преклоняюсь перед Кристиной. дай Бог тебе сил и терпения. а твоей дружной семье - здоровья благополучия взаимопонимания и счастья. Родители дали вам самое главное - Семью. вы не одиноки.
а это не мало.
Кристина получает в месяц минимум 150 т.р .,плюс свое хозяйство .
Если бы дети были в детдоме, она бы ни копейки не получила, и учиться не смогла бы, и жить ей было
не на что ,потому что не работала .
Девочка о себе думала тоже .
Преклоняйся .
Ну включи мозги то .
Кристина и ее взрослые родственники выбрали оптимальный вариант для детей ,.оставшихся без родителей .
Конечно .девушка молодая .не так хотелось ей по жизни ...но так случилось .
И судя по фото .семья не нищенствует .
Кристина получает в месяц минимум 150 т.р .,плюс свое хозяйство .
Если бы дети были в детдоме, она бы ни копейки не получила, и учиться не смогла бы, и жить ей было
не на что ,потому что не работала .
Девочка о себе думала тоже .
Преклоняйся .
Во, молодец! А теперь подели эту сумму на ВОСЕМЬ человек. Да, смотри, не обожрись.
Во, молодец! А теперь подели эту сумму на ВОСЕМЬ человек. Да, смотри, не обожрись.
Трех поросяток видел ? Вот тебе мясо .И молочка своя .натуральная ..не со всякой дрянью .которую мы едим ..и курочки у них ни в клетках сидят и гормоны роста клюют.как на птицефабрике .САМ ВЕДЬ ЖАЛИЛСЯ -курица курицей не пахнет .У них пахнет .
Во, молодец! А теперь подели эту сумму на ВОСЕМЬ человек. Да, смотри, не обожрись.
150 косых на восемь человек -не так уж и мало .Больше 16 тысяч на каждого .Точно не обожрались бы.Парадокс .Взрослым в селе вдвоём такую сумму не заработать даже за полгода!
150 косых на восемь человек -не так уж и мало .Больше 16 тысяч на каждого .Точно не обожрались бы.Парадокс .Взрослым в селе вдвоём такую сумму не заработать даже за полгода!
Ты .дедушка .учитывай .что в деревне жизнь не такая дорогая .как в городе .тем более при своем хозяйстве .и выражения выбирай .
а вы жили в деревне чтобы знать какова там жизнь?
чтобы свое хозяйство содержать не только работать нужно на хозяйство, но и корма покупать, сено.
и дрова и уголь.
встаешь в пять утра и ложишься за полночь!
не дай Бог вашим детям остаться сиротами!
Трех поросяток видел ? Вот тебе мясо .И молочка своя .натуральная ..не со всякой дрянью .которую мы едим ..и курочки у них ни в клетках сидят и гормоны роста клюют.как на птицефабрике .САМ ВЕДЬ ЖАЛИЛСЯ -курица курицей не пахнет .У них пахнет .
чтобы из поросяток мясо было нужно их еще вырастить, сколько кормов купить, так что эти 150 тыс как вы посчитали делить нужно на всех и на хозяйство тоже. скотина святым духом не питается! это кажется со стороны что жизнь там легче!
да все свое и натуральное, но денег и сил вырастить это хозяйство нужно не мало!
утром и вечером подоить коров, все молоко процедить, подойники помыть, через сепаратор процедить, сепаратор помыть, сливки взбить, масло промыть, творог сварить, через сито процедить, все кастрюли помыть и день прошел! а еще огород!
это вам не в благоустроенной квартире телевизор смотреть, да по салонам ходить ногти красить!
а вы жили в деревне чтобы знать какова там жизнь?
чтобы свое хозяйство содержать не только работать нужно на хозяйство, но и корма покупать, сено.
и дрова и уголь.
встаешь в пять утра и ложишься за полночь!
не дай Бог вашим детям остаться сиротами!
Да откуда этой городской вертихвостке про жизнь деревенскую знать.
Ну включи мозги то .
и дрова и уголь.
встаешь в пять утра и ложишься за полночь!
не дай Бог вашим детям остаться сиротами!
У меня единственный сын .взрослый .работает .
Так что не переживайте за него :-)
Я с работы попадаю домой около 9 часов вечера .а зимой и позже .иногда по пробкам.
А без труда не выловишь и рыбку из пруда .Везде трудиться нужно .
.
Я с работы попадаю домой около 9 часов вечера .а зимой и позже .иногда по пробкам.
А без труда не выловишь и рыбку из пруда .Везде трудиться нужно .
.
мы в деревне кроме всего что перечислила еще и на работу ходим и детей воспитываем!
так что жрите не подавитесь всякой дрянью, а не хотите, так добро пожаловать в деревню!
мы в деревне кроме всего что перечислила еще и на работу ходим и детей воспитываем!
так что жрите не подавитесь всякой дрянью, а не хотите, так добро пожаловать в деревню!
На работу пешком ходите ? А я 2 ,.2.5 . часа на дорогу трачу туда и обратно )НЕ хочу в деревню ,.я кур ,.гусей ,коров и свиней боюсь ,.знаешь ли ..
На работу пешком ходите ? А я 2 ,.2.5 . часа на дорогу трачу туда и обратно )НЕ хочу в деревню ,.я кур ,.гусей ,коров и свиней боюсь ,.знаешь ли ..
и получаешь копейки, не можешь себе позволить купить хорошего качества продукты питания.
цитата: со всякой дрянью .которую мы едим ..и курочки у них ни в клетках сидят и гормоны роста клюют.как на птицефабрике .курица курицей не пахнет
и получаешь копейки, не можешь себе позволить купить хорошего качества продукты питания.
цитата: со всякой дрянью .которую мы едим ..и курочки у них ни в клетках сидят и гормоны роста клюют.как на птицефабрике .курица курицей не пахнет
Предлагаешь в деревню ездить закупаться ? сколько я получаю тебе неизвестно .)
обеспеченные люди которые хотят питаться хорошими продуктами едут и покупают в деревне и мясо, и молоко, и творог, и масло, и яйцо.
Я почти не ем сливочное масло. сметану ..мясом .колбасами .сосисками не увлекаюсь .молоко очень редко покупаю..и из -за 200 грамм творога в деревню ехать ? Ну вы .батенька .даете ?
У меня есть знакомая молодая семейная пара .У них две машины -бэха и лексус .Так она на маршрутках и такси ездит .не хочет машину водить и не считает это зазорным ..потому что человек для себя живет .а не для того .чтоб кому то пыль в глаза пускать :-)
Главное, что они все вместе и дома! Это огромная поддержка для всех, в том числе и для Кристины. Как хорошо, что их не разлучили! Дай Бог вам сил! Держитесь!
Семья примерная! Сейчас даже при живых родителях некоторые сестры-братья ругаются друг с другом, не говоря уже про помощь!
А ещё, вы видели какой порядок в доме и в хозяйстве?!! Обратите внимание на фотографиях какие белые занавески, кормушки у скотины чистые, сено у кур свежее - нигде нет грязи и паутины!
Счастья вам и здоровья!
Пора в стране приравнять права и социальную защиту родных детей к детям из детских домов, взятых добрыми людьми к себе в семьи. Тогда не надо будет искать спонсоров и подателей. Молодцы ребята!
Какая же она умница!!! Все детки молодцы!!! Дай Бог им здоровья и сил!!! Это же столько сил, ответственности, не каждому взрослому под силу будет такое да ещё огород и хозяйство... Вот это действительно героический поступок со стороны старшей сестры- не отдать никого, не разрушить семью, как бы тяжело не было!!! Какая же она молодец!
МОЛОДЕЦ! слов нет. не корысти ради, хочется узнать а какими суммами ей власти помогают?? должны не воду в дом провести, а ДОМ ОГРОМНЫЙ ПОСТРОИТЬ БЕСПЛАТНО!
Восторг... мало того что такая ответственность за братьев и сестер, дак еще и хозяйство в таком идеальном состоянии... в доме чисто, сама ухоженная, дети тоже, скотина то какая чистая... умница! дай бог сил семье чтоб справились со всем.
Огромная счастливая семья. Когда дети подрастут будет полегче.
Я бы порекомендовал искать какие-то удалённые подработки за ПК для старших, но глядя на их хозяйство, не представляю где взять для этого времени.
Жалко девушку и детей. В каком-нибудь другом государстве, но в России долго не протянут. Через год уже про них забудут
Какая же она умница!!! Все детки молодцы!!! Дай Бог им здоровья и сил!!! Это же столько сил, ответственности, не каждому взрослому под силу будет такое да ещё огород и хозяйство... Вот это действительно героический поступок со стороны старшей сестры- не отдать никого, не разрушить семью, как бы тяжело не было!!! Какая же она молодец!
МОЛОДЕЦ! слов нет. не корысти ради, хочется узнать а какими суммами ей власти помогают?? должны не воду в дом провести, а ДОМ ОГРОМНЫЙ ПОСТРОИТЬ БЕСПЛАТНО!
как поживает дружная семья. дайте координаты их. может нужна помощь...
Можете помочь кто ее номер хочу помочь пожалусто
Вот вы ухи-то развесили наивные, один молодняк сидит на 74 и всему верит, идите к мамкам ужин стынет...
Настоящая семья, родители заложили крепкий фундамент. Ребята молодцы!!!
полностью согласен!!)