ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
СерЖ
23 мая 2018 в 20:49

Вы пока новый строите на старом сделайте ровную проезжую часть и разметку, пропускная вырастит на порядок!!! 400 лямов надо?? а сколько уже потрачено??? В Китае 10 мостов за эти деньги построят

Гость
23 мая 2018 в 21:23

А на Кольце развязку когда переделывать будут или Дарвина расширят, чтобы пробка перед Кольцом теперь от Металлобазы была?

23 мая 2018 в 22:09

Ахаха, вы бы в Крым так мост строили)))

Гость
23 мая 2018 в 22:54

Это все хорошо, но потом дальше, на Троицком, все упирается в «бутылочное горлышко». Тот мост тоже необходимо расширять. Хотя о чем я вообще размечтался.

Олег А
23 мая 2018 в 23:29

Строительство моста настолько суровое, как и строительство Метро. )))

Гость
24 мая 2018 в 07:39

Китайцы закончили бы за две недели.

Гость
24 мая 2018 в 07:50

Два раза в день там езжу. Даже не ёкнуло, не верю!

Гость
24 мая 2018 в 08:42

Прям - "Крымский мост" и масштабы те же.

Настасья
24 мая 2018 в 09:09

Да неужели? Очень обрадовало, что хоть большие дырки залатали, по корявому правда, но сделали. Предполагаю, что на этом всё и закончится, опять.

Сын Солнца
24 мая 2018 в 09:18

Слуги народа, обратитесь к Китайцам, они за 3 мес. все сделают, обойдется в два раза дешевле , и ни одно дерево не пострадает. Тем более им все равно через 50 -70 лет сздесь жить ( судя по политике своего государства), пусть осваиваются заранее.

Не челябинец
24 мая 2018 в 09:31

Да успокойтесь уже. Не будет в Вашем селе никаких шосябрыксов, т.к. кроме болтологии у вас ничего не делается. А за этой болтологией просто отмываются деньги.

Гость
24 мая 2018 в 11:07

Заставь дурака Богу молиться.... 400 млн это с учетом вырубки яблонь на Дарвина? Сделайте мост и пробок не будет. Этой дороги по ширине хватает.

Гость
24 мая 2018 в 12:43

Я живу на ул.Дарвина. Если расширять улицу, то только за счет вырубки тополиной аллеи со стороны жилых домов. Так хоть какая-то защита есть от выхлопных газов и пыли. Деревья большие, растут очень давно. Вырубят все под корень, не предоставив никакой альтернативы! Город и без этого задыхается от пыли и грязи, так какого ... трогать деревья? Сегодняшней ширины дороги вполне хватает, пробки очень редкие и образуются в результате затора либо на мосту(от качества которого плакать хочется), либо от затора на кольце (из=за промежуточного светофора между Рылеева и кольцом). Так что не надо рушить зеленые насаждения!!!

Гость
12 июл 2018 в 21:48

А что с теми домами которые под мостом стоят? там же жить уже невозможно, как людям там жить?

дожили
12 июл 2018 в 23:08

федеральная программа уже "на крайний случай"

Анатолий
17 авг 2018 в 16:01

Что бы все не говорили про Михаила Юревича но он единственный губернатор который сделал в Челябинске дорожную революцию. Если Дубровский не ворует - то почему в Челябинске замораживают строительства мостов, а дороги в челябинске ????