Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снесли шлагбаум, сломали дверь»: на челябинский завод нагрянули силовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
Гость
24 мая 2018 в 10:07

Давно так пора уже с теми кому наплевать на население города!

Гость
24 мая 2018 в 10:06

На конец то взялись за реальных вредителей!

Гость
24 мая 2018 в 10:19

Какой пейзаж на фото изумительный!

Гость
24 мая 2018 в 10:24

По адресу пришли

Гость
24 мая 2018 в 10:09

А чего только шлагбаум? Снесли бы весь завод уже

Забег Дебилов
24 мая 2018 в 11:37

Почитал комментарии. Мдя... Наивные люди, ей богу. Вангую, что это больше на передел собственности похоже. А людей как травили так и будут травить как тараканов. Кому вы нужны, чернь?

Бабушко
24 мая 2018 в 10:09

Господи Исусе, неушто и силовикам наконец-то темно дышать стало?

Гость
24 мая 2018 в 10:19

Ура

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Молодцы !!!!!

Житель
24 мая 2018 в 10:10

Красавцы!!! Так их

Гость
24 мая 2018 в 10:29

Наконец-то взялись по настоящему! уже давно понятно, что промышленники по доброму не понимают и только серьезные угрозы могут помочь Челябинцам дышать нормальным воздухом. Спасибо силовикам! очень надеемся на справедливость!

Челябинец
24 мая 2018 в 10:15

Вот это да, ну все делают, что бы Челябинцы им поверили)) Такое шоу разработали)

Гость
24 мая 2018 в 10:19

Неужели полиция встала на сторону жителей города?

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Давно пора! В городе НЕЧЕМ дышать! На сз вечно по вечерам КАЖДЫЙ ДЕНЬ тянет какой то гарью! Совсем обнаглели!

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Хотелось бы прочитать в заголовке...снесли завод,отравляющий жизнь горожан .

24 мая 2018 в 10:39

Кто-нибудь обьясните, пожалуйста, что за квотирование выбросов? Что опять за эксперимент у нас?

Гость
24 мая 2018 в 12:52

Маски шоу устроили, им что кто то препятствовал .

Гость
24 мая 2018 в 13:26

Экологию, конечно, спасать нужно, но зачем же шлагбаум ломать?

Гость
24 мая 2018 в 10:07

Доктора им, доктора!!

Гость
24 мая 2018 в 11:09

таки в нашей стране нужно понимать-что лозунг,действие и конечный результат не всегда преследуют одни и те же цели!....а что с предприятием пассажира ролс -ройса?илионо чистый кислород выбрасывает???

Гость
24 мая 2018 в 11:07

И чему радуетесь? Хозяева то в Москве! На Мечел-Коксе довольно прилично, я там регулярно бываю. Вот на доменных печах (таблицей Менделеева дышат) и на Доломитном производстве намного хуже.

Гость
24 мая 2018 в 12:35

ПОКАЗУХА! Выемка документов говорите- дак по дукументам у них всё в поряде, разрешения на выбросы есть, выбросы в норме, что ещё надо.

Гость
24 мая 2018 в 12:47

Как всегда только показуха!! Ха-ха.. очень смешно.

Гость
24 мая 2018 в 13:14

Опять одна показуха!!! Отпишусь,что у Аристова все чики-пуки,нарушений нет,закон соблюдается.а во всем виноваты машины проезжающие мимо и курильщики!!!

Гость
24 мая 2018 в 13:30

Ничё, вот построят Томинский ГОК и заживём

Сын Солнца
24 мая 2018 в 10:51

ЧЭМК !!! ЧЭМК !!! ЧЭМК !!! Дружно в Рупор кричат Челябинцы , А в Ответ Тишина ....
м-ф " Оставайся мальчик с нами , ты будишь нашим кораблем, корабли на дно уходят ..."

Гость
24 мая 2018 в 10:46

Они как раз сегодня ночью воняли на весь город.Видимо, не сильно-то испугались.

Гость
24 мая 2018 в 10:48

Весь вечерь тянуло кислятиной с коксохима. То свалка горит, то завод дымит. Вчера ребенок сказал: Я знаю почему у нас верблюд на гербе! Потому что мы самые выносливые. Без чистой воды и воздуха, а живем!"

Гость
24 мая 2018 в 12:22

Фото как минимум 6-7 летней давности - работает старый ЧГРЭС, новой станции еще нет.

Гость
24 мая 2018 в 11:27

Чему вы радуетесь? Скоро к вам домой будут заходить таким образом.

Гость
24 мая 2018 в 17:28

Закройте их на время проверки, годика на три

Гость
25 мая 2018 в 13:06

Щас отожмут Мечел, деньги в Москву, а мы дальше кашлять будем, и зарплату почикают, а то жируете тут еще и жалуетесь. Сценарий один- известный.

Гость
24 мая 2018 в 10:47

Правильно все делают, но 80 тыс. штрафа это просто смешно. Должно быть хотя бы 80 миллионов.

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Грозит штраф 80 тыс. Ха-ха-ха ((

Гость
24 мая 2018 в 10:37

Тебя посодют, а ты не воруй!

Гостья
24 мая 2018 в 10:40

Любым результатом предварительной работы будет являться чистый воздух, которого так не хватает Челябинску! А вечерами, ночами снова очередная душегубка, доколе? Меры нужны решительные и как можно раньше, а не переносить постоянно сроки на потом и аж к 2025 года, когда якобы возможно жители почувствуют улучшение, но не сразу, неуверенно оповестил вчера Гаттаров в своём интервью.

Гость
24 мая 2018 в 10:45

Спектакль

Гость
24 мая 2018 в 10:48

Превышение фенола в десятки раз и штраф в 80 тысяч деревянных. Просто класс. И еще одно вся эта группа-Мечел почти не приносит денег в бюджет. Закрывать такие предприятия надо, от них один только вред

24 мая 2018 в 11:01

Нужно не штрафовать, а за решетку зажать вредителей воздуха.. Сколько людей гибнут и страдают!

Гость
24 мая 2018 в 11:10

Инфа для лопухов, чтобы поднять рейтинг с колен

Гость
25 мая 2018 в 23:04

Чэмк на очереди

Гость
24 мая 2018 в 10:06

А вчера предупреждали о проверках!!

Гость
24 мая 2018 в 10:54

Заводы все принадлежат иносранцам! самое время обьявить санкции и закрыть их! и построить свои уже за городом, а территорию под рекультивацию!

Гость
24 мая 2018 в 12:18

А директор в туалете закрылся?))

Гость
24 мая 2018 в 11:53

Завод то могут и остановить. А что власть то делать будет с теми кто свои семьи кормить не сможет. На трех предприятиях «Мечела» работает 26 тыс. человек. Там целые династии и прежде чем писать всякую ерунду головой своей подумайте к чему это все приведет.

Гость
24 мая 2018 в 11:41

Собственно, силовики и сами, как и их семьи, получают непоправимый вред здоровью от деятельности этого недозавода.
Странно только, что структуры, от чьих решенийх зависит чистота отмосферного воздуха крышует организаторов ядовитых выбросов и гнобят защитников экологии. Видимо, им совсем не жаль себя и свои семьи, а совестью там и не пахло!

Гость
24 мая 2018 в 10:27

Челябинская область стала единственным регионом для проведения эксперимента по квотированию выбросов

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/434393319751682.html

Мы - экспериментальный регион, все подопытные!!! Поздравляю, дорогие челябинцы!

Гость
24 мая 2018 в 14:20

Закончилась крыша Аристова

Гость
24 мая 2018 в 19:37

Тоже думаю, что это видимость бурной деятельности. Зарплата заводчанам конечно нужна- на ЖКХ и лекарства для лечения последствий их высокоэкологического производства

Гость
24 мая 2018 в 10:22

Ура, заработало

Гость
24 мая 2018 в 10:28

Хоспади... показушники!!!

Гость
24 мая 2018 в 11:31

Май - плохой месяц для Мечела. В прошлом мае там велик заминировали =)

Гость
24 мая 2018 в 11:50

80 тыщ штраффф!!!! это смешно!!! 8000000 не меньше в таких случаях!!! они по 80 тыщ могут хоть каждый день платить!!! вы издеваетесь что ли???????????????????????????????????????????

Гость
24 мая 2018 в 11:58

Кто-то настучал, что там кокса много?

пенсионер
24 мая 2018 в 12:05

А что-т пресс службу не слышно?

Гость
24 мая 2018 в 13:48

Это был Чак Норрис...

Гость
24 мая 2018 в 14:29

Не вижу вверху надпись" на правах рекламы")))

Гость
24 мая 2018 в 15:17

"Никому не звонить, никому не выходить" - детский сад какой-то. Сейчас все можно сделать удаленно, через подключение по интернету. И неужели они надеются найти какие-то документы, в которых будет написано, что сегодня, мол, выброс в несколько раз больше, чем положено?
Указания вроде "изменить значения у датчиков на нужные" тоже устно даются, а не приказом по предприятию.

Гость
24 мая 2018 в 17:00

хозяин есть ,а фигуранта нет,вот такое же решение суда и будет ,не удалось установить кто загрязнял.

Гость
25 мая 2018 в 11:37

Дворец Спорта уже не дымит? Это ведь про Дворец Спорта писали, и прокуратура даже оштрафовала!!!

Гость
26 мая 2018 в 23:54

Хватит писать всякую ерунду. На заводе работают и регулярно получают зарплату 20 тысяч человек. Остановят предприятие где искать работу ? Челябинск - промышленный город.

Гость
1 июн 2018 в 02:43

чтобы понять, в какой... ты живешь, надо как минимум год, а лучше 2 года пожить вне этого региона. и тогда, подъезжая к этому городу, и начиная кашлять уже за 30 км до подъезда к городу, начинаешь многое осознавать.

Гость
24 мая 2018 в 13:32

Завод то могут и остановить. А что власть то делать будет с теми кто свои семьи кормить не сможет ? Там еще говорили что ЧЭМК без их продукции встанет и т. ит.п Про это говорили еще три года назад А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ?
Почему собственики завода не чего не делают что бы исправить ситуацию ? Зато дивиденты они не забывают выплачивать своим акционерам .Считаю что власть должна четко поставить требования к заводу и дать срок на их выполнения если собственики не чего не сделают , забрать у них завод .....

Djby
24 мая 2018 в 11:23

Наконец то хорошая новость)