Город В Магнитогорске завершилась международная конференция молодых специалистов

В Магнитогорске завершилась международная конференция молодых специалистов

Мероприятие нацелено на привлечение работников к научно-исследовательской деятельности

На XVIII научно-техническую конференцию съехались делегаты от металлургических предприятий России, Украины и Беларуси. Более 120 молодых специалистов представили свои научные работы в различных секциях: аглодоменной, металлургической, прокатной, энергетической, транспорта и логистики, коксохимической, IT-технологий (впервые) и других направлений.

Мероприятие, организованное Союзом молодых металлургов, нацелено на привлечение молодых работников компании к научно-исследовательской деятельности для совершенствования металлургического производства, решения конкретных технических и организационных задач, выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

По итогам конференции определили победителей. Их торжественное награждение состоялось в ДК металлургов им. С. Орджоникидзе. Представители ПАО «ММК» и организаций, входящих в Группу ММК, поднимались на сцену чаще гостей. Кроме призовых мест, участники секций удостоились наград в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки», «Лучшая исследовательская работа».

Сотрудники ООО «ММК-Право» Мария Якунина, Роман Кустов и Иван Гальцов заняли три первых места в секции права. В направлении IT-технологий лучшими стали представители ООО «ММК-Информсервис» Наталья Халафтаева, Николай Красильников и Юлай Гафаров.

За разработку актуальных технических тем дипломами и ценными подарками отметили работы Максима Уралева (ГОП ПАО «ММК»), Константина Коротаева (КХП ПАО «ММК»), Ольги Горбуновой (Управление экономики ПАО «ММК»), Андрея Подылина и Светланы Козловой (цех эксплуатации ПАО «ММК»), Юрия Харитонова (ООО «Ремпуть») и других.

Фото: ММК

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления