6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Гость
24 мая 2018 в 12:46

преклоняюсь перед Кристиной. дай Бог тебе сил и терпения. а твоей дружной семье - здоровья благополучия взаимопонимания и счастья. Родители дали вам самое главное - Семью. вы не одиноки.
а это не мало.

Гость
25 мая 2018 в 09:59

Главное, что они все вместе и дома! Это огромная поддержка для всех, в том числе и для Кристины. Как хорошо, что их не разлучили! Дай Бог вам сил! Держитесь!

Гость
25 мая 2018 в 14:56

Семья примерная! Сейчас даже при живых родителях некоторые сестры-братья ругаются друг с другом, не говоря уже про помощь!
А ещё, вы видели какой порядок в доме и в хозяйстве?!! Обратите внимание на фотографиях какие белые занавески, кормушки у скотины чистые, сено у кур свежее - нигде нет грязи и паутины!
Счастья вам и здоровья!

Гость
25 мая 2018 в 21:19

Пора в стране приравнять права и социальную защиту родных детей к детям из детских домов, взятых добрыми людьми к себе в семьи. Тогда не надо будет искать спонсоров и подателей. Молодцы ребята!

Гость
26 мая 2018 в 00:30

Жалко девушку и детей. В каком-нибудь другом государстве, но в России долго не протянут. Через год уже про них забудут

Гость
1 июн 2018 в 21:45

Какая же она умница!!! Все детки молодцы!!! Дай Бог им здоровья и сил!!! Это же столько сил, ответственности, не каждому взрослому под силу будет такое да ещё огород и хозяйство... Вот это действительно героический поступок со стороны старшей сестры- не отдать никого, не разрушить семью, как бы тяжело не было!!! Какая же она молодец!

Гость
8 июн 2018 в 19:04

МОЛОДЕЦ! слов нет. не корысти ради, хочется узнать а какими суммами ей власти помогают?? должны не воду в дом провести, а ДОМ ОГРОМНЫЙ ПОСТРОИТЬ БЕСПЛАТНО!

мама двух сыночков
6 ноя 2019 в 16:41

как поживает дружная семья. дайте координаты их. может нужна помощь...

Вова
7 ноя 2019 в 00:09

Можете помочь кто ее номер хочу помочь пожалусто

Гость
23 янв 2020 в 17:10

Вот вы ухи-то развесили наивные, один молодняк сидит на 74 и всему верит, идите к мамкам ужин стынет...

Любовь
25 фев 2020 в 10:36

Настоящая семья, родители заложили крепкий фундамент. Ребята молодцы!!!

Восторг... мало того что такая ответственность за братьев и сестер, дак еще и хозяйство в таком идеальном состоянии... в доме чисто, сама ухоженная, дети тоже, скотина то какая чистая... умница! дай бог сил семье чтоб справились со всем.

Ком
25 фев 2020 в 19:17

Огромная счастливая семья. Когда дети подрастут будет полегче.
Я бы порекомендовал искать какие-то удалённые подработки за ПК для старших, но глядя на их хозяйство, не представляю где взять для этого времени.