ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

22 мая 2018 в 10:49

Шо за бред на карте?
Героев Танкограда сделали ещё в прошлом году!
Улицу Культуры "отремонтировали" от 81 до 83 дома, а это 80 метров асфальта.
Бажова от Горького до Героев Танкограда делают кусками, неотремонтированные куски с дырками уплывут следующей весной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 11:17

Интересно, когда будет ремонт ул. Гранитной? От ул. Энергетиков до ул Дзержинского.
Там построен новый жилой комплекс, но к нему асфальтового покрытия не осталось совсем, а ямы достигают 40 см. Не высыхающая грязь и вечные лужи.
Данная дорога в прошлом году заняла второе место в списке самых плохих дорог города. Администрация бодро пообещала её отремонтировать, но предусмотрительно не уточнила, когда это будет.
А ведь эта дорога пролегает вдоль будущего парка Плодушка. Который кстати в очередной раз обещают начать обустраивать этим летом, однако работы до сих пор не начаты.
Местные жители планируют снимать ролики процесса езды по данной дороге и выкладывать их в Ютуб. Жалобы не уже помогают.

Гость
22 мая 2018 в 11:58

По ул.Румянцева вообще ехать не возможно, ямы более 20 см в глубину, даже троллейбусы еле-еле ползут, а это одна из основных улиц ЧМЗ

Гость
22 мая 2018 в 12:11

А трашутина кто нибудь видел??? Или опять скажут - делали по проекту

22 мая 2018 в 12:22

Люди не радуйтесь - они проводят обычный ямочный ремонт, а то раскатили губешки..

Дмитрий
22 мая 2018 в 13:29

Радонежскую когда сделаете?Здесь асфальта совсем нет.Просто грунтовая дорога.

Гость
22 мая 2018 в 14:38

Что за бред. Получается в мае отремонтируют потом уедут, в июне опять технику пригонят в этот же районе но уже на другие улицы. Это кто такое придумал? Утверждать каждый месяц новый план?

Гость
22 мая 2018 в 14:40

Нет в списке Румянцева причем вся, Дегтярева, Краснооктябрьская - которую в прошлом году делали теперь она ещё хуже.

Гость
22 мая 2018 в 15:01

Дубровского с Тефтелевым бы протащить .опой по Свердловскому тракту, от Комсомольского проспекта до поста ГИБДД!!!

Гость
22 мая 2018 в 15:12

Челябинец

Гость
22 мая 2018 в 15:16

В Челябинске уже неосталось нормальных дорог, надо во всем городе делать а не частями!

22 мая 2018 в 17:11

Они опять будут Комсомольский утюжить??? За год опять все разбили? В прошлом году делали переезд через трамвайные пути около дворца спорта. Шикарно сделали?

вовашка
22 мая 2018 в 21:27

Трубников и Энергетиков от и до , когда ???

Гость
25 мая 2018 в 10:55

Когда дорогу к 4 снт отремонтируют ,каждый год одно и то-же!!!!

правдоруб
26 мая 2018 в 08:01

СОНИ КРИВАЯ-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛАПС! СТЫД И ПОЗОР МЕРИИ!