ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

22 мая 2018 в 18:34

Не в асфальте дело, а в тех, кто "грамотно" осваивает деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:41

Дело не только в немецком заводе, но еще и в чиновниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:41

А где он находится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:42

В Германии дороги ничуть не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Дид
22 мая 2018 в 18:47

Страна победителей. Хахаха! Ну что, можете повторить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:00

Судя по ржавым трубам и сварочным швам сборку осуществляют рабочие Южуралмоста )) Их видно сразу, как и на дорогах, которые они обслуживают: одеты как пленные румыны, кто во что горазд, и нет фирменных спецовок, хотя контракты у ЮУМ позволяют купить спецодежду для работяг. Видимо, вопрос престижа у этой конторы не стоит. А зачем, если все контракты заведомо их? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:02

Это не новость. Каждый новый губернатор приходит со своим заводом и не только. Только что то долго раскачивался, скоро домой, а тут завод...

22 мая 2018 в 19:04

Боюсь что будет как в анекдоте про то, как немцы построили в тольятти завод мерседес, и что бы не делали - с конвеера все равно жигули сходят.....

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 19:06

Не поможет, потому, что строили завод русские капиталисты.

Гость
22 мая 2018 в 19:07

работники тоже немцы будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:07

значит решили немцы с этого боку Рашку уделать. с мукомольным заводом не прокатило, а все одно стараются.

GUEST
22 мая 2018 в 19:15

Все равно все разворуют...

Гость
22 мая 2018 в 19:16

<Не верю> - классик сказал.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 19:20

Конечно! Нам ещё такого рода выбросов до кучи не хватало! Лучше постройте ТРК, на крайний случай дворец спорта "Юность"

Гость
22 мая 2018 в 19:26

вот и свечной заводик для двоих их ларца, теперь и на покой пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:28

Извращенная информация! Как .... рукийжуралмост мог построить НЕМЕЦКИЙ завод?? Прикалываетесь?)и где воздуху добавят вредных ингридиентов?

Гость
22 мая 2018 в 19:31

Нам Губернатора и Мэра, нужно из Германии, только тогда хорошие дороги и жизнь будут !
С магнитогорскими будет, все ка сейчас !
Видишь Дороги, как в Германии ?
Нет ?!
А Асфальтовый завод есть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:37

Адрес предприятия?

ОТВЕТИТЬ
в ауте
22 мая 2018 в 19:39

Армяне будут укладыв
ать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:41

Асфальт - это всего лишь одна из составляющих качественного покрытия.

Гость
22 мая 2018 в 19:41

Ну куда ж мы без немцев, мы же ладонь. Президент и тот дарит немецкие машины. Может уж Германию присоединим?

Гость
22 мая 2018 в 19:49

завод то может и может производить,да только не верится мне что дороги,у нас будут лучше

Гость
22 мая 2018 в 19:51

Завод немецкий, а ручки то наши!

Гость
22 мая 2018 в 19:52

Кременкуль задахнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:03

вот радости то - еще один завод родился

Гость
22 мая 2018 в 20:07

Не, нереально.
Как в известном анекдоте, про место проклятое.

22 мая 2018 в 20:14

Ничего! Мы и не такое портили и разворовывали...

Гость
22 мая 2018 в 20:16

Хорошее дело. За реализацией посмотрим!

22 мая 2018 в 20:17

Технологии немецкие,а руки армянские.

Гость
22 мая 2018 в 20:18

Импортозамещение в действии. Зато Европа - враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:23

Если строительством и ремонтом дорог в области будут заниматься те же бригады, что и сегодня, можно будет асфальт с луны поставлять, ничего не изменится.

Гость
22 мая 2018 в 20:29

"построено за счёт подрядчика Южуралмост" смешно читать, особенно учитывая , что этому подрядчику только официально достаются все бюджетные заказы

Гость
22 мая 2018 в 20:31

А владелец завода то кто??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:43

На берегу озёра построили, возле садов. Люди там спасаются от неидеальной городской экологии, теперь всё лето ГСМом дышать им. ЖУТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:47

К сожалению в рецептуре так и останутся битум из отходов нефтепереработки, некубовидный щебень и полное отсутствие минерального порошка. Немецкое АБЗ будет выпускать чисто русский асфальт

Гость
22 мая 2018 в 21:00

автоваз тоже вроде машины делает ,а толку.

Гвоздь
22 мая 2018 в 21:33

Да конечно реально! Как, например, в Берлине 45-го))))

Гость
22 мая 2018 в 21:35

А на чьи деньги купили завод? И как в свете аукционных закупок где играет цена область этот асфальт покупать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 21:37

А мусороперерабатывающий завод когда построят, как в германии, швейцарии или японии. Или ума хватает только складировать.

ОТВЕТИТЬ
вовашка
22 мая 2018 в 21:37

Хочется надеяться, что все у нас с дорогами будет хорошо

Гость
22 мая 2018 в 21:40

Скоро немцы к нам гастарбайтерами поедут.

Аркашка
22 мая 2018 в 21:40

Сантехника может быть импортной, но сантехники всегда отечественные...

Гость
22 мая 2018 в 21:41

Какие то представители «немецкой фирмы» на фото очень уж родные по виду, особенно тот который в спецухе от ‘народного достояния’

22 мая 2018 в 21:50

За то в г.Аша градообразующее предприятие - Ямоделательный завод! Выдает "на гора" отменные, непроходимые ямищи на весь район. Все выглядит как после бомбёжки, а в некоторые котлованы можно упрятать жигуль!

Гость
22 мая 2018 в 21:52

А никого не смутил немецкий специалист в робе Газпром и мужик в трениках как будто гость из средней азии

Гость
22 мая 2018 в 21:58

Постройте нам кусочек Германии, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 22:02

Завод может. Но не хочет...

Гость
22 мая 2018 в 22:10

Сумлеваюсь, что эта сковорода заговорит

музыкант
22 мая 2018 в 22:22

Асфальт то положат хороший, а трубы под ним поменять забудут. Да и реки новые, подземные, появятся.

Гость
22 мая 2018 в 22:23