23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
21 мая 2018 в 11:35

Опять турки подмутили... Ну что ж такое!!! сколько можно! Да не летайте Вы в эту Турцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:36

Паника, крестились, смотрели в окно, пытались догадаться. Маски-то одели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:38

Паникеры и себя пугают и окружающих. Хорошо, что есть пассажиры, которые ведут себя спокойно. Такие, в случае чего, и себя спасают и этих паникеров.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 11:41

Хорошо, что пилоты не крестились, а делом заняты были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:43

все испугались, крестились, но видео все же сделали, чтобы в сети разместить. Значит не так уж и страшно было, раз за мобильники схватились

Судя по фоткам видно какие аппартаменты в гостинице предоставили пассажирам с детьми. Кстати по другим новостям, пассажиры до сих пор в аэропорту Волгограда, никакой помощи (еда, вода, гостиница и пр.) они не получали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:56

Креститься нужно было на Земле и при выборе места для отдыха.
Я понимаю, что в Турции дешево, но там совсем близко война идет, со всеми вытекающими рисками. Жизнь-то не казенная и одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:58

Вот веселят меня в каждом таком случае (недавно тоже нордвинд чудил) "специалисты", которые всегда и все знают. И в разгерметизации они понимают, и с 10 тыс км (вдумайтесь в эту цифру) они за 5 минут снижаются... Сам работаю в авиационной отрасли (не пилотом, но профессия непосредственно связана с авиацией) много лет, родители отпахали много лет в челябинском аэропорту. Ни в коем случае не злорадствую, но, если вы от сдвига ветра (хотя, признаю, это конечно же опасно) начинаете креститься, так не летайте. Летаю по долгу службы 3-4 раза в неделю. А некоторые, например, уже от звука PTU (похоже на гавканье и завывание собаки) уже таблетки глотают (лично видел).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:59

А этот самолет отремонтируют и они на нем же дальше полетят? И дальше этот же самолет из Че летать будет, так? Есть у них еще самолет который отсюда летает? Летим через две недели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:04

Вот на нем опять лететь , жуть полная .

Русский
21 мая 2018 в 12:09

Не спят вторые сутки :) Обычный ночной рейс, который летит 4 часа. Чем они занимались в первые сутки за день до вылета? Этот беспощадный олл инклюзив :)

21 мая 2018 в 12:12

Один раз пришлось лететь с этой авиакомпанией. Воспоминания ужасные. В наших маршрутках приятнее перемещаться по городу, чем этими самолетами - между странами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:13

Зачем беременные женщины на таких сроках летают на море?! Что за необходимость? Искренне не понимаю:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:16

Вах, Вах, Вах...зачем Турция? Э, к нам да в Абхазия приезжай! Турция - это НАТО, там тебя обманут, там деньги давай только!!Абхазия - вот это центр отдыха, тут все честно и без обмана, как у волшебника сулеймана, это почти, как Россия только теплее, солнечнее и патриотичнее !!!

Гость
21 мая 2018 в 12:20

Кто там назначен министром транспорта?или будет как в прошлые годы-самолеты падают? ответственными назначают погибших пилотов? родственники не могут похоронить близких и не получают компенсаций/

злой
21 мая 2018 в 12:20

Особенно понравился пост,что надо отдыхать в Сочи или в Крыму.Туда же можно пешком дойти и там сервис лучше,чем в Турции:)))

Сын Солнца
21 мая 2018 в 12:22

Рашка , к народу относятся хуже собак , народ сам к себе такого отношения заслуживает., спят на полу как невольники, и всем плевать , что оплатили рейсы, и внештатные ситуации - вина перевозчика, как минимум места должны обеспечить людям, довести на автобусах, накормить, как минимум детей и женщин, спят как скот и помалкивают, не убили в самолете и на том спасибо, слетали на копеечный отдых, в переди еще автобусы с гидом и не спавшим 3-ое суток водителем и серпантин , таких - не спавших ставят как раз туристам из Рашки. Жалко людей, детей, в самой богатой стране мира , живем хуже скота.

Гость
21 мая 2018 в 12:24

Хотя бы положили на пол надувные матрасы для пассажиров.Как в нормальных странах делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:24

Крестный ход на высоте

Гость
21 мая 2018 в 12:25

Вот если-бы выпали вместо масок памперсы,вот тогда надо креститься.

Гость
21 мая 2018 в 12:25

А когда маски выпали, их хоть кто-нибудь надел?

ОТВЕТИТЬ
ЧастоЛетающий
21 мая 2018 в 12:27

Было так страшно, что жуть... мы даже успели заснять как народ переговаривается о жратве и выпивке. Спим вот с детьми на тюках на полу... мы же только на турецкой земле горазды выбивать номера получше и халаты с тапками у холопов. Конечно , проще все фоткать и ныть в интернетах, чем пойти на стойку авиакомпании и требовать свое. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Мещанин
21 мая 2018 в 12:27

Ну и как охота вот так проводить отпуск?

Гость
21 мая 2018 в 12:31

из за дешевых курортов и потерпят, но с лета турция подорожает в 2 раза говорят, так что на дачях пусть отдыхают. какая необходимость переться за тридевять земель??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:38

И кому это интересно, что они там пережили, паникеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:39

Хорошо хоть летчик с самолётом крестится не начали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:49

Сколько же зависти ....
Всем злорадствующим - НЕЛЬЗЯ так делать !
Ребята вы можете ждать автобус на остановке и вас какой-нибудь алкаш на машине снесет !!!
Шансы одинаковые что на самолете полетел на отдых , что на работу пошел пешком !!!

21 мая 2018 в 12:54

Для девочки в правом нижнем углу последней фотки надо вызвать экзорциста на всякий случай. Что не так с ее шеей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 13:33

ох, нагрешил кто-то из пассажиров сильно... может теперь задумается об этом. хорошо, что обошлось все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 13:37

Сидим в порту Челябинска, ждём вылет в Анталию. Переносят рейс уже четвёртый раз. Ночью с 3.30 до 5.10 потом, до 13.45, днём перенесли на 14.30, и вот опять перенос на 15.40. Никаких извинений не приносят, в общем жесть.

Гость
21 мая 2018 в 13:42

хорошо, что все обошлось

Гость
21 мая 2018 в 14:03

Сколько у людей желчи! Не дай бог с вами или с вашими близкими такое бы проишло, хотелось бы посмотреть что бы вы делали в такой ситуации, тоже бы желчь пускали?! Никакого сострадания нет у вас...

Ждем! Хорошо вам долететь!!

Краснодарец
21 мая 2018 в 14:43

Вот и продолжайте кататься в свою Турцию. Радуйтесь берегу Турецкому.... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 16:04

На фотографии из зала ожидания женщина без юбки? Зачем такие кадры публично выкладывать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 16:14

Я смотрю одни богатеи тут комменты строчат, которые отдыхают в Италии и на Бали. Краснодарский край, Крым, Турция - г***, люди ***, на полу спят.... Я бы на вас посмотрела, если ты оказались в такой ситуации. По себе людей не судят! Я сочувствую людям, которые натерпелись страха и домой попасть ещё не могут.

Гость
21 мая 2018 в 17:13

Прилетела на аналогичном рейсе в субботу. Претензий нет к персоналу. Была русскоговорящая бортпроводница. Да, отношение не очень приветливое, но терпимое. Претензия: нетерпима духота в самолете. Через два часа и в ту, и в другую сторону в самолетах нечем было дышать. Думала потеряю сознание. Обошлось. Только не нужно иронизировать по поводу алкоголя (не употребляла совсем).

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мая 2018 в 18:00

Огромное спасибо Светлане от Корал Тревел из Волгограда. Девушка, узнав о внештатной посадке самолета, лично закупила воду для пассажиров и организовала доставку завтраков. Раздавала лично. не спала всю ночь, проводила всех на посадку. При этом... ладно не буду говорить о потребительском отношении многих пассажиров. Светлана, если Вы прочитаете мой отзыв, - я хотела бы иметь такого друга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 18:21

Слава Богу!Все Живы и Здоровы!Это самое главное!А кому где отдыхать это их дело!Единственное -это лететь с детьми до трёх лет и беременными, вот этого не надо делать!

Гость
21 мая 2018 в 19:10

Летал онурами в том году - джамшутка, мест нет, пилот в анталии так плюхнулся об землю, что спас.жилеты штук 50-70 выпали и я просто офигел. Впервые поставили не на рукав, а через автобус и это когда прилетаешь... В этом полетим от анекса - у них другие турецкие - проверим.

Гость
21 мая 2018 в 21:13

Напокупали б/у боингов и аэробусов, теперь тряситесь. Свои то проекты чья то " добрая" рука тормозит, даже наплевав на указания Президента.

Гость
21 мая 2018 в 21:14

" Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...." какая прозорливая советская песня из 69 - х годов! Класс!

Гость
22 мая 2018 в 00:14

Челябинцы, хорошо, что все обошлось, хоть бы и последствия были минимальны. Натерпелись вы ужаса!

Гость
22 мая 2018 в 07:10

Сегодня прилетела из Турции, этот борт улетел перед нашим. Только по прилёту узнали про эту ситуацию. Мы тоже летели неспокойно, практически весь полет была турбулентность. Терпения людям. Скоро будете дома. А про местные Крым и Сочи билеты стоят дороже, чем весь отдых в Турции.

Гость
22 мая 2018 в 12:05

Сейчас нахожусь в Турции. Сюда прилетели этим самолетом. Самолёт грязный, шторки иллюминатора заклеины скотчем, очень тесный. Обратно рейс нордвином....