13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

24 мая 2018 в 13:19

Обидно, что женщина стала видом товара.. А где загадка, тайна женщины. Лица у девушек как у лошадей на ипподроме, очень уставшие... А у мужичков слюнки бегут. Я бы своим детям и внукам такое признание пожелать не хотела...

Гость
24 мая 2018 в 13:29

Скучно комментарии читать)) ей богу как бабушки на лавке "Гляди гляди, вона пр.тутка пошла..." Следите лучше за своими попами, а то у девушек отвисшие, а у комментирующих прям орехи можно колоть, ага))

Гость
24 мая 2018 в 13:37

Грустно смотреть на это мероприятие. Опять ярмарка по продаже тел. И больше всего вопросов к устроителям Этого. Иначе как с оголением бедрышек и филе и исполнением кабарешных танцев красоту в девушке не разглядеть. Как кошек и собак на выставке презентуют. Так начиналось в 90-е годы. И ничего стех пор не изменилось. Можно понять желание девчонок , они надеются даже при неблагоприятном исходе хотя бы спонсора найти.

Гость
24 мая 2018 в 14:06

Срамота! (С)

Гость
24 мая 2018 в 14:07

Такое впечатление, что они уже мамы все.

Гость
24 мая 2018 в 14:19

Интересно почему у всех примерно одинаковые выражения лиц? Губки гузкой- это сейчас модно? В VK и других соц. сетях все девушки делают одинаковое выражение лица. на вопрос зачем- ответ: это я так себя вижу в идеальном варианте. Не вижу здесь действительно красивых людей.

ГОСТЬ
24 мая 2018 в 14:55

Куб горбыля. Где талии, они нынче не в моде и в конкурсе не участвуют?

Катрин
24 мая 2018 в 15:07

Вы серьезно???? Там все девушки красотки!!! Умеют красиво танцевать и роскошно выглядят! Были номера где им ставили хореографию-это танец и просто костюм! Сидят какие то *** и пишут про них гадости!

Гость
24 мая 2018 в 15:32

Интересно, а "уникальность" надо фотографировать в узких коридорах попа к попе? Пошлятинкой попахивает. Или в девушках ничего уникального (может, конечно, уровень интеллекта зашкаливает, его по фото не определишь), или фотограф ракурсы неудачные выбрал - скучно смотреть, однотипно все.

Катрин
24 мая 2018 в 15:43

Девочки все умнички с красивыми танцевальными номерами. Все талантливы по своему! Зажгли на сцене и сразили на повал своей красотой! Все кто пишет тут грязь о них, просто завидует! Пройдите мимо и простите им их красоту!!!!!!

да уж
24 мая 2018 в 15:44

для конкурса можнобыло и получше отобрать

Гость
24 мая 2018 в 16:11

Да нормальные девочки, че накинулись на них, брюзжащие зануды)).

Гость
24 мая 2018 в 16:51

Товар - лицом

Гость
24 мая 2018 в 16:54

Конкурс профмастерства.

Гость
24 мая 2018 в 17:03

у саммиту готовятся,гостей сказали будет много.

офицер запаса
24 мая 2018 в 18:42

Моя супруга в 43 года, имеет спортивную подтянутую фигуру - не чета этим девчатам!

Гость
24 мая 2018 в 18:50

Конкурс уральских коротконогих

Гость
24 мая 2018 в 21:22

Навеяло . Елена Воробей : Ну возьми меня , ну возьми.

Льев
24 мая 2018 в 21:46

ОДНОЛИКИЕ

Гость
24 мая 2018 в 21:55

В чем уникальность то?

24 мая 2018 в 23:03

Если оставить все приколы ..понятные кстати ...то определенно -не конкурс красоты .а пошлятина .

24 мая 2018 в 23:08

Девчонки из жизни .такие же .с которыми ВЫ общаетесь и спите .или спали когда то .
Ну повелись на такое " мероприятие " .Ну кто не ошибался в молодости .

24 мая 2018 в 23:21

Чет Глюкоза вспомнилась -" а у меня самая красивая попа " )))
Ну и нужно было так конкурс назвать )) Че уж стесняться то в наших реалиях от СМИ ))
А то маскировку придумали-интеллект еще какой то выдумали )))

24 мая 2018 в 23:50

Ладно .хватит девчонок обхаивать ....все мы не идеалы )))

24 мая 2018 в 23:54

Кстати ...мне понравилась девушка в красном платье на последнем фото ...красивая .

25 мая 2018 в 01:08

Чем же она уникальна???Все на одно лицо(((Только тату разные..

25 мая 2018 в 08:03

Я вот что подумала то .ну как говорят -утро вечера то мудренее .
А если обязать весь мужской пол .здесь отписавшийся выставить свои фото в плавках ? Обязать -это потому что добровольно не сделают ))
Вот бы и выбрали самого уникального .обсудили бы рост ,вес ,торс ,ноги ..давно ли в спортзале был .растительность на голове ..ну и про то что в плавках не забыли )))По моему неплохая идея .
:-)
Вот уж я думаю повеселились бы ))
Что .мужеский пол ,.наверное уже испугались ?))
Тут уж -мужик должен быть не страшнее обязъяны -не прокатит )))

Гость
25 мая 2018 в 09:16

похоже что баре своими кабылами на людях хвастаются

Гость
25 мая 2018 в 10:15

На последней фотке в красном платье - самая красивая! Ее надо выбирать!

Гость
25 мая 2018 в 12:07

Раньше пытались пробиться в жизни мозгами,а сейчас задницей! Грустное зрелище!

Гость
25 мая 2018 в 12:27

Жаль, что красивые девушки в конкурсе не участвовали.

Гость
25 мая 2018 в 12:58

Пухов там оценивает свою работу. И оценивает, где еще можно поработать на этих "изделиях", где убавить, где добавить, где подрезать, где накачать.

Гость
25 мая 2018 в 13:04

Выше статья про ЧЕЛОВЕКА в 20 лет- вот о ком надо писать, а не о тех кто задницей лучше вертит

Челябинец
25 мая 2018 в 13:30

Злые вы накинулись на малолеток у них только грудь начала расти, и попа еще не приняла нужную форму, они же на конфетах шоколадных выросли, поэтому и жирок...через пару лет в качалке будут похожи на идеальных ципочек с подиума если ноги вырастут...дайте время девочкам! Есть парочка прям хороших, наверно они не едят столько конфет как все остальные...

Лариса.
25 мая 2018 в 17:27

А вот подумала я . Я ведь сейчас гораздо счастливее этих девочек :-)

Гость
25 мая 2018 в 18:16

Конкурс назывался Пышка Челябинска 2018???)))

Гость
25 мая 2018 в 22:18

какие все вульгарные

Гость
25 мая 2018 в 23:10

В Челябинске все еще 90е...

Гость
26 мая 2018 в 01:16

Ну, что вы на девушек накинулись, 3-й сорт не брак.

Гость
26 мая 2018 в 21:43

Симпатичных девчонок так изуродовать! Жесть!

Гость
26 мая 2018 в 22:40

Девчонок реально изуродовали "бабским" макияжем, "дырявыми" колготочками и дешёвыми тряпками (на некоторых даже купальники висят); оттого и зрелище не вызывает положительных эмоций, а девчонки все хорошенькие и молоденькие, а молодость сама по себе красива. Жаль их. Отобрали у них уникальность.

Гость
26 мая 2018 в 23:55

А потом наконец оделись.

27 мая 2018 в 07:02

Я вот что хочу казать .Черты лица ,.рост .длина ног ,форма груди .пропорции фигуры -ВСЕ это дается от природы .от родителей .
Как говорят -какой уж родился или родилась .
Да .сейчас есть пластическая хирургия .косметология ..гимнастика и та же косметика ,..что то можно подкорректировать..что то нет ..
У всех есть недостатки .идеалов нет ..
Не могут все быть "сделаны " по одному стандарту ))
И не определяется человек только одной лишь внешностью .
НЕ стоит об этом забывать .

27 мая 2018 в 08:18

"Тело, каким его представляет современная мифология, не более материально, чем душа. Как и она, оно является идеей, или скорее, ибо термин идея означает немногое, отдельным гипостазированным объектом, привилегированным двойником души, инвестированным в качестве такового. Оно стало тем, чем была душа в свое время, — исключительной опорой объективации, главным мифом этики потребления. Видно, насколько тесно связано тело с целями производства как опора (экономическая), как принцип (психологический) управляемой интеграции индивида и как стратегия (политическая) общественного контроля."
Ж.Бодрийяр ."Общество потребления .Его мифы и структуры "

Гость
28 мая 2018 в 07:00

без слез не взглянешь

28 мая 2018 в 10:36

А .дедушка проснулся .сразу минусы появились ))