писать, какой он хороший-пригожий, он нуждается в адвокатах. а дело свернули на жалость и эмоции. Дело нужно довести до конца. преступнику-место в тюрьме.
А про какой самосуд говорите? кто бы его там устроил? Пара прохожих? И считаю, что мы сами во всем виноваты. Все с нашего попустительства-нашего общества. У всех-хата с краю. Нет сознательного общества.

Гость
21 мая 2018 в 10:31

Вместо того, чтобы писать о том, каким .. является виновник аварии, лучше бы попробовали помочь семье погибшего. От ваших восклицательных знаков легче никому не станет...
74.ру и вы бы подсобили в этом. Мы хотим помочь.

Гость
21 мая 2018 в 01:09

Посадите пожалуйста этого ... на BMW пожизненно а семью заставьте обеспечивать жену и детей погибшего до конца жизни, как меня это всё утомило, я не понимаю откуда вы такие ... берётесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:00

В Челябинске каждый день десятки аварий? Почему так?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 01:17

У этого бухого водятела ещё и стопаки закатаны в ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:41

Неумышленным это убийство ну никак не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:09

Соболезную, жаль парня и семью его...

Гость
21 мая 2018 в 00:11

К сожалению, скорее всего, не будет ему серьёзного наказания.. замнут, отмажут ... не верю я в справедливость и правосудие. Наше правосудие по российски «у кого больше денег , тот и прав»((( вот если бы была ситуация наоборот, что инвалид убил мажорика, то тут бы на инвалида «повесили всех собак»..

174
21 мая 2018 в 01:38

прошел бы весту то судя по видео как раз бы выехал на пешехода!

Гость
21 мая 2018 в 06:48

Разве такие ..... имеют право жить, если отнимают чужую жизнь, перечеркивают все планы, надежды семьи, в которой теперь столько горя?

Гость
21 мая 2018 в 11:03

Наши власти во многом виноваты, они всегда как бы не при чем. Я не говорю о депутатах Государственной Думы, которые не понятно чем на работе занимаются, до нужных законов, об ужесточении ответственности хотя бы за вождение в пьяном виде руки так и не доходят. Но на местном уровне, есть губернатор, есть мэр, прокурор за все 30 лет новой России ни разу не было высказано их личной позиции. А раз молчат, значит ободряют? Спасают золотую молодежь?

борец
21 мая 2018 в 21:06

воспитаник " Локомотива" !!! - ещё и тренер за него вписывается, жена у него сирота и беременная оказывается! он же в такси бедняга работает! ПОЗОР ! а тренер походу плохо тренирует раз его воспитаник такое себе позволяет!

Гость
21 мая 2018 в 22:01

Мои соболезнования семье и близким погибшего.

Пешеход
21 мая 2018 в 06:55

ФИО виновника аварии сообщите. Если власти замнут, сами будем решать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 23:29

Три года назад, когда я привез жену в Челябинск, свой родной город, показать его, мы переходили этот же перекресток НА ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора, и перед нами пронеслась машина посигналив нам!!! Она была в шоке, десять лет не живу в Челябинске, и каждый приезд вижу что культуры вождения в городе нет вообще. Хотите обижайтесь, хотите нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 02:16

Кто его спас от самосуда??? Такие не должны вообще существовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 05:04

И только семь лет дадут этому ...дку на bmv

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:03

Информацию по виновнику дайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:50

Я ДУМАЮ ПОГИБШИЙ ЕХАЛ НА ШКОДЕ, А НЕ НА ЛАДЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 10:38

зачем делать акцент на мажоре? Машина уже дескать не его, взял покататься. может он вообще нищий. Все равно за рулем бмв был ПРЕСТУПНИК. совершено практически умышленное убийство, много человек пострадало. Если не остановить беспредел-в опасности все. Пешеходы, водители, дети, пожилые -ВСЕ!

преступнику-адекватное наказание-без отмазок. Содержание семьи погибшего, хотя нет, наверно, таких законов...вот Вам мирное время... в Сиири война, погибшим и семьям погибших-компенсации, а здесь что....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:56

Я думаю менты всё на тормозах дело спустят,особенно если у водителя бмв куча бабок.В меня тоже на Артиллерийской в том году 20 летний пацан с девкой на бмв въехал,приехали менты он с ними пошептался-и всё дело замяли,т.к мент сказал что невозможно до конца доказать его виновность!

ОТВЕТИТЬ

Соболезную!

Гость
20 мая 2018 в 23:28

Нет слов((( терпения...

Гость
20 мая 2018 в 23:40

это безумец какой то.

21 мая 2018 в 00:25

Что за бухое ... и не по осторожности

Гость
21 мая 2018 в 09:03

какое ещё по неосторожности, пьяный сел за руль считай умышленное убийство

Адольф
21 мая 2018 в 09:51

На все воля Божья. В молитве успокоение обрящете.

Гость
21 мая 2018 в 10:37

Главное,чтобы сел и надолго!!!!!!!!!!!

мнение
21 мая 2018 в 12:00

безнаказанность - порождает рецидив с непредсказуемыми последствиями

Гость
21 мая 2018 в 12:17

Соболезнования семье.Держитесь.Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
А таким....все сойдет.Окажется что папа или мама шишки.Нечаянно медосвидеьельсвование потеряется и все в таком духе.

Саша Грей
21 мая 2018 в 12:19

Тянет на убийство, какая неосторожность, малолетний у.., сам то жив остался

Гость
21 мая 2018 в 12:23

водитель бмв был пьян и ЗАЯВИЛ, ЧТО ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!

Только что прочитала на ресурсе новости Челябинска.
Началось! Невинная овечка! Шел на таран, летал как бешеный по всему городу! Где пассажиры, которые с ним летали-без тормозов? Он с Северо-Запада гонял с бешеной скоростью!

Гость
21 мая 2018 в 12:54

Этого .. на бмв посадить на 30 лет и пусть платит семье погибшего ВСЕГДА за свою тупость.

Гость
21 мая 2018 в 13:37

Те старые совдеповские времена платить ему всю жизнь детям погибшего водителя за место отца чтобы он всю жизнь помнил

21 мая 2018 в 14:14

Жуть какая! Страшно ездить по городу! Пьяницы гоняют ! Все едут тихо, аккуратно и один г.. тут прилетает..

Гость
21 мая 2018 в 19:10

Спортсмен, фамилия Никитин на бмв. Арестован на два месяца. Может, и не отмажется.