12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

21 мая 2018 в 12:06

С заводов, российские новые авто, идут с ржавчиной. Нашли, до чего докопаться!

Гость
21 мая 2018 в 12:14

Тефтелев давай мори !!! Мы уже приготовились и попкорн купили!

Гость
21 мая 2018 в 12:17

С баллончика подкрасят и все!

21 мая 2018 в 12:19

Сами автобусы чистые? ЧИСТЫЕ ???? И сиденья тоже чистые. Ура, товарищи! Значит и улицы у нас чистые и воздух тоже чистый !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:20

Не так давно, в эфире радио КП, несколько раз в эфир звонили маршрутчики с ПАЗов и уверяли, что стоимость они поднимают из-за того, что они должны содержать автобус в хорошем состоянии и своевременно его ремонтировать...

пассажир
21 мая 2018 в 12:21

56-й маршрут - ликвидируйте.
У них на маршруте - РЖАВЬЕ, открытые люки в полах Хюндаев - застелены резиновыми ковриками. У 30 машин не исправны спидометры!
А Деменюку все пофигу, у него одна машина нырнула с плотины, другая сгорела у Синегорья, третья вбила Ниву в КАМАЗ!

Вот где давно нужно навести ПОРЯДОК!

Гость
21 мая 2018 в 12:22

у нас мер оптимист неисправимый, ржавчина видна, но чистые! ливни топят, но хоть ливневки прочитстит))

Для Е.Н. Тефтелева
21 мая 2018 в 12:25

Где это Вы, Евгений Николаевич, чистоту в машрутках увидели? Грязнын убитые сиденья, везде пыль и грязь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:27

На маршрутках в светлых вещах вообще нельзя ездить! Всегда грязь, пыль.....а внешне некоторые вообще выглядят как с списанные 20 лет назад

Гость
21 мая 2018 в 12:33

Интересно, а где они найдут новых перевозчиков.Опять из Магнитогорска?На какие деньги будут покупать новый транспорт, чтоб без ржавчины?Снова на бюджетные средства, а потом опять передавать в частные руки. За что не возьмется администрация,все оказывается не эффективным и убыточным. Очень интересует вопрос , где эвакуаторы для ПАЗов,купленные на бюджетные средства. Надо привлечь счетную палату из Москвы, чтобы проверила эффективность потраченных всех бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:36

Будут искать новых, в магнитки то полюбому огромный парк новых маршруток стаит ждёт свой час?
Лучше б за нарушение пдд расторгали договора, а то нет на них правил дорожного движения!
Хотя правду выше говорили слишком лёгкие и чистые наличные....

Гость
21 мая 2018 в 12:48

Сперва Пазики откатает в Башавтотрансе, потом свой век на наших дорогах доживает, но губернатору и меру это нравится.

Гость
21 мая 2018 в 13:04

Они и есть списанные 20 лет назад.Автохлам со свалки ездит по Челябинску и называется маршрутками.Как еще можно унизить людей и показать свое отношение наплевательское к людям.Или для быдла и такой транспорт пойдет.

Гость
21 мая 2018 в 13:46

Никогда не видела на наших дорогах новых маршруток. Всегда уже сильно б/у...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 14:13

Если учесть, что на фото в статье ПАЗик 248 маршрута "ул. Чичерина - деревня Алишева", то, боюсь, полномочия Болотова сюда не распространяются, а Гаряев с Филипповым этим заниматься не будут, не те у них интересы - перевозчик нужный, всё кому надо откатил, будет работать... правда, в прошедшие выходные этот ПАЗик перекидывали на маршрут № 130 "поворот ЧМК - посёлок Береговой", заменяя другое аналогичное ведро, но это тоже межмуниципальный маршрут

Гость
21 мая 2018 в 14:45

Жжоте!!!! Треть вообще без всяких договоров позит на "экскурсии"....

Гость
21 мая 2018 в 15:03

Тефтелеву такой самовар выдать в качестве служебного автомобиля.

Абориген
21 мая 2018 в 15:15

Тефтелев и Дубровский! Уберите с наших дорог гнилые ПАЗики. Верните нормальный городской общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 15:29

А толку на 64 сменился перевозчик а машины все те же остались. Только наклейка на дверях сменилась.
Отжимают в сторону магнитки. вот и весь сказ

Гость
21 мая 2018 в 16:04

Они бы внутри хотябы еще протирали. А то такая грязь. Поручни липкие, на окнах пыль километровая

Житель
21 мая 2018 в 17:17

А по центру города ходят тоже скотовозки - это 85 маршрут и 14. В сторону Воровского до мед.университета, областной больницы и т.д. можно только на этих экскурсионных и революционных. Троллейбусов № 11 и 16 никогда не дождаться. Стыдно, Господин Тефтелев. Предлагаю всему Вашему административному сословью хоть недельку поездить на этом хламе.

Гость
21 мая 2018 в 17:25

Голова города, ВЫ чего только ни сделали за время вашего управления, все киоски снесли, все машины с которых торгуют убрали, Шаурму закрыли, ну наконец и ржавые маршрутки уберете, только скажите когда это все случится.

Гость
21 мая 2018 в 17:30

ПАЗы, УАЗы, ГАЗели, да и многие Лады, все с завода уже с ржавчиной идут. Где-то больше, где-то меньше...

Гость
21 мая 2018 в 18:31

Вчера едем в маршрутке, по удивительно,хорошей дороге, а маршрутка скрипит, трещит, того и гляди развалится.

Гость
21 мая 2018 в 19:30

"Ржавчина везде видна..." Не выдерживают бедные ПАЗики тефтелевых антигололедных смесей.

Гость
25 мая 2018 в 13:39

"В начале года управление транспорта из-за постоянных нарушений правил расторгло договоры на обслуживание маршрутов № 9, № 37 и № 79. Несмотря на это, маршрутки продолжают курсировать по городу"
По мнению Тефтелева это нормально???

Загрузка...