21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 мая 2018 в 17:53

Побелите дома по Победе! Смотреть без страха не возможно! Асфальт в сторону центра промялся до щебня. Тротуары все в кочках, ни с коляской не проехать, ни на велеке! Посмотрите, как выглядят гостевые маршруты в Уфе, Екб, Спб. Перенимайте опыт, чтобы не получилось, как с 9м мая.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 мая 2018 в 17:53

Начинается строительство "потёмкинских деревень"...

ОТВЕТИТЬ
Рома
22 мая 2018 в 17:53

Опять эти слова будут, сделаем. Когда Их запретят. Что тефтелев сделал для города.

22 мая 2018 в 18:11

Это значит на других улицах асфальт станет еще хуже, ларьков от шаурмы больше, а фасады дряхлее...

ОТВЕТИТЬ
партизан
22 мая 2018 в 18:21

вот прям жить хочется!!!!

Гость
22 мая 2018 в 18:22

Везде одна показуха

Гость
22 мая 2018 в 18:23

Пусть по Кулибина проедут или по танкистов.

Тефтелюву
22 мая 2018 в 18:25

Сделайте ВЕСЬ город с БЕЗУПРЕЧНЫМИ дорогами"!
а не только на гостевых маршрутах!
Показушники - фантазеры"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:25

По ВЛКСМ по дублеру уже закатали асфальт с трещиной посередине и по основной ВЛКСМ сделали заплаток пару штук по десять метров, это и есть безупречный ремонт? Особенно безупречны на чмз улицы Румянцева, Трудовая и Байкальская.

ОТВЕТИТЬ
Might74
22 мая 2018 в 18:33

Ну теперь заживем. Ух, аж слезы радости в глазах стоят. Ажно 38 улиц...

Сергей
22 мая 2018 в 18:37

Почему город приводят в порядок к всяким саммитам и шосам? Гостевые маршруты... А просто на жителей города насрать, надо чтоб к 2020 красиво было, а потом пофигу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:38

Спасибо вам друзья за нетронутый участок ул Российской от пр победы до бассейна..горите вы в аду..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:39

Красиво говорят - залюбоваться можно! Когда будут всё делать, если через два года ШОС?! Пока серость, полуразруха, грязь, пыль, много облупленных домов, серые облупленные ограждения у дорог, вместо газонов бурьян, дороги в ямах и ничего не строится (про многие дворы и негостевые маршруты и не говорю!)! Короче, пока в подготовке сплошной штиль... А, может, просто местная власть надеется, что прилетит вдруг волшебник и всё сделается, ведь пока их обещания на сказку смахивают. Не сильно удивлюсь, если местная власть провалит подготовку к саммитам, хотя ещё и теплится надежда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:39

Насчет Российской-самая затрапезная в городе улица в центре. Но гости не увидят домов 30 годов постройки, облупленных и страшных, зачем их ремонтировать?Поэтому подправят только до Нагорной, куда развязка выйдет, а за эстакадами этот позор гости и не увидят. И когда наконец с Российской от 45 дома мешки с мусором вывезут?

22 мая 2018 в 18:50

Когда руки дойдут до остальных 80% дорог и дворов города - НЕИЗВЕСТНО!

Гость
22 мая 2018 в 18:52

Лично меня бы порадовал безупречно чистый воздух, вода; и чистый ухоженный зелёный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:56

Никаких шосябрыксов в этом миллионном селе не будет, т.к. кроме бла-бла-бла ничего нет! Если в Сочах должна была быть олимпиада, то и делать все начали не за месяц-год до нее. Максимум что в этом селе будет, так это ГОК!

Гость
22 мая 2018 в 18:57

Три года уже просим господина мера,отремонтировать парковку на старом гостевом маршруте,не каких тело-движений одни отписки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:09

Свежо предание, да верится с трудом))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:22

а бараки на въезде в город прикроют чем-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:25

Какие саммиты? Какой ШОС? Город в грязи по уши!!! Дышать невозможно!!!

Гость
22 мая 2018 в 19:29

Университетская Набережная не хватает высотного обьекта по руслу реки к пруду на северо-запад. Если поставить освещение на высотку, прекрасно будет освещать воду. Возможно это будет запланированное спортивное сооружение Арена.

Гость
22 мая 2018 в 19:41

Сделаем сделаем сделаем,бла бла бла,не отвечает за слова!

Гость
22 мая 2018 в 19:42

Не нужны нам ваши бриксы! Сплошная показуха!

Россия страна фасадов
22 мая 2018 в 19:55

За 2 года в лучшем случае успеют навесить нарисованные на пленке домики на ветхие фасады, да ямочный ремонт кое где провести. Подпорки под балконами на Ленина опять же покрасить свежей краской.

Николай
22 мая 2018 в 20:10

ларьки убирать нужно не только на гостевых маршрутах - это рассадник антисанитарии!

Гость
22 мая 2018 в 20:14

в 51 мкр пускай заедут,тут красота

Гость
22 мая 2018 в 20:25

Гуляем за свой счёт) Умом Россию не понять)

22 мая 2018 в 20:28

Привет километровым пробкам!!!

Гость
22 мая 2018 в 20:31

Дороги тогда будут качественными, когда их будут строить с учетом нагрузок на перспективу. Когда Российскую от Победы до площади Павших делали югославы, то этот участок без ремонта простоял больше 10 лет. Современные же дороги просто направление с улучшенным временным покрытием.

Гость
22 мая 2018 в 20:51

Интересно , а нытики где получают за комментарии ? Как можно договор заключить ? Я бы тоже поскулил и поныл

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 21:02

Не пугайте гостей саммитов. Езжайте к себе в Агаповку, пока не поздно ещё.

Andy
22 мая 2018 в 21:18

Я бы не стал употреблять слова "безупречно" и "тефтелев" в одном предложении. И, пожалуй, в одном абзаце - тоже...

777
22 мая 2018 в 23:21

Столица автоматически переносится в Васюки)

Гость
23 мая 2018 в 00:38

Ой, ма! По 50 лет ВЛКСМ и шоссе Металлургов как раз этой весной все деревья превратили в трехметровые пеньки - как это будет смотреться на гостевом маршруте? Или полезут подрядные организации клеить обратно ветки и листья? У бассейна Строитель вырубили потрясающий куст сирени, видно как раз к саммиту. По шоссе навтыкали прутиков, которые разглядеть можно только с 2 метров - со страхом ждем следующих "улучшений". Кстати, на остановке 71 автобуса (который уже давно не ходит) напротив техникума по 50 лет ВЛКСМ все время по ночам алкашня собирается, ликвидируйте, пжалста, киоск рядом, в котором они "топливо" покупают.

Гость
23 мая 2018 в 07:27

А какже главная достопримечательность? ул Героев Танкограда от Механической до Северного луча?
Тамже главное, что можно посмотреть увидеть только раз в жиззни - воздух, который видно!

Гость
23 мая 2018 в 07:58

Хочу добавить ложку меда в бочку дегтя-на Российской от бывшего банка Траст до военного госпиталя(надо фото госпиталя Шойгу отправить)наконец-то сделали обрезку старых деревьев! и даже замазали кору на месте обрезки! Можно безопасно ходить под ними,не боясь. что ветка обрушится.

руслан
23 мая 2018 в 09:36

Ну что у нас за народ?! Сами выбрали такую власть, а теперь ноют)))) Живите и кайфуйте ещё как минимум лет 6.

ОТВЕТИТЬ
С Кирова
23 мая 2018 в 11:12

Наша улица давно гостевая, и в центре, а во дворе на дорогу без слёз не взглянешь, как после битвы. Прокатить бы этих бездельников на любимой скорости по нашим дворам!!!

Гость
23 мая 2018 в 11:47

Да они даже цветники на Ленина ( уж "гостевее" некуда) толком сделать не смогли! Трава химикатами съедена, кустарники сухие, бордюры грязные. Просто помыть город, очистить от рекламы и этого не могут. И почему надо ждать до 2020 г.? А после него опять грязь и пыль?

Гость
23 мая 2018 в 12:09

А когда мост на металлобазе включат в гостевой список???? Вот что нужно делать в первую очередь...

Гость
23 мая 2018 в 12:24

Почему в этой стране всё делается ТОЛЬКО для гостей? А если не будет этих саммитов, то живите в помойке? так получается....

Гость
23 мая 2018 в 12:31

Эх, дожила бы моя машинка до вашего саммита...

Гость
24 мая 2018 в 15:09

Единственное что отлично получается создать нашим управляющим так это создание промзон.

Гость
24 мая 2018 в 15:51

Ну может на набережной хоть мусор уберут, а то субботник мимо прошел

Гость
24 мая 2018 в 16:39

Ржу нимагу. Июнь скоро. хоть бы где заплату поставили!