Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На свободе сделаю больше»: дзюдоиста на BMW отправили в СИЗО по делу о смертельном ДТП на Комарова»

Вернуться к публикации
Все комментарии966
21 мая 2018 в 15:39

В то утро ГИБДД проводило рейд, стояли на всех перекрестках, проверти маршрут его, наверняка чего ни будь вылезет.

21 мая 2018 в 15:40

Похоже жену уже после нашли, чтоб отмазка была.

Гость
21 мая 2018 в 15:44

каким цинизмом надо обладать, что бы после такой аварии пойти за бутылочкой пивасика, и непонятно поручительство тренера, он что готов сесть за своего ученика?

Гость
21 мая 2018 в 15:49

Что за спортсмены у нас, то ИДПС сбивают, то тормоза у них отказывают в "голове".

Гость
21 мая 2018 в 16:04

Если бы семья тренера была в гранте - тоже бы подписался? Позорище!

Юлия
21 мая 2018 в 16:06

Безнаказанность и вседозволенность всегда играют злую шутку с людьми подобными Никитину.
Только безумно жаль, что это происходит зачастую за счет ни в чем неповинных людей.
Жизни лишил, и семью без кормильца оставил. Очень жаль погибшего!

Гость
21 мая 2018 в 16:09

на видео хорошо видно-прекрасный день, солнце, все спокойно, все едут по своим делам, такая идиллия... И вдруг появляется этот *** на дороге-Никитин-и у всех все пошло кувырком, искалечены жизни, судьбы. Наказать, чтобы другим было не повадно.

Понимаю, если бы было случайное дтп, все бывает, тогда бы и заступались за своего "мастера"-спортсмена. Но тут чудовищное, циничное поведение на дороге, хамское, неадекватное, которое привело к трагедии. Считаю, что такого нужно исключать из спортивной лиги и лишать всех званий, позорит спорт РФ. А спортивной Федерации, чтобы загладить вину за своего "воспитанника"-пожизненно содержать семью погибшего водителя.

Гость
21 мая 2018 в 16:12

Эмоции эмоциями. А родне погибшего не лишне скриншоты делать и хранить. Фотки там, номера машин, другая инфа. Мало ли, вдруг пригодится потом.

Гость
21 мая 2018 в 16:15

Накипело до такой степени , что пора уже создавать организацию по борьбе с дорожными д...ми. Так и назвать "ОБДД".

Гость
21 мая 2018 в 16:19

тот, КТО занимается (отвечает за...) ПРОФИЛАКТИКОЙ дорожной аварийности тот конечно полагает что ОН тут уж точно не при делах. А кто ей (профилактикой) занимается ??? !!!
Да НИКТО. Все сведется к тому, что конфликты будут решаться вне правового поля.

Гость
21 мая 2018 в 16:20

как можно быть таким тупым, а Никита?

Гость
21 мая 2018 в 16:21

Секундочку. Он пытается оправдаться, что жал на тормоз? А по встречке и на такой скорости его шайтан заставил ехать?

Гость
21 мая 2018 в 16:21

Пусть отвечает по всей строгости закона. Нефиг было гнать и гнать по встречки. А то правил на дороге для него нет и правил закона тоже. Что же получается тогда. Нужно давать понять людям, что не все решают деньги.

Гость
21 мая 2018 в 16:21

Соболезнования родителям и семье погибшего молодого человека!Oсталась женщина-инвалид с двумя детьми. По потере кормильца наще щедрое государство отвалит ей аж целых 15 тысяч на двух ребятишек. А у нее самой пенсия по инвалидности. И кто поможет растить детей, и ей на медицину якобы бесплатную тратиться? Вот сердобольный тренер пусть и содержит их.

Гость
21 мая 2018 в 16:21

Камер в городе становится больше. Патрули теперь с мотоциклами стоят. Чё-ж не догнали спортсмена , не остановили, не предотвратили событие ... Или всем по уху ?

Гость
21 мая 2018 в 16:24

На свободе он уже много наделал, пусть теперь там продолжит..

Гость
21 мая 2018 в 16:24

В РФ остается только 1 способ мало-мальски воздействовать на ситуацию в рамках закона - писать в администрацию Президента, и предлагать решение . ПРЕДЛАГАТЬ РЕШЕНИЕ !!!

Гость
21 мая 2018 в 16:28

"Известнейший" ТРЕНЕР Александр Щенов, не разглядел ты в никитине п...а, наверное надо было девчонок тренировать ...

Гость
21 мая 2018 в 16:29

эх ты Никита, жизнь сломал себе на взлете.. и чужую забрал...звезду поймал что ли? молодая жена, сам молодой, будущий ребёнок...живи да радуйся..что ж тебя невразумили то...

Гость
21 мая 2018 в 16:29

Крутой, блин! Отвечать надо за свои поступки!!! Ненавижу тех кто садится за руль пьяными. В один миг лишил жизни человека.

Гость
21 мая 2018 в 16:31

Ты, никитин стал слишком "знаменитым" сегодня. Просто "звезда". В СИЗО не "зазвездись", "...держись там" за подоконник.

Гость
21 мая 2018 в 16:33

Кто ехал с ним ? Такие же потенциальные насильники. Их имена должны быть опубликованы на том же щите, они должны публично выступить с осуждением и покаяться в содеянном. Им в городе не ...

Гость
21 мая 2018 в 16:34

Этого неандертальца ничего не исправит, его только изолировать от нормальных людей, далеко и надолго.

Гость
21 мая 2018 в 16:43

Сидеть этому тупице лет пять что бы головой потом думал. Будет примером остальным.

Гость
21 мая 2018 в 16:45

Для сверх-быстродвижущихся транспортных средств можно придумать сбивающую торпеду. Придумать можно, но вряд ли получится использовать (осколков много). Но надо думать....

Гость
21 мая 2018 в 16:52

жизнь не справедлива да

Гость
21 мая 2018 в 17:04

Надо ставить на перекресток оглушающую СИРЕНУ и мигающую СТРЕЛКУ указывающую откуда летит , чтобы СИСТЕМА при обнаружении "подлетающего автоснаряда" за 300 метров ГУДЕЛА и водители успели бы отвернуть в сторону свой авто. Или это НЕРЕАЛЬНО ???

Гость
21 мая 2018 в 17:05

это у него такой стиль езды всегда...пару раз мне на универ набережной попадал со скоростью ветра...меня реально чуть не сдуло с дороги...тормоза и мозг отсутствуют

Гость
21 мая 2018 в 17:08

Как тренеру совесть позволила ходатайствовать за него??? Ничего святого

Гость
21 мая 2018 в 17:35

вождение в пьяном виде автотранспорта повышенной опасности, движение по городу со скоростью в 180 км\час , преднамеренный выезд на встречную полосу , перенесение двойной линии , выезд на перекресток на запрещающий красный свет светофора , не пропустил пешеходов идущих на зелёный свет, создание аварийной ситуации на перекрёстке, повлёкший травмирование других участников движения, если что-то я пропустил , добавьте , но уже того что перечислил тянет на 20 лет строгача ...

Гость
21 мая 2018 в 17:41

а те кто за него ручается - не понимает что марают себя и всех спортсменов заступаясь за это ...???

Гость
21 мая 2018 в 17:42

страшно читать! и ведь понимаешь сколько таких носится по городу каждый день!

Моисеенко
21 мая 2018 в 17:52

Оставьте парня в покое! Я его лично знаю - он меня не раз выручал в сложных ситуациях.

г.д.
21 мая 2018 в 17:54

Год назад стал мастером спорта России, в этом станет "зеком". Будем надеяться что он не съедет на услов, а послужит уроком для других таких

Гость
21 мая 2018 в 18:10

Почему в нашем законе в таких случаях не предусмотрено преднамеренное убийство. Ведь сев пьяным за рулем, вылетая на встречку, на красный -это конкретное решение конкретного человека, а не стечение обстоятельств, не сложные погодные условия, и даже не невнимательность. Это конкретное решение-конкретного человека.

Гость
21 мая 2018 в 18:14

Слабо "тренеру" обосновано пояснить обществу здесь, о своем желании взять это существо на поруки. Ты же настоящих пацанов воспитывал, вот и ответь по патцански. Чеж вы все патцанчики, как вас за ягодицы возьмут, сразу за свои понятия забываете, и плакать как "девочки" начинайте. Сразу скажу не ответит тренер, в суде сегодня он проотвечался, не поверил ему суд.

Гость
21 мая 2018 в 18:14

позорище.. спорт наш позорит..пусть свою силу теперь уголовникам показывает...

21 мая 2018 в 18:15

Что означает фраза "суд принял решение"? Суд согласился с чьим-то решением? То есть было чужое решение и он его принял и выдал за свое?

Или суд сам так решил? Тогда и надо писать - суд решил//

Гость
21 мая 2018 в 18:44

бухой,по встречке,на красный о чем тут можно говорить!!! НАркоманы только так ездят...

гость
21 мая 2018 в 19:06

зато администрация дрифт запретила 19 05,там парни организованно,безопасно катают.а этим *** хоть бы что,где хотят,как хотят,все всегда можно,***!родным погибшего соболезнования(((

Гость
21 мая 2018 в 19:15

На свободе он уже и так наделал больше некуда. Хватит.
А то, что его жена сирота и беременная -ну так он сиротами двух детей сделал! Сел пьяный за руль и погнал с девками -думал о беременной жене? А теперь прикрывается этим

Гость
21 мая 2018 в 19:16

Дадут пятёрку поселений. Побудет там до первой амнистии.

Гость
21 мая 2018 в 19:31

Жену-сироту точно нашли для суда. Посмотрите, девочка обычная. Такому гламурная чика нужна. Уверена, что не жена это вовсе.

Гость
21 мая 2018 в 19:45

А фиг ли за решоткой плакать-то???
Надо было на месте ДТП плакать, а не спиртное запивать на месте ДТП.
Че сказать Олимпийская подготовка резерва или как вас там, смотрите какого вы воспитали.
И даже не вздумайте ему еще помогать срок скосить, пусть посидит от звонка до звонка лет 8, а если можно то и больше.
Поверьте от этого Россия ни чего не потеряет ровным счетом НИЧЕГО!!!

Адольф
21 мая 2018 в 19:47

Нормальный пацан, сразу видно. Без умысла на то случайно сбил человека, с кем не бывает то. Молемся Господу о скорейшем освобождении и прекращении уголовного дела в отношении пацана!

Гость
21 мая 2018 в 19:47

Лучше пусть содержит детей погибшего до совершеннолетия и условный срок,погибшего не вернуть ,но и в СИЗО виновный не сможет возместить ущерб, а маме с 2 мы детками сейчас тяжко будет,на пособия от государства не прожить семье с детьми((, а если перестанет платить,то в СИЗО,и от туда заработок перечислять потерпевшим((

Гость
21 мая 2018 в 19:48

Жена его плакала,а как же та жена погибшего??вот ее реально жалко,детей ее,а эту не жалко надо за все платить!

Гость
21 мая 2018 в 19:59

Вот хотела сыночков отдать на дзюдо ,теперь не знаю,что и думать,раз таких воспитывают и защищают.конечно,воспитала семья,но тренер Тоже несёт ответственность. А тут ещё и поручается за него.....позор для федерации!!!

Гостья
21 мая 2018 в 20:03

И так много сделал на свободе, куда еще больше?

Гость
21 мая 2018 в 20:17

Таким ... надо давать по максимуму. Мальчик "Жизнь удалась" потерял мозг. Всё дозволено,за всё заплачено. Трясут грамотами, достижениями... Дайте ему по полной!

Бабка ФЕКЛА
21 мая 2018 в 20:21

Молодая пьяная, резвящаяся ... Забрала кормильца, уничтожила семью, сделала несчастными детей, поставила их на грань выживания... И на месте погибшего может оказаться любой.. Вот сила злодеяния.