ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
23 мая 2018 в 18:56

Напишите Путину !
Пусть на Камазе, приедет...пока у него кураж, мосты открывать не прошел !
Дубровский, Тефтелев и Ко, за две недели Троицкий мост, достроят сразу !

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
23 мая 2018 в 19:08

Какой смысл расширять улицу Дарвина, если она упирается в кольцо, которое постоянно стоит (ул.Блюхера), да и широкий мост не очень то нужен, ведь троицкий тракт в районе путепровода РЖД превращается в однополосный (в каждую сторону). Весь имеющийся поток вполне бы нормально проходил через этот треклятый мост, будь на нем нормальное дорожное покрытие. Но кому-то невыгодно дешево ремонтировать имеющийся мост, надо потратить 100500 денег на новый мост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:09

да ладна.. в крым быстрее построили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:17

Не верю

Гость
23 мая 2018 в 19:22

Строители .. все вырубят, изувечат, недоделают как всегда и бросят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:26

Если тронете деревья, Вас, посадим!

ОТВЕТИТЬ

За это время уже в Крым мост построили. Вектора на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:32

А начинали с таким размахом и пафосом....в декабре даже.....кого то посадили?

Гость
23 мая 2018 в 19:36

Китайцы такие мосты за месяц делают.Семечки для них....

ОТВЕТИТЬ
изморозь на стройке
23 мая 2018 в 19:48

реконструкция моста в Ленинский оценивается в мильярд)
а тут мост в 0.4 миллиарда
смешные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:52

Мы-Челябинцы готовы выставить свой город на конкурс-СТОЛИЦА всех ЩОСов, БРИКСов и т.д., и проводить их хоть каждый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:53

Очередная сказка к шосу...

Гость
23 мая 2018 в 19:55

значит лет через 5,а строить будет южура.......дальше сами придумайте!

23 мая 2018 в 20:02

400 лямов? а сколько реально на эту дорогу надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 20:05

Свежо придание, да верится с трудом...

Гость
23 мая 2018 в 20:06

Какие то цифры дикие. В советское время через реки мосты в райцентрах построены, стоят до сих пор, не обслуживаются и в отличном состоянии. При этом пролетов 6 таких,как этот. И уж точно про такие суммы никто не слыхал в то время на эти тысячи мостов. Даже с учетом деноминации и прочего.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
23 мая 2018 в 20:19

Не верю.

Гость
23 мая 2018 в 20:30

Дарвина одна из последних зелёных улиц, зачем её гробить и делать скоростной, если и так после неё все стоят вливаясь в поток на Блюхера у Кольца

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 20:48

Основная задача освоить 400 млн, а насчёт построить как получиться.

СерЖ
23 мая 2018 в 20:49

Вы пока новый строите на старом сделайте ровную проезжую часть и разметку, пропускная вырастит на порядок!!! 400 лямов надо?? а сколько уже потрачено??? В Китае 10 мостов за эти деньги построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 21:23

А на Кольце развязку когда переделывать будут или Дарвина расширят, чтобы пробка перед Кольцом теперь от Металлобазы была?

23 мая 2018 в 22:09

Ахаха, вы бы в Крым так мост строили)))

Гость
23 мая 2018 в 22:54

Это все хорошо, но потом дальше, на Троицком, все упирается в «бутылочное горлышко». Тот мост тоже необходимо расширять. Хотя о чем я вообще размечтался.

ОТВЕТИТЬ
Олег А
23 мая 2018 в 23:29

Строительство моста настолько суровое, как и строительство Метро. )))

Гость
24 мая 2018 в 07:39

Китайцы закончили бы за две недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 07:50

Два раза в день там езжу. Даже не ёкнуло, не верю!

Гость
24 мая 2018 в 08:42

Прям - "Крымский мост" и масштабы те же.

Настасья
24 мая 2018 в 09:09

Да неужели? Очень обрадовало, что хоть большие дырки залатали, по корявому правда, но сделали. Предполагаю, что на этом всё и закончится, опять.

Сын Солнца
24 мая 2018 в 09:18

Слуги народа, обратитесь к Китайцам, они за 3 мес. все сделают, обойдется в два раза дешевле , и ни одно дерево не пострадает. Тем более им все равно через 50 -70 лет сздесь жить ( судя по политике своего государства), пусть осваиваются заранее.

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
24 мая 2018 в 09:31

Да успокойтесь уже. Не будет в Вашем селе никаких шосябрыксов, т.к. кроме болтологии у вас ничего не делается. А за этой болтологией просто отмываются деньги.

Гость
24 мая 2018 в 11:07

Заставь дурака Богу молиться.... 400 млн это с учетом вырубки яблонь на Дарвина? Сделайте мост и пробок не будет. Этой дороги по ширине хватает.

Гость
24 мая 2018 в 12:43

Я живу на ул.Дарвина. Если расширять улицу, то только за счет вырубки тополиной аллеи со стороны жилых домов. Так хоть какая-то защита есть от выхлопных газов и пыли. Деревья большие, растут очень давно. Вырубят все под корень, не предоставив никакой альтернативы! Город и без этого задыхается от пыли и грязи, так какого ... трогать деревья? Сегодняшней ширины дороги вполне хватает, пробки очень редкие и образуются в результате затора либо на мосту(от качества которого плакать хочется), либо от затора на кольце (из=за промежуточного светофора между Рылеева и кольцом). Так что не надо рушить зеленые насаждения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 21:48

А что с теми домами которые под мостом стоят? там же жить уже невозможно, как людям там жить?

дожили
12 июл 2018 в 23:08

федеральная программа уже "на крайний случай"

Анатолий
17 авг 2018 в 16:01

Что бы все не говорили про Михаила Юревича но он единственный губернатор который сделал в Челябинске дорожную революцию. Если Дубровский не ворует - то почему в Челябинске замораживают строительства мостов, а дороги в челябинске ????