RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Только в мае приобрести квартиры в Москве и Петербурге челябинцы смогут со скидкой до 16%

Только в мае приобрести квартиры в Москве и Петербурге челябинцы смогут со скидкой до 16%

23 и 24 мая группа «Эталон» приглашает на консультации по приобретению недвижимости

Все чаще жители Челябинска задумываются о переезде в Москву или Санкт-Петербург. Причины могут самыми разными, но очевидно одно — люди стремятся жить в развитых мегаполисах и иметь как можно больше возможностей для комфортной жизни и саморазвития. Сегодня мечты о новой квартире становятся реальностью!

23 и 24 мая группа «Эталон» — надежный застройщик с 30-летней историей — приглашает жителей Челябинска и области на консультации по приобретению недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

Здесь вы сможете получить наиболее полную информацию о жилых комплексах, которые строит компания, определиться с районом города, в котором хотите жить, детально познакомитесь с инфраструктурой, выбрать понравившуюся планировку и схему оплаты и при желании сразу заключить договор.

Подобное мероприятие — это уникальная возможность вживую пообщаться с представителями группы «Эталон», одной из крупнейших строительных компаний России, которая работает на рынке уже более 30 лет по самым современным технологиям, и получить ответ на все интересующие вопросы относительно сделок.

Цены на квартиры в престижных районах Санкт-Петербурга в группе «Эталон» начинаются от 3,3 млн рублей, в Москве — от 4,8 млн рублей, в Московской области — от 2,1 млн рублей*. Кроме того, только в мае действуют значительные скидки — до 16%* и рассрочка до 4 лет*. Отличный шанс переехать в Москву или Петербург, не теряя времени и сэкономив бюджет!

Ждем вас 23 и 24 мая с 12 до 19 часов в офисе АН «Инженер» по адресу: ул. Сони Кривой, д. 24, 3-й этаж.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефону: +7 (351) 700-00-55.

Представительство группы «Эталон» в Челябинске,
ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления