6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (966)

21 мая 2018 в 12:45

Пускай теперь в сизо тренируется, раз Бог мозгов не дал, а только мышцы. Как тренеру не стыдно было за этого упыря ходатайство врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:45

Как жалко водителя БМВ и жену беременную сироту. Сейчас расплачусь. И олимпийский комитет выступил поручителем. Буду знать, где таких бедолаг готовят, чтобы за километр их обходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:45

Вот так молодец! Когда на красный пьяный на встречку выезжал, о беременной жене-сиротинушке не думал. Хотелось бы надеяться на правосудие в нашей стране. А тут ещё в суд медалями придёт трясти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:45

Хорошо, что отправили. Там ему самое место. Пусть посидит, подумает. Может, мозг пояаится, работу найдет. Жизнь буднт ценить, чужую в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Никитину
21 мая 2018 в 12:46

Не надо давить на жалость. Умей признать свои ошибки. У тебя беременная жена, зато твои родители работают, помогут. У мамаши машина нехилая, значит, обеспеченные. А кто поможет женщине-инвалиду с двумя несовершеннолетними детьми? А спортсменов у нас и порядочных полно. Спорт ничего не потеряет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:46

Такие спортсмены нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:46

После аварии смешно было? Вот пусть теперь сидит и улыбается!

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Что и следовало ожидать, тут же сбежалась толпа бедных родственничков защищать чемпиона! Он когда на х6 вваливал, че то не больно то про беременную жену думал и про маму и про то что таксовать теперь не на чем будет! Таксовать на х6 Карл!!! Отказ тормозов на бэхе-такие шутки даже Петросян не осилит!
Пусть лет 15 посидит подумает! Кстати и тренер еще..., интересно, он бы дал поручение за такого поподопечного, если бы он его сына на тот свет отправил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:46

Напишите номер Карты супруги Никиты, переведу деньги, а то слезы сдержать не может от горя, даже поддержка за руки родных не помогает, читаю статью сердце горем наливается, освободить в зале суда Никиту однозначно.

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Дзюдоисты - они такие. Травмы мозга от удушающих приемов и ударов головой о татами при падении бесследно не проходят. И бьют они всегда первыми, если драка неизбежна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:47

Как было сказано в фильме "Джентльмен удачи" -Какая отвратительная рожа!

Гость
21 мая 2018 в 12:47

Таксовал в пьяном виде. Классно! И после аварии в киоск за пивом сразу побежал!

Гость
21 мая 2018 в 12:47

Сотрудник полиции указал, что раньше Никитин уже неоднократно привлекался за нарушение ПДД, в том числе аналогичные.

В смысле - уже попадался в пьяном виде за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:47

Супругу жалко. Его нет - как тормозил, по встречьке.. Всегда интересно было, откуда у не работающих такие машины. Виноват - пусть сидит, и думает, что теперь из-за него 3 ребека остались СИРОТАМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
поль
21 мая 2018 в 12:48

исправит он, чем это интересно, нельзя таким жить дальше, хоть и плохо так говорить, но нельзя

Гость
21 мая 2018 в 12:48

Пожизненно на рудники! только в этом случае от него польза будет! у урок остальным

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:49

Пожалеем бедолагу,у него ведь жена сирота, которая сидит дома пока он пьяный за рулем, в сомнительной компании , делает сиротами других детей. Идиотизм. Жалкое ничтожество ,женой прикрывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:49

Напишите фамилию Тренера Никиты, отправлю своих детей к нему, он такой заботливый, даже поручится готов за своего ученика, чтобы бедненького не садили, не тренер а золотой и добрый человек. А Никита на свободе готов сделать больше, это же аргумент

ОТВЕТИТЬ
Станислав
21 мая 2018 в 12:49

Пожизненное ему!!!

21 мая 2018 в 12:49

где то бухал всю ночь о жене даже не вспомнил, а теперь запел. даже по машине видно фары черные, номер 666, паркуется на газоне. не далек парень в умственном развитии тока бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:50

Безработный бухал и катался на дорогущей маминой машине, даже жена беременная(сирота) не остановила. А тут прям поручительство уважаемого человека. Зачем?! он хороший и больше не будет?! Или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:50

...Давайте все поплачем вместе с его беременной женой. Пожалеем обоих... но у его ребёнка есть отец, а дети погибшего остались сиротами ... навсегда ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:50

Почему не он, а безгрешный в гробу? И чем ты можешь помочь? В Японии харакири самураи делали в таких случаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:50

Ну все, сейчас начнет, жена, дети и т.п.?! А у погибшего тоже были и жена, и дети! А если жена в положении, то нечего бухим по ночам с телками шастать!
Таксовал на х6? Да кому ты "лечишь"!
В тюрьму и никаких смягчающих обстоятельств! И никаких примирений! Пусть сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:50

Беременная жена-сирота - отнюдь не смягчающее обстоятельство. У неё свекр и свекровь есть - поддержат. Убийца должен сидеть в тюрьме. У погибшего тоже дети теперь сиротами остались.

Гость
21 мая 2018 в 12:51

Как у тренера Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области хватает совести ходатайствовать за этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:51

Раньше было страшно дорогу переходить, сейчас ещё страшней......

Гость
21 мая 2018 в 12:51

Какая разница-дзюдо, сирота, беременная жена...УБИЛ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА,осиротели дети, родители погибшего парня. Пьянь, еще имеет наглость от тренера просить помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:52

Еще один спортсмен на BMW , еще одно смертельное ДТП , итог ...... Ничего !!!
Шум пройдет и все простят , к сожалению .....

Гость
21 мая 2018 в 12:52

А кто же его родители? Кто воспитал такого «ангела»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:53

У тренера совесть и ум есть, просить за этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:53

Раньше вроде говорили, что хоккеист. Ну а дзюдоист - еще больше все объясняет, у них атрофировано все - от разума до совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:53

ЧТО ОН НА СВОБОДЕ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЕТ?! У него нет постоянного места работы и официального заработка, родственникам погибшего присудят возмещени е морального вреда, а взять с нелегального таксиста будет НЕЧЕГО! Родственники, не ведитесь! Пусть ответит по полной программе за то, что совершил! Имея беременную жену, он рассекал пьяный с девицами в машине по городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:53

у меня был конфлик с администрацией центра дзюдо. так там все из себя что-то строят! короче потом посадили за взятки директора, теперь это! вот сами думайте кто там обитает!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 12:53

Ушл.ок он.Написал бы другое,но самоцензура.Посадить на 20-ку.Весь заработок на зоне отдавать родным погибшего

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:54

Фигею просто! Жена плачет, что муженька посадили, а не из-за того. что он человека убил! Пьяный! Позорище! Пришли великовозрастное дитятко отмазывать! Не стыдно? Начнется сейчас - "сироты, инвалиды, родителям помогает, тренеры обожают "... Он пьяным сел за руль и убил человека! Какие могут быть смягчающие обстоятельства?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:54

Все равно отмажут! Деньгами завалят всех свидетелей, а этот ид..т продолжит гонять!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 12:54

после аварии стал пить спиртное, чтоб сказать что за рулем был трезвый, а потом нервы успокоить.

Гость
21 мая 2018 в 12:55

Даже не жалко, не его, не супругу, не его родственников! Следить нужно было за ним! Умышленно и осознавая выехал на встречную полосу!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 мая 2018 в 12:55

На зону и на побольше. Биомусор на маменькиной машине

Гость
21 мая 2018 в 12:55

Ну и кто эти Никитины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:55

Жена беременная дома ждёт, а он пьяный (и это с утра) разъезжает с компанией. И за этого человека готов ещё кто-то поручиться?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мая 2018 в 12:56

"На свободе я сделаю больше, заглажу свою вину, чем буду" - чем этот бездельник ни где не работающий загладит вину !?? Деньгами мамочки которая так воспитала своего сыночка !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:56

Бедыеи-и-и маи-и-и! И жена-то беременная, и спортсмен то он профессиональный, и положительный весь такой. На свободе больше сделает? Убил - сиди, надеюсь долго сидеть будет. Сразу погрустнел в СИЗО, зато на дороге рядом с трупом лыбился, ***.

Гость
21 мая 2018 в 12:57

не хотел бы я, что бы его оставили на свободе, таксовал говорит, не дай бог с таким ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:57

Напишите чей сынок? Больно фамилия на слуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:57

Нигде не работающий спортсмен у меня почему-то ассоциируется с уголовником!

Товарищ
21 мая 2018 в 12:57

Очередной интеллектуал на мамином X6, нигде не работает, живет непонятно на какие-деньги, мутит. Спортсмен...тренер его интересный человек, погиб человек от его пьяного "подопечного", а он ходатайстует, совесть как класс отсутствует у тренера как и подопечного, вот так и живем.

Гость
21 мая 2018 в 12:58

Все происходит из-за того, что у нас в таких вопросах двойные стандарты.
Никита профессиональный спортсмен, воспитанник местной федерации ДЗЮДО. Что-то не слышно заявлений об осуждении его поступка от федерации, получается поддерживают пьяных за рулем? По сути это убийство.
А они молчат. Кстати, те кто ехал с Никитой с моральной точке зрения ничем не лучше, по идее должны были остановить такого водителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:58

Сажать таких безмозглых нужно и изолировать от общества. Сила есть, ума не нужно

Гость
21 мая 2018 в 12:58

Беременная жена должна была мотивировать его быть дома или на совместной прогулке в погожий день, а щас уже поздно ее выставлять вперед и прятаться за ней от наказания. Нехороший безответственный человек, провоцировал своей манерой езды ДТП с большим количеством жертв, после ДТП болтал по телефону и улыбался, не понимая содеянного. Максимального наказания бы товарищу! кстати, в контакте есть реквизиты карты супруги погибшего, если кто хочет помочь.

ОТВЕТИТЬ